Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 142

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Мефистошик

Ну что он конкретно предлагал, я не помню. В голосовалке написано "постапокалиптика", вот я просто уточняю, чтобы не было схожести.
Колдун из Кварта.

Эльф Лориеновский

Цитата: Рэйна Графтон от 25 июля 2013, 13:54Короче, тут вылупились две новые идеи для мафий.
Вспомнилось. К слову о литературном бэкграунде. У Алексея Пехова есть рассказ "В поисках рая", выписанный по Фаллауту, и вампирская серия "Киндред" - хорошие вещи, и могли бы быть дать кое-что для антуража. Тот же Фол легче было бы воспринимать через рассказ
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Плетущий сети

Я бы сыграл в новые варианты.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эльф Лориеновский

А может быть, кого-то заинтересует идея стокеровского Дракулы? Он тру, жесткий, без гламура =) Почти стимпанк))
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Шарин Налхара

Цитата: Эльф Лориеновский от 25 июля 2013, 14:31вампирская серия "Киндред" - хорошие вещи, и могли бы быть дать кое-что для антуража.
У нас немножко не то, но похоже. Хочешь посмотреть антураж по вампирам - посмотри Мафию по Вампирам :) Я туда матчасти много навыписывала. У меня от всего по чуть-чуть натырено в матчасти :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Цитата: Король Джулиан от 21 июля 2013, 10:48
По Светлячку, если понадобиться, я могу объединиться с Шерлоком.:)
было бы гут. просто ты явно насквозь проникся духом светлячка, а шерлок более джедай. в светлячке не джедайский героизм и неоднозначные типажи.

вообще по светлячку можно сделать каждый день на новой планете. герои пересекаются в разных локациях и часто скрывают свои настоящие личины. космические бродяги, скрывающиеся от излишнего внимания, шпионы разных фракций, которые хотят найти ривер. компаньйонки, чтоб лучше хомутать клиентов, имперцы так как она опасный элемент, фракция правительства чтоб довзрастить идеальное оружие. так же просто охотники за головами.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 25 июля 2013, 15:25вообще по светлячку можно сделать каждый день на новой планете. герои пересекаются в разных локациях и часто скрывают свои настоящие личины. космические бродяги, скрывающиеся от излишнего внимания, шпионы разных фракций, которые хотят найти ривер. компаньйонки, чтоб лучше хомутать клиентов, имперцы так как она опасный элемент, фракция правительства чтоб довзрастить идеальное оружие. так же просто охотники за головами.
+100500
Там вообще можно разные корабли делать, разбить народ по командам - на членов экипажа, пассажиров и т.д.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Моя за новую вампирку. В прошлую как-то не получилось толком поиграться :)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

мне новые варианты нравятся
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

Цитата: Рэйна Графтон от 25 июля 2013, 12:54
Короче, тут вылупились две новые идеи для мафий.
1. По просьбам желающих предлагаю провести Вампирку-2: Экскурс в прошлое - заглянуть в "дикие" времена средневековой инквизиции, гуситских войн, охоты на ведьм и так далее. Как жили вампиры в те времена, когда официальный Маскарад еще только набирал силу. Передел власти между Древними, вмешательство людей, пиршества на полях боев, вампиры среди церкви и инквизиции... :)
2. Немножко другой формат - когда-то давно на другом форуме мы играли в постапокалиптический мир, который после катастрофы рухнул в развитии на сотню-две лет назад, сохранив часть современных черт (этакий стимпанк). После катастрофы у людей начали появляться мутации, приводящие к наличию у этих людей сверхъестественных способностей (телепатия, телекинез, пирокинез, невидимость и так далее). На волне людского отчаяния к власти в Европе пришла Церковь, под знаменем которой объединились в единое пространство многие страны. Людей же с мутациями церковь зовет "новыми ведьмами" и ведет на них охоту.
А мы с вами поиграем в ведьминское подполье, которое собралось, чтобы попытаться дать отпор Церкви. Среди них и ведьмы, и просто сочувствующие им граждане. Они должны выработать и попытаться претворить в жизнь план по свержению диктатуры Церкви или примирению Церкви и обычных граждан с "ведьмами". Среди самих ведьм существуют свои радикалы и либералы, равно как и те, кто радикальным и либеральным взглядам предпочитает соответствующие активные действия и не потерпит тех, кто стоит на пути. Но и Церковь не дремлет, вербуя и нанимая к себе на службу "ведьм" за "индульгенцию", и среди собравшихся есть агенты Церкви и просто безумцы, упивающиеся своими сверхъестественными силами - те, кого Церковь по правде может назвать "ведьмами".
Погони, преследования, операции по спасению пленников, пытки Инквизиции, дружба и предательство... И генеральный план, который либо приведет к катастрофе, либо даст людям новую надежду...

Сууупер! Оба варианта очень нравятся!!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Селин

 :ph34r: :ph34r: [butcher]
Сначала Шарин заканчивает ЛогЪ, а потом ведет что хочет ::)

mary

Цитата: Илийен от 25 июля 2013, 14:25
было бы гут. просто ты явно насквозь проникся духом светлячка, а шерлок более джедай. в светлячке не джедайский героизм и неоднозначные типажи.

вообще по светлячку можно сделать каждый день на новой планете. герои пересекаются в разных локациях и часто скрывают свои настоящие личины. космические бродяги, скрывающиеся от излишнего внимания, шпионы разных фракций, которые хотят найти ривер. компаньйонки, чтоб лучше хомутать клиентов, имперцы так как она опасный элемент, фракция правительства чтоб довзрастить идеальное оружие. так же просто охотники за головами.
Цитата: Рэйна Графтон от 25 июля 2013, 14:26
+100500
Там вообще можно разные корабли делать, разбить народ по командам - на членов экипажа, пассажиров и т.д.
Мы с Шерлоком когда-то обсуждали что-то именно в этом роде для светляк-мафии :) В смысле он в этом духе и собирался ее вести.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

может и я к тому времени посмотрю этого Светлячка...
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 25 июля 2013, 17:38
:ph34r: :ph34r: [butcher]
Сначала Шарин заканчивает ЛогЪ, а потом ведет что хочет ::)
Сначала Селин заканчивает ЛогЪ. Поправка. :2funny: Я тебе на выходных доскину. Благо все отчеты сдала :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Давайте уж сначала увидим лог нг мафии, а потом кподс будет голодные игры вести >_>
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1