Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 199

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 25 июня 2014, 23:00
Не, степень упоротости друг друга рассматриваем просто
Ну я включилась, ога ))) Заодно и реальный масштаб прикинем :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

Илийен не писатель, но могу попробовать быть суровым ведущим. А секретарь-тян Селин очень пригодится, так как я растяпа и вообще не знаю как там водить всех за нос.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Ну я ее буду заставлять понятно хинтить  :P

Пингвинчег

#2973
Цитата: Зевсиенда от 25 июня 2014, 22:49
А чо, уже персов разбираем? Хмм.. Эйлом и Анной я уже была... Взрослой Чиби-Усой знач буду :D

В варианте Черной Леди?  :)

Может из еще более поздних сезонов кого-нибудь взять... А можно вообще новых Сейлоров напридумывать, благо небесных тел в галактике дофига и больше.

Прочитал анонс - а Нехелления уже дубль 2? в смысле, ее уже один раз запихали в зеркало и ее освободила Галаксия или это первая встреча и где-то торчит Цирк Темной Луны?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Как здорово все это читать тем, кто не смотрел вообще ничего.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Вы еще по пони мафию замутите  :2funny:

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Дисней-мафия вот еще как вариант... хотите злодейски убить Микки Мауса? видите принцессу Ариэль главой подводного преступного мира? всю жизнь считали, что Гаечка в душе маньяк? вам сюда! ::)

Луан

Цитата: Селин от 26 июня 2014, 10:07
Дисней-мафия вот еще как вариант... хотите злодейски убить Микки Мауса? видите принцессу Ариэль главой подводного преступного мира? всю жизнь считали, что Гаечка в душе маньяк? вам сюда! ::)
Еще про Рапунцель вспомните, хотя ее в последнее время вспоминает только Яманеко.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Илийен

Цитата: Пингвинчег от 26 июня 2014, 08:03Прочитал анонс - а Нехелления уже дубль 2? в смысле, ее уже один раз запихали в зеркало и ее освободила Галаксия или это первая встреча и где-то торчит Цирк Темной Луны?
Я вроде писала что это немного альтернативная история, происходщая до окончания манги. Просто Нехеления мне очень понравилась и очень хороший главный злодей.
В новолуние, когда начинается история, и когда сила Нехелении особенно высока, она погружает мир в свою зеркальную ловушку(поэтому могут возникнуть хоть две, хоть целая армия Рей и любых других персонажей). Костяком мафии действительно может быть цырк Темной луны, их нужное количество и качество. Или те, кто считат, что отраженный мир лучше. Надо будет еще подумать над этим ^^'
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Ага, теперь понял
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Вы принцесса? А может даже почти королева? Или в душе чувствуете что у вас благородная кровь? Тогда конкурс на мисс-дисней для вас!
Добро пожаловать в мафию принцесс :D
Илийен упоролась.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

Цитата: Илийен от 27 июня 2014, 03:41в мафию принцесс
:D
Тоже прикольно, но как же без Чарминга?
А вообще по диснеевским мультам можно было бы сыграть по ранним - Микки Маус, Чип и Дейл, Утиные истории, Мишки Гамми, что там еще было...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Илийен

Принц чарминг в душе может чувствовать себя принцессой, так что тоже участвует в конкурсе :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Извращеномафия?  :o
Это в скрытый раздел, пожалуй...

зы. это какая-то мафия "Персонажи в голове у Друсиллы" выходит  :2funny: