Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 206

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Mamajoe

Небольшое объявление: следующая игра состоится по Death Note (ведущие Рашан и Лусия), т.к. я буду в отъезде с 20 по 26, а после Death Note будет наша с Йен игра по НЛО.

Луан

Итак, формальный итог:
1. Death Note - вероятно, в октябре.
2. НЛО - наверное, в ноябре.
Не знаю, успеем ли мы еще одну игру после этого провести или сразу после этого начнем Понедельник. Вероятно, все будет зависеть от того, когда закончится НЛО. Если в ноябре, то в принципе можно 1 игру еще впихнуть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Цитата: Смерть КрысЪ от 22 сентября 2014, 20:03Вероятно, все будет зависеть от того, когда закончится НЛО. Если в ноябре, то в принципе можно 1 игру еще впихнуть.
Мини-мафии обычно в какой промежуток времени укладывались?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

По разному. На самом деле мини-мафия иногда длится дольше обычной.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Mamajoe от 07 сентября 2014, 08:29
Небольшое объявление: следующая игра состоится по Death Note (ведущие Рашан и Лусия), т.к. я буду в отъезде с 20 по 26, а после Death Note будет наша с Йен игра по НЛО.
Бгггг. Мы точно не хотим сначала провести игру по НЛО? ;)

Тэль

Цитата: Смерть КрысЪ от 22 сентября 2014, 18:27мини-мафия иногда длится дольше обычной.
Как знал, как знал. =)  Дар предвидения?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mamajoe

Цитата: Селин от 29 сентября 2014, 12:48Бгггг. Мы точно не хотим сначала провести игру по НЛО?
Мы с Йен обсуждали этот момент позавчера и решили, что по своей инициативе не будет менять обратно порядок мафий, но в принципе, мы можем провести следующую игру по НЛО, если Рашан с Лусией не настроились уже вести игру прямо сейчас.

Селин

Просто у меня возникло ощущение по теме "Пиво", что они в отъезде.
Давайте послушаем их, что ли. ^_^

Луан

По идее набор на следующую мафию можно стартануть до окончания текущей игры - она сейчас чуть застопорилась, но если мастер все же проснется, то по ощущениям на этой неделе игра закончится.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Mamajoe от 29 сентября 2014, 12:45в принципе, мы можем провести следующую игру по НЛО
Было бы хорошо :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Давайте не отходить от плана, запланировано было НЛО, ребята предупредили, что могут не успеть, но игра по героям затянулась. Рашан и Лусия сказали, что могут провести внеочередно игру по тетради, но в этом сейчас нет необходимости. Игра по героям подходит к концу, можно уже было бы начать набор и думать над правилами.  ::)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mamajoe

Мы с Йен не против.
Можно призвать к ответу модераторов Сообщества, доверившись их мнению.

Сэм

Цитата: Тэль от 30 сентября 2014, 16:54Давайте не отходить от плана, запланировано было НЛО, ребята предупредили, что могут не успеть, но игра по героям затянулась. Рашан и Лусия сказали, что могут провести внеочередно игру по тетради, но в этом сейчас нет необходимости. Игра по героям подходит к концу, можно уже было бы начать набор и думать над правилами.
План закон, выполнение долг, перевыполнение честь!

И правильно, за время мафии супергеройской можно было уже два раза в отпуск сходить или как в моем случае скажем, подумать над операцией и отменить ее.

..

Луан

Цитата: Mamajoe от 30 сентября 2014, 17:06Можно призвать к ответу модераторов Сообщества, доверившись их мнению.
Если поймаешь Ави - спроси. Но имхо, нужно поймать Люсию или Рашана и решить с ними вместе очередность.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

Цитата: Селин от 29 сентября 2014, 12:43
Давайте послушаем их, что ли. ^_^

Селин, мне конечно очень приятно, что ты согласна нас выслушать, но мне казалось, что тема нас касается напрямую и потому наше мнение должно так или иначе прозвучать, без твоего на то согласие) но мне, безусловно, очень лестно, что ты не против )


Насчет же остального - ну проведение мафии само собой делается не столько на радость ведущим, сколько для игроков. Я так считала, считаю и вряд ли откажусь от этой точки зрения. То есть если большинство желает таки НЛО, то ю ар велкам, давайте НЛО. Мне не жалко. Тока на будущее давайте такие моменты сразу обговорим, что "ведем только в случае если те-то не успеют, если успеют - не ведем". А то неприкольно получается.

В общем, если есть полная уверенность, что большинство действительно за то, чтобы сейчас было НЛО, то давайте НЛО. Если такой уверенности нет, то как вариант, можно сделать голосовалку на эти две мафии. Я не против любого из вариантов, а для определения того как поступать честно/правильно у нас есть модераторы, которых в общем-то резонно хотели тут призвать)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia