Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 175

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 12 ноября 2013, 18:08
[off-topic]В голове? А кого убивать решаете голосовалкой?[/off-topic]
[off-topic]Генерал и 4 Юстаса - вспомним "Бкижайший родственник" Эрика Фрэнка Рассела. :D[/off-topic]
Кстати, какая вкусная "Мафия" получилась бы по его "Осе"! Служба безопасности Сирианской Империи - Кайтемпи, "осы"-земляне, местная оппозиция ДАГ (Дирак Ангестун Гесепт - Партия Свободы Сириуса) и одиночки-верты.
Колдун из Кварта

Rusmack McDwarf

обидно, когда ни одна из идущих райтнау мафий не предлагает тебе интересного сеттинга :(. Кстати, когда будут новые предположительно?

Шарин Налхара

Цитата: Rusmack McDwarf от 17 ноября 2013, 21:58Кстати, когда будут новые предположительно?
Следующая будет новогодняя :) По персонажам предыдущих мафий, как я полагаю :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Цитата: Энрико от 01 ноября 2013, 19:21
Прошу сменить мой ник на Энрико.
Повторюсь тут, пожалуйста смените млй ник на обычный :)
[mod=mary]Done (c)[/mod]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 19 ноября 2013, 13:09Игровой день-ночь проходит в течение астрономических суток.На пост - 9 часов, на ночь - 15 часов.
Сэм, точно не наоборот? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Куэйта от 19 ноября 2013, 13:39Сэм, точно не наоборот?
Еще не решил. Но ночью люди спят, поэтому больше времени надо

..

Селин

А днем они порой на весь день уезжают от интернета. Но мне-то что ::)

Сэм

Цитата: Селин от 19 ноября 2013, 15:57А днем они порой на весь день уезжают от интернета. Но мне-то что
Именно.

..

Сэм

Можно в принципе и чуть больше времени, но это точно не для тех, кто любит неспешную игру.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 19 ноября 2013, 15:13
Можно в принципе и чуть больше времени, но это точно не для тех, кто любит неспешную игру.
Типа блицтурнира. Отличная идея! :)
Колдун из Кварта

Луан

Итак, голосовалка сегодня закончилась - таблицу я обновил. Теперь нужно решить, какие игры выставляем на голосование для следующих полноценных мафий. Думаю, что грань здесь - 9 баллов, там попадает 8 игр. Хотя может ту же АльтКВ провести как минимафию.
Но вообще немного странные результаты. Подозреваю, что в игры, набравшие, допустим, 10 баллов, играть будет человек 20.:) Но рейтинг есть. Теперь можно делать голосовалку по тому, какие игры будут проводиться после нового года.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Вынырну на днях их реала и сделаю. Луан, спасибо за голосовалку )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

ПЛиО - Свадьба Дейненрис сейчас была, зачем она снова в голосовании? я не против ПЛиО но не две свадьбы же делать? ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шерлок, голосование не обновлялось уже месяца два. :D Так что там ваще куча лишних игр сейчас, а не одна ПЛиО.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Цитата: Сэм от 19 ноября 2013, 15:55Еще не решил. Но ночью люди спят, поэтому больше времени надо
хорошо что мы не люди..
Дарт Вейдер в зазеркалье