Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 161

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Сделал голосовалку. Если нужно что-то добавить/поменять - пишите.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Беда в том, что все заявленные игры будут идти года два одна за другой. Не думаю, что в каждой из них обязательно будут участвовать все. Например, из всего списка я бы с интересом сыграл только в одну мафию, которая будет нескоро.

Возможно, есть смысл провести голосование, чтобы выяснить, действительно ли так мало людей хочет альтернативных (параллельных) мафий и так ли это трудно осуществить.

З.Ы. Luan опередил.

Селин

Цитата: Mamajoe от 05 сентября 2013, 11:25Например, из всего списка я бы с интересом сыграл только в одну мафию, которая будет нескоро.
АльтКВ? ::)

kpods

Я такой консерватор, что прям ужас, как выяснилось. Единственное, на что я бы со скрипом согласилась, - это открытие второй мафии через пару ночей после первой. И то...

Селин

А еще представляете: началась такая раздача ролей в игре номер два, а в игре номер один, где выбили две трети игроков, есть мафия, от которой остался один убивашка, отчаянно пытающийся выиграть. И вот сомафнички уже ж-ж-ж по поводу нового сеттинга, а он сиди тут доигрывай. Имхо потеря интереса к первой игре будет.
Если две параллельные... не знаю... не настолько нас ТУТ много. Если только те, что хотят в одну, категорически не хотят в другую, и наоборот? Маловероятно.
+ во второй половине игры - когда народа стало вполовину меньше - игра ускоряется в общем-то.

Lucia

Две игры поряд по одному и тому же сеттингу вообще плохой вариант. Еще худший вариант - делать какие-то принудительные ограничения на кол-во игроков, роли, еще что-то. Каждая мафия уникальна и уникальной ее делает мастер, и решение что и как по ней делать должен мастер - пускать или не пускать игроков, органичивать количество или нет и тому подобное должно быть на усмотрение мастера игры.
Просто эти ограничения он должен озвучить при наборе игроков. вот последнее считаю нужным внести в правила, чтобы потом споров не было. А остальное не нужно...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Mamajoe

Цитата: Селин от 05 сентября 2013, 12:05АльтКВ?
Нет, постапокалиптика Шарин. Хотя и непривычная в моём восприятии постапок.

Илийен

мне лично интересно играть в мафии. но не очень, когда сеттинг не вдохновляет. хотя я играю скорее ради самой себя. не командный я игрок. 
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

обидно, стартуют одна за другой две мафии, за которые голосовала, а у меня сейчас со временем совсем туго!
chitatel

Rusmack McDwarf


Луан

Мафия. По Коза Ностре. А потом по Светлячку.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Как я предполагаю, новая "Мафия" будет стартовать после окончния Эромафии.
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Родни от 10 сентября 2013, 21:33
Мафия. По Коза Ностре. А потом по Светлячку.
проводить будешь больше ты, скорее всего. я если смогу подключусь. надо будет списаться в воскресенье и я расскажу как я представлял игру.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элиан

Цитата: Bob-Domon от 13 сентября 2013, 00:02Как я предполагаю, новая "Мафия" будет стартовать после окончания Эромафии.
Ненене)) Ща всё будет

Йеннифер

Элиан, Ави, а когда дедлайн подачи заявок на Коза Ностру?