Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 188

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Daini

Судя по последнему логу, хинты вообще мало помогают в этой нелегкой игре, так что особо полагаться на них не стоит. А тогда какая разница где они? Я вот вообще хотела в последней игре назвать своего перса Кьянма, при том что все были уверены, что маньяки именно они, было бы вообще феерично, жаль, потом передумала ))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Зевсиенда

Цитата: Мефистошик от 20 января 2014, 14:43Не нравится - это уже ваши проблемы. Медленный интернет, музыкальные вкусы - это личное. Общее - пункты правил. Хотите запретить хинты в видео - извольте прописать это в правилах. А рассуждения на тему "нет времени", или "нет желания", или "лень" - это по меньшей мере странно.
Вот не могу на это не ответить ))) Я как бы не рассуждаю и все такое, но вот скажу совершенно точно - если у игрока хинты будут только в видео, то значит определять свои действия относительно него мне придется по другим критериям. Если мне нужны хинты, я иду за ними в пост. Если их там нет - то тогда уж что найду, то и найду, не обессудьте.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Bob-Domon от 20 января 2014, 15:38
Однако я тогда задавался вопросом - сколько из участников поступило так же?

Цитата: Шарин Налхара от 20 января 2014, 15:43
Полагаю, такие вещи народ спокойно смотрели слушал в свое удовольствие.

Я тоже смотрела все клипы. И так было сложно порой выбрать самый-самый.  :)

Цитата: Зевсиенда от 20 января 2014, 19:30
Если мне нужны хинты, я иду за ними в пост. Если их там нет - то тогда уж что найду, то и найду, не обессудьте.
Ави,  Светом клянусь, что не обессудю. ;)

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Цитата: София Шавро от 20 января 2014, 20:56Ави,  Светом клянусь, что не обессудю.
София, да я ж в общем и целом, не к кому-то конкретно ))) Я знаю, что у тебя хинты и в постах есть )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Зевсиенда от 20 января 2014, 20:03
София, да я ж в общем и целом, не к кому-то конкретно ))) Я знаю, что у тебя хинты и в постах есть )))
Ну вот, хотелось пообщаться. :)  Я соскучившись... :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Цитата: София Шавро от 20 января 2014, 20:10
Ну вот, хотелось пообщаться. :)  Я соскучившись... :)
:D ах вот в чем дело ))) извини, спать просто очень хочется, не сообразила сразу =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Вроде бы запись закрылась. 14 - меньше, чем в одной минимафии. Но в этом же есть своя прелесть.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Цитата: Daini от 21 января 2014, 19:50да плюс-минус один игрок вполне поддается быстрой корректировке )))
Безусловно.
Поэтому в порядке исключения всегда можно успеть запрыгнуть на отплывающий поезд. ;)
Но Йен права, и нам так действительно будет проще спланировать.

+ Предстоящая игра будет вопреки обыкновению не веселая и добрая, а веселая и НЕдобрая. Поэтому жертвы должны быть ещё на этапе отбора! ;D

котька

Мамаджо, Йен, по сложившейся традиции создайте пожалуйста тему для Обсуждения предстоящей игры. Так уже хочется поохать всласть)

kpods

Товарищи, если кто-то заинтересовался предполагаемой мафией № 25 и готов уже придумать персонажа, можете писать сюда в эту тему, кого вы хотите, и бросать мне в личку краткую квенту.

Селин

Забила по согласованию с ведущей невесту главгероя. Француженку. Возраст ~22 года.
Имя, биографию и портрет после роли ::)

Рашан Курин

хотелось бы взять беспутного сына почившего, который с самого совершеннолетия пропал из видимости и появился снова в день смерти. Будет квента)

Вэль

#2817
Кподс, мой перс и даже часть первого поста готовы)) Роман Годфри (ударения на первые слоги) 21-22 года. биография тоже есть) заберите меня уже в мафию - работа  вот здесь *показывает на горло* )))

если подробней, Роман - сынок-наследник богатенькой мамочки, склонный к суициду. Курит, пьет, балуется коксом, ездит на крутой тачке и тр... В ролях: Билл Скарзгард)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Lucia

Подробнее потом, а пока на текущий момент - 29 лет, сотрудница одной из компаний, принадлежащих покойному.
Дочь одного его давнего друга, которую он забрал из приюта после смерти друга (ей было лет 10-11), обогрел, накормил, оплатил учебу, за что та ему очень благодарна. Максимально старалась опрадвать вложенные в нее инвестиции - отлично училась, работала на одной из руководящих позиций в его компании (не очень высокой). Была привязана к покойному, считала его чуть ли не рыцарем-спасителем своим. На остальных ей было глубоко плевать. В общем, стерва обыкновенная)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

kpods

Рашан, к сожалению, законных детей у сэра Бакстера не было) если хочешь, сделаем незаконным.