Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Рашан Курин

Цитата: Селин от 04 сентября 2013, 14:52Рашанчик, ага, +100.

А ты напишешь, заявляя свою мафию, допустим, "Рашана я не беру ни при каких обстоятельствах"? Мне кажется, это самое сложное в данной постановке, и мое предложение никак не поможет добиться отсева неадеквата)

kpods

ЗЫ: список неблагонадежных у меня и так есть. В голове.

Рашан Курин

Цитата: kpods от 04 сентября 2013, 14:55ЗЫ: список неблагонадежных у меня и так есть. В голове.

А он у всех есть. Вы сможете выложить его, заявляя свою мафию? Чтобы "неблагонадежные", голосуя, понимали, что вот тут они играть смогут, а тут их не возьмут.

kpods

Увы, я слабая женщина. Мне проще переговорить с людьми во время записи и пробить их планы.

Рашан Курин

Ну просто согласись, не совсем корректно, если люди будут голосовать за твою мафию, а потом окажется, что ты их и не возьмешь. Абстрактно ты, ессно, я про любого ведущего, который за ограничение.

kpods

Да, конечно, но подводить неоднократно других игроков и ведущего тоже не корректно. Согласись?
Тем более, разговаривать можно по-разному. Или ты думаешь, что я могу написать: "Эй, ты мне не нравишься, выписывайся"?

lionel

Цитата: Йеннифер от 04 сентября 2013, 14:32Да я понимаю твои аргументы, Селиночка, но ты же знаешь, что я рьяный сторонник всяких толерантностей и не люблю делений на "свой" и "чужой", разве что оч красивая комбинация, а такой я сейчас не вижу.
Йен, это я предложил ограничить колличество игроков.
Мой главный аргумент: если колличество участников превышает некий предел, почти обязательно возникнут форсмажоры и встанут проблемы - где найти замену. И срочно.
Поэтому лучше несколько человек сразу оставить в качестве официальных запасных. И мне почему-то кажется, что если в Игру не смогут попасть все желающие, то это дисциплинирует тех, кто в нее попал. Вот такой я циник.
lionel

Селин

Цитата: Рашан Курин от 04 сентября 2013, 15:54А ты напишешь, заявляя свою мафию, допустим, "Рашана я не беру ни при каких обстоятельствах"?
Да, напишу.
Пока что у меня есть список, и в нем нет Рашана. Достанешь меня так, что по горло хватит - welcome, включу. :D
ну или сразу после подачи заявки напишу "отказано". Посылать надо сразу. ::)

Рашан Курин

Цитата: kpods от 04 сентября 2013, 15:02Да, конечно, но подводить неоднократно других игроков и ведущего тоже не корректно. Согласись?

Согласен полностью.


Цитата: kpods от 04 сентября 2013, 15:02Тем более, разговаривать можно по-разному. Или ты думаешь, что я могу написать: "Эй, ты мне не нравишься, выписывайся"?

Неа, не думаю, что ты можешь так написать. Но Селин, по-моему, чего-то такого и ждет) В принципе, наверное, написать в своей заявке "оставляю за собой право принимать игроков только после беседы в личке" будет достаточно

Цитата: Селин от 04 сентября 2013, 15:05
Да, напишу.
Пока что у меня есть список, и в нем нет Рашана. Достанешь меня так, что по горло хватит - welcome, включу. :D

Ну ок, значит, твои мафии будут с таким стартом) не, главнеое, чтоб ты считала это для себя приемлемым) я вообще не против. Если кто-то не захочет видеть меня игроком, я просто буду голосовать за другие мафии)

kpods

Цитата: Рашан Курин от 04 сентября 2013, 16:07оставляю за собой право принимать игроков только после беседы в личке" будет достаточно
да, мой вариант

Сэм

Цитата: Йеннифер от 04 сентября 2013, 15:45вывесим в разделе список неблагонадежных, отдельной темкой, а?!
Зачем их вывешивать, я грубо, хамски, нагло и проч подставить эпитет готов сказать что их у нас ровно 2 человека. Без обид. Разумеется, мое имхо. Заранее просю просенья.

..

Рашан Курин

Цитата: Сэм от 04 сентября 2013, 15:10Зачем их вывешивать, я грубо, хамски, нагло и проч подставить эпитет готов сказать что их у на ровно 2 человека. Без обид. Разумеется, мое имхо. Заранее просю просенья.

Ну, во-первых, для кого-то их больше; во-вторых, для кого-то неприемлем Сэм с его чудными хинтами) Все же сугубо индивидуально)

Сэм

Речь шла конкретно о неблагонадежных. Если ко мне есть прямые претензии - высказывайте, но вопрос другой.

..

Рашан Курин

Цитата: Сэм от 04 сентября 2013, 15:12Речь шла конкретно о неблагонадежных. Если ко мне есть прямые претензии - высказывайте, но вопрос другой.

Да я о том и говорю, что это и поймет каждый по-своему, и "неблагонадежность" для каждого свое. Ну у тебя в твоей мафии будет список из двух человек, которых ты не примешь. Это сейчас запрещено какими-то правилами?

Селин

У меня нет претензий к Сэму как к игроку. У игроков могут быть претензии к хинтам, но это чисто игровой процесс: Сэм хинтит сэм-стайл, а на него за это один шутник переводит громилу в первую ночь - а после игры выясняется, что сей шутник ничего в планах громилы-то и не поменял  :2funny: