Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 144

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Ага, Тошик как препод, Элиан как студент. Кому как не им знать обе стороны дела.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Король Джулиан от 31 июля 2013, 21:11Кому как не им знать обе стороны дела.
:)
Ну препод я тут не единственный ;) Но у тебя и так много мафий в голосовалке :D
Колдун из Кварта.

Fenix

[off-topic]
Цитата: Tosik от 31 июля 2013, 21:04Поскольку Феникс и Плетущий (соавторы идеи) отказались
Права на идею все еще принадлежат нам и все нарушения авторских прав будут жестоко караться))) :D[/off-topic]

Луан

Кстати говоря, наверное стоит добавить в голосовалку какую-нибудь мафию по КВ. Есть разные варианты. Айильская мафия (эту могу я провести). АльтКВ 2.0 (если желающих провести ее не будет, могу и я взяться).  Ну и возможен вариант мафии по 4-й эпохе (послерандовской), хотя ее, наверное, стоит отложить до того момента, как все прочитают ПСв.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Король Джулиан от 31 июля 2013, 21:53Айильская мафия
Эта тема вызывает у меня, как у Авиенды, зубовный скрежет, но Зевсиенда идет и добавляет вариант в список :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Ага, поскольку если образуется мафия в составе некоторых айильцев, то будет умора.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Король Джулиан от 31 июля 2013, 20:53
Кстати говоря, наверное стоит добавить в голосовалку какую-нибудь мафию по КВ. Есть разные варианты. Айильская мафия (эту могу я провести).
Отличная идея! Мафом-айильцем я еще не был.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

lionel

Цитата: Плетущий сети от 31 июля 2013, 21:11Отличная идея! Мафом-айильцем я еще не был.
;D
Не уверен, что смогу принять участие. Но если примкну, то Совин Наем буду...
lionel

Плетущий сети

Цитата: lionel от 31 июля 2013, 21:16
;D
Не уверен, что смогу принять участие. Но если примкну, то Совин Наем буду...
*Сплетает Принуждение* Ты можешь принять участие в игре  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

*Вербовщик mode on*
Не только сможешь, но и сыграешь. :D
Цитата: lionel от 31 июля 2013, 21:16
;D
Не уверен, что смогу принять участие. Но если примкну, то Совин Наем буду...
Тем более, дат-то еще нет :)
Колдун из Кварта.

Никта

Вузовская мафия мне нравится ;D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

Цитата: Никта от 31 июля 2013, 22:02
Вузовская мафия мне нравится ;D
Еще бы, все мы были студентами. И всем хочется отрваться на преподах  [butcher] :D
Ой, я ж теперь препод  [popandos]
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Tosik от 31 июля 2013, 23:04И всем хочется отрваться на преподах  Не бойся, мы тэбя нэ больно зарэжем Веселый
О да!! ***<
Цитата: Tosik от 31 июля 2013, 23:04Ой, я ж теперь препод  Модераторы совсем озверели
Не бойся мы тебя убьем не сразу......... мы сначала помучаем.........до смерти...))) [butcher]

София Шавро

ВУЗовская мафия- это хорошо! Вот где можно будет оторваться на студентах по полной, невзирая на наставления декана. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

На неближнее будущее. :) Интересной представляется "Мафия Мира Реки" по Филипу Фармеру. Могут быть задействованы практически любые исторические (и неисторические) персонажи, действовать, скажем, мафии этиков, авантюристов типа короля Иоанна Безземельного, "антиэтиков" (того же Ричарда Бартона)... Мирные жители - жители долины Реки, наслаждающиеся вечной молодостью и не вмешивающиеся в дрязги.
Неплохо выглядит, на мой взгляд, и "Гомеровская мафия" (или "Троянская мафия") - героев много, и все как на подбор.
Колдун из Кварта