Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 202

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Сэм

"Она быстро оглянулась, пошевелила рукой и пробормотала заклинание. Серебряный сосуд в форме изогнувшейся в прыжке рыбы тут же наполнился икрой уже совсем было вымершего лопатоносного осетра. Ведьмак усмехнулся.

— Иллюзией можно наесться?

— Нет. Но вкусовые железы сноба пощекотать можно. Попробуй.

— Хм. Действительно... Она даже кажется вкуснее натуральной...

— И от нее не полнеешь, — гордо проговорила чародейка, орошая лимонным соком очередную ложку икры. — Можно попросить рюмочку белого вина?

— Изволь. Филиппа?

— Слушаю.

— Кажется, правила приличия запрещают здесь произносить заклинания. Так, может, безопасней было бы вместо иллюзии икры наколдовать только ее вкус? Ведь ты смогла бы...

— Конечно. — Филиппа Эйльхарт взглянула на него сквозь хрусталь фужера. — Конструкция такого заклинания проще устройства цепа. Но, получив только ощущение вкуса, мы потеряли бы удовольствие, которое доставляет действие. Процесс, сопровождающие его ритуальные движения, жесты... Сопутствующая этому процессу беседа, контакт глаз... Я потешу тебя шутливым сравнением, хочешь?

— Слушаю и тешусь авансом.

— Ощущение оргазма я тоже могла бы наколдовать."

..

Селин

А еще можно взять Heroes of Might & Magic 3 и зафигачить по нему ___________ *тут оставлен прочерк для какого попало сюжета*

а по КВ вон мы в соседнем разделе Войну Силы маньячим... уже придумали Дураму рыбку, а Теламону в недалеком будущем котенка  :2funny:

Илийен

#3017
Цитата: Йеннифер от 30 июня 2014, 14:07з.ы. Но я бы очень хотела поиграть в фэнтези сюжет.
белория отличные фентези мирок, в котором можно оторватся по полной не привязываясь к сюжету книжек: там есть эльфы, гномы, тролли, драконы, люди, вомпэры, всякая нечисть, ведьмаки....и кто чем укурурится.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Никта

Цитата: Пингвинчег от 30 июня 2014, 06:53
По-моему, из ми-ми-ми в Десноте только Рюук...

Нуу там еще есть оч-чаровательный блондинчик Мелло ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Цитата: Селин от 30 июня 2014, 16:35А еще можно взять Heroes of Might & Magic 3 и зафигачить по нему ___________ *тут оставлен прочерк для какого попало сюжета*
В принципе можно, благо я и Might & Magic начиная с 6-й версии проходил.
Что будет, если с десятком хостов напасть на 1000 крестьян? Правильно, 1010 хостов.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Я не знаю, по-моему, Рюук кавайнее  :2funny:

Пингвинчег

Обсуждения Мафии плавно превращаются в обсуждения аниме :D :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Никта

Цитата: Селин от 30 июня 2014, 21:00
Я не знаю, по-моему, Рюук кавайнее  :2funny:

Ну Рюук-то само собой вне конкуренции, но если смотреть на остальных...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Я все равно Сейлормун не выдержу ))) как вспомнила, что до Десноты (на которую меня сподвигло интересное мнение знакомой девчонки) я считала сие "компьютерными мультами с плохо сделанной графикой и идиотским сюжетом"...  :2funny:

Зевсиенда

Цитата: Илийен от 30 июня 2014, 17:21
белория отличные фентези мирок, в котором можно оторватся по полной не привязываясь к сюжету книжек: там есть эльфы, гномы, тролли, драконы, люди, вомпэры, всякая нечисть, ведьмаки....и кто чем укурурится.

Согласна! Давайте нагоним голосов на Белорию и погоняем фэнтэзийный сюжет! =))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Внесла в большую голосовалку Death Note. Больше мафий хороших и разных! =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Глаза теперь окончательно разбежались.. хочу все и сразу!!! :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиса Маренеллин

А я останусь при своём, Понедельник и Одесса. Ну ещё Вампирку можно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Илийен

Чет подумалось..мы же правила мафий пишем все в одной теме..может и квенты к разным играм писать в одной?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

А их потом в общую тему переносят.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней