Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 134

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

О-хох а я так надеялась что следующей будут Голодные игры и я ее со спокойной совестью пропущу. Черт.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Проблема, однако!

..

Илийен

значит психбольницу я пропущу. ок. и голодные игры. няшно.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Мы после двух игр опять переголосуем - вдруг Мари не успеет ремонт закончить до окончания психушки и придется Голодные игры играть?
Мне кстати понравилась идея постапокалиптики - хотя я ту игру, которую Мамаджо упоминал, в глаза не видела. Но, думаю, в этом случае пары фраз о сюжете достаточно, остальное додумаем ;)

mary

Цитата: Селин от 19 мая 2013, 11:07
Мы после двух игр опять переголосуем - вдруг Мари не успеет ремонт закончить до окончания психушки и придется Голодные игры играть?
Буду держать вас в курсе :) Но в любом случае, нужно только спросить Кподс, готова ли она вести, если я не успею, и поменять нас местами, не?
Цитата: Селин от 19 мая 2013, 11:07
Мне кстати понравилась идея постапокалиптики - хотя я ту игру, которую Мамаджо упоминал, в глаза не видела. Но, думаю, в этом случае пары фраз о сюжете достаточно, остальное додумаем ;)
Угу, и у меня всё так же, понятия не имела об игре, но тема отличная))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Да, но все-таки ответьте мне, две игры мы выбираем, или три? Времена меняются, а три игры - это чуть не полгода.

..

Зевсиенда

Я считаю, что выбираем три.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Вот чорд неужели опять придется пропускать игру... Психбольница...столько простора для полета фантазии... [crazy]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Луан

С учетом того, что не совсем ясно, успеет ли Мари к следующей игре, наверное действительно стоит 3 игры застолбить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Впереди все же лето. Думаю, много народа будет много пропускать, и игры будут немного короче, чем в среднем.
Я хочу в сказки, но может и не сложиться. Хотя играть сказочного перса будет как в новогодней - какой-нить прикол, которого в общем-то и не жалко ;)

Илийен

Или все таки поманьячить в больничке? аааа...не знаю. Не хотелось чтоб вышло как и в пиратке: пол игры хотела чтоб меня пристрелили поскорее, ибо с Арабеллой не сыгрались.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

простой рецепт - не выбирай персонажа заранее
chitatel

София Шавро

Цитата: Тереза от 19 мая 2013, 15:08
простой рецепт - не выбирай персонажа заранее
тут палка о двух концах: не выберешь себе перса заранее, не факт, что найдёшь его после жеребьёвки... ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.