Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 138

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: На-На-нэль от 02 июня 2013, 20:13Может просто переспросить тех, кто играл об интересных моментах, начиная с 3-го дня? Я понимаю, вы с Кподс - старатели, из тонны песка 2 грамма золота... Только сколько времени это потребует за давностью лет...
дело в том, что какую-то ночь вела она, а какую-то я (потому что были в разъездах). Нужно только поднять ЛС
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Илийен

Портки^W портрет полной дамы может просить для прохода поцеловать как леди ручку...а холст то будет в ЙАДЕЕЕЕЕ...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Ничего вы не понимаете. Самое веселое - это портрет-любовник.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Цитата: Луанэль от 02 июня 2013, 21:17Ничего вы не понимаете. Самое веселое - это портрет-любовник.
Мафия портретов уже маячит на горизонте  :coolsmiley:...
В роли портрета-любовника - "Маха обнаженная", в роли маньяка - "Портрет Дориана Грея"  ;D
lionel

Селин

А маскироваться как будут? Дориан Грей, поверх которого нарисован Микки-Маус?  :2funny:

София Шавро

Цитата: Селин от 02 июня 2013, 20:20
Ну, садовых гнумЪов я, честно говоря, глубоко не приветствую.
Как портрет будет маньячить по ночам? Персонаж должен быть способным играть любую роль.

Ну почему сразу маньячить? Может ППД попадёт абсолютно мирная роль? :angel:

"Лучшая подруга Полной Дамы — ведьма Виолетт, портрет которой висит на первом этаже. Виолетт приносит Полной Даме все сплетни замка, ведь сама Дама не может надолго покидать свой пост. Подруги с удовольствием обсуждают последние новости и пропускают иногда рюмочку-другую."
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Все-таки очень хочу провести историчную мафию про Иерусалим начала первого века нашей эры. Прошу добавить в список - вдруг найдутся желающие? Потихоньку курю нужные книжки. Если понадобится - выложу к игре краткий экскурс и описалово.

Илийен

Лучше сразу напиши вводную хоть какуюто. чтоб люди могли оценить свои перспективы и решится.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Элиан

Ладно, вернусь домой - напишу. С телефона неудобно))

Селин

Гнуму, ответ на фырк мне в карме: вы думаете, я серьезно имею что-то против гномов? а не против гипсовой статуэтки, к которой не клеилась нафих никакая роль, потому что если пытаться ее туда клеить, то чувствуешь себя насквозь идиотично?
когда персонаж "на грани фола", то и отношение может быть... соответствующее.

у меня в играх далее всегда будет условие "все персонажи должны выглядеть как люди", если изначально идея не будет стебная. Хотя как искать хинты в стебе, ума не приложу. Разве что играть вслепую и защищать маньяков и боссов :D

mary

Цитата: Элианэль от 02 июня 2013, 23:52
Все-таки очень хочу провести историчную мафию про Иерусалим начала первого века нашей эры. Прошу добавить в список - вдруг найдутся желающие? Потихоньку курю нужные книжки. Если понадобится - выложу к игре краткий экскурс и описалово.
Я бы поиграла, эту эпоху вроде немного знаю, по крайней мере намного лучше, чем многие другие. Кстати, мафию по Львам Аль Рассана не предлагали? Или по одной из других псевдо-исторических книг Кея?

Цитата: Селин от 03 июня 2013, 08:48когда персонаж "на грани фола", то и отношение может быть... соответствующее.
А я не против Гнумов, при условии, что их действия можно каким-то образом объяснить. Персонаж обязан быть способен исполнить любую роль в нашем спектакле, но как именно - дело игрока. Пусть у статуэтки будут телепатические способности или магическая краска, которая линяет по ночам аки кожа змеи, выполняет задание и возвращается на место, да что угодно, лишь бы прослеживалась логика ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Ну, если будет мафия живых волшебных артефактов, сферических в вакууме сущностей, Шредингеров кота и прочая и прочая, то почему нет... ;)

mary

Конечно существо должно соответствовать матчасти сеттинга ;) Но в принципе не вижу ничего зазорного в оригинальных решениях, лишь бы они были))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

#2068
Предлагаю ещё две мафии, только вот, кто вести согласится?
Первая по Стругацким: "Понедельник начинается в субботу". Там для персонажей такой простор!
Вторая по Саймаку "Заповедник гоблинов". Тоже есть где развернуться...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

И где могут быть мафы в Понедельнике? Я там убийства как-то не представляю совсем.
Или без убийств, с кражей научных достижений?

зы. а можно исчо разок по Гарри Поттеру поиграть - мысля такая проскакивала. Раз уж народ разыгрался... Вести могу даже я ;)