Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 193

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Имхотеп от 06 марта 2014, 17:49Я третью матрицу и не смотрел до конца, вторую смотрел один раз давно. Но я так понимаю, что достаточно знаний из первого фильма.
я и первый плохо помню, знаю только, что ужасно не понравилось - показалось откровенным бредом
Цитата: Эльф Лориеновский от 06 марта 2014, 17:50Есть шорт-версия, называется "Стебатрица", 20 минут, и все-все-все становится ясно!
гляну в выходные, может и в самом деле что-то пойму.
chitatel

Плетущий сети

Цитата: Тереза от 06 марта 2014, 16:38
Пишите меня в мафию по Панкеевой, я уже 2 книги одолела.
Отлично!  :) Надо еще игроков завербовать. * плетет Принуждение  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Для всех, кто не смотрел Матрицу, перед игрой все равно будет выложено краткое содержание фильма. Не то, чтобы оно так уж необходимо, но вселенную желательно знать :)
Колдун из Кварта.

Илийен

Цитата: Имхотеп от 05 марта 2014, 20:28
Время есть. Читается она достаточно легко. Правда у тебя ведь диплом, насколько я помню.
это не помешало мне прочитать пратчетовский цикл про ведьм и найти себе подработку. :) на самом деле счас у меня есть свободное время в достаточном количестве, но играть пока не буду. наверное.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Прошу прощения: вчера отрубили интернет, сеня дали. Квенту скину в течение пары часов  ::)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Завтра запущу новое голосование.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ага, сама хотела предложить, но забыла ;)

Мафии Шарин только нужно исключить - она следующую игру вести не сможет. Поэтому предлагаю сейчас выбрать ОДНУ следующую игру, а там посмотрим.

Зевсиенда

Луан, перевербованный маф? Я не очень за, честно говоря. Это сильно круто все таки - палево для целой мафии считай.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Ну, подобное было в Дотракийке. Но в общем, посмотрим, пока это только идея, если не понравится - можно и отказаться.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Товарищи, лучше дайте Ави список игр, которые надо включить в голосовалку.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Демьен Бакстер от 28 марта 2014, 15:06
Ну, подобное было в Дотракийке. Но в общем, посмотрим, пока это только идея, если не понравится - можно и отказаться.
Там были две мафии, а не мирные - мафы.

И не потому что мирам чего более надо, а просто угадать мафам возможно (в отличие от одиноких миров). Боб, скажем, почти сумел - ему просто фатально не повезло что Никта убиенная вербуема была, всех остальных он "обстучал"))

..

Селин

Матрица (Тошик)
Гарри Поттер v.2.0 (Селин)
Игра Эндера (Люсия, Рашан)
Понедельник начинается в субботу. Стругацкие (Луан)
АльтКВ 2.0: Смерть Амерлин (Селин)

м?
(взяла все из общего списка, где семь голосов и выше, за вычетом игр Шарин).
идея Мамаджо хороша, но слишком свежая. :D
игра Сэма, сколько помню, отменена.

Сэм

Цитата: Селин от 28 марта 2014, 16:27игра Сэма, сколько помню, отменена.
Да

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 28 марта 2014, 16:24Боб, скажем, почти сумел - ему просто фатально не повезло что Никта убиенная вербуема была, всех остальных он "обстучал"))
К тому же почти сразу высказал подозрение для ЛогЪа, что вербуемой была именно Никта (типун мне на язык!). Увы... :)
Колдун из Кварта

Mamajoe

#2894
Цитата: Селин от 28 марта 2014, 16:27идея Мамаджо хороша, но слишком свежая
Я сделал заявку, чтобы люди успели уже сейчас за неё проголосовать и обозначить свой интерес. Свою игру я бы хотел вести не раньше, чем через 4 игры.

Согасен на шестое место в твоей очереди. ::)
Но, если общественность проголосует за пораньше, то с удовольствием могу пораньше.

Мой список:
Матрица
Супергеройка
Ведьмы
АльтКВ
ещё какая-то игра
НЛО