Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 207

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

Цитата: Смерть КрысЪ от 30 сентября 2014, 22:17
Для тех, кто не видел - экспресс-голосовалка.

Срок голосовалки дайте) в смысле, до какого момента голосуем. До такого-то числа/до конца супергеройки/иное...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

Цитата: Lucia от 30 сентября 2014, 22:39
Срок голосовалки дайте) в смысле, до какого момента голосуем. До такого-то числа/до конца супергеройки/иное...
Там написано "быстренько проголосуем" )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Зевсиенда от 30 сентября 2014, 22:58
Там написано "быстренько проголосуем" )))
:D женщины :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Lucia от 30 сентября 2014, 21:40То есть если большинство желает таки НЛО, то ю ар велкам, давайте НЛО. Мне не жалко. Тока на будущее давайте такие моменты сразу обговорим, что "ведем только в случае если те-то не успеют, если успеют - не ведем". А то неприкольно получается.
Люсия, ну почему из каждой мухи надо варить слона? :) Неприкольно получается, зачем придираться к семантике, обговаривать какие-то тонкости, которые в этом не нуждаются?)) Ведь изначально большинство проголосовало за НЛО, вашу игру предложили провести перед НЛО только потому, что ведущие НЛО могли не успеть по срокам начать игру, нынешняя затянулась, ведущие успевают, замена не нужна, вот и всё. Не совсем понимаю зачем все эти бесконечные голосовалки, быстрые или долгие, такое ощущение, что мы впутываем себя в ненужную бюрократию.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: mary от 30 сентября 2014, 23:29
Люсия, ну почему из каждой мухи надо варить слона? :) Неприкольно получается, зачем придираться к семантике, обговаривать какие-то тонкости, которые в этом не нуждаются?)) Ведь изначально большинство проголосовало за НЛО, вашу игру предложили провести перед НЛО только потому, что ведущие НЛО могли не успеть по срокам начать игру, нынешняя затянулась, ведущие успевают, замена не нужна, вот и всё. Не совсем понимаю зачем все эти бесконечные голосовалки, быстрые или долгие, такое ощущение, что мы впутываем себя в ненужную бюрократию.

Да, теперь мне понятно, что мы были всего лишь заменой и можно было вообще не готовиться и не прикладывать никаких усилий. То есть может с твоей стороны это и выглядит как раздувание слона из мухи, но такое отношение как минимум обидном, пардон, попросили провести, уже договорились и тут нате вам. Да, бюрократия или нет, но такие вещи должны обозначаться. Из того, что обсуждалось ранее, мне не из чего было делать вывод, что мы просто замена на всякий пожарный. Если это действительно так, то упс.

ЗЫ. Ок, если все так против десноты - я уже написала, что приму любой из вариантов. Голосовалка с моей стороны была предложением, его приняли) значит наверное с ним согласились и другие участники. Ну а так, сверни волевым решением если считаешьсие правильным. Почему я считаю нужным провести в данной ситуации голосовалку, я объяснила, - именно по причине того, что были желающие играть и задвигать их мнение в пользу других было бы не правильно. Если нет, то ок.

ЗЗЫ. Наверное, действительно, в голосовалке нет смысла при таком раскладе. Мари, спасибо за подробное объяснение.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 01 октября 2014, 00:52Рыж, убери, пожалуйста, голосовалку, извини что побеспокоили.

Да какое беспокойство )

Цитата: Lucia от 01 октября 2014, 01:00ЗЗЫ. Наверное, действительно, в голосовалке нет смысла при таком раскладе. Мари, спасибо за подробное объяснение.

Учитывая возникшее недопонимание между сторонами и во избежание неприятных ощущений для всех, я бы оставила голосовалку и посмотрела на мнение игроков. Но если вы теперь будете против вести игру следом за супергеройкой, тогда голосовалку можно будет убрать и оставить старую очередность.

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 01 октября 2014, 02:08От неприятных ощущений уже никуда не денешься, а игру сейчас мы, разумеется, проводить не будем.
От уже пережитых - да. Хотелось избежать возможных последующих )))
Хорошо, поняла. Сейчас уберу голосовалку. 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

   Эмм, почитал с утра, и вот теперь думаю - такой срач пропустить - и все из-за часовых поясов! Когда уходил - ничего не было еще в теме, пришел - уже все закончилось. Дискриминация налицо, обращаю ваше внимание! Мои права нарушены, жители восточной части страны тоже имеют право выразить свое мнение!  :tickedoff:
P.S. На будущее - вывесьте расписание срачей, "Сезон 2014", а то тут такие страсти кипят, а многие и не в курсе.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Ребята, я слегка шокирована вашей реакцией, если честно. В личку я написала из соображений вежливости, так как вы не реагировали в теме, а ваше мнение безусловно должно было быть услышанным (в принципе это могли сделать маф-модераторы, но я проявила инициативу, которая, как известо, наказуема))), но и это вы сумели превратить в аргумент против.
Если что, текст сообщения был следующий:
Привет!
Насчёт мафии беспокою - Герои затянулись, Мамаджо с Йен уже готовы вести НЛО, вы с Люськой не против?

Писала я это в полной уверенности, что ответ будет либо: "Нет, конечно" либо "Ну, мы уже всё написали и готовы открыть жеребьёвку ролей хоть завтра, так что сейчас менять порядок игр обратно как-то не в тему". Примерно эти варианты ответа я предполагала, что увижу и здесь, в теме. Вместо этого...ну, что было вместо этого и так понятно.

Мне довелось вести игры, довелось договариваться с общественностью, когда эти игры проводить, так что я имею представление о том, что значит настроиться и подготовиться к ведению игры и т.д., потому мне жаль, если я вас задела, мне этого совсем не хотелось, правда, и в мыслях не было. Казалось совершенно ясным, что раз вашу игру предложили перенести вперёд НЛО только из соображений графика ведущих, то раз эти соображения уже нерелевантны, то и изменение порядка игр уже не нужно. Всё это верно за исключением того варианта, в котором вы уже всё подготовили и только ждёте свистка окончания нынешней игры, что-бы начать вашу - ведь можно было просто написать, что вы думаете по этому поводу. Вот и всё, не больше и не меньше. 

Ну и в целом по сложившейся ситуации - полегче бы, поменьше мелочности, поменьше придирок к семантике - я не хотела вас задеть тем, что назвала вашу игру "Заменой", всё, что я имела ввиду было то, что порядок игр поменяли между собой, соответственно если сейчас по изначальному решению-договорённости-опросу должны были играть НЛО, ваша игра стала НЛО на замену, так как должна была заменить её в порядке играемых игр. Не знаю, как ещё объяснить, да так, что-бы избежать дополнительных недопониманий.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: mary от 01 октября 2014, 10:12

Ну и в целом по сложившейся ситуации - полегче бы, поменьше мелочности, поменьше придирок к семантике - я не хотела вас задеть тем, что назвала вашу игру "Заменой", всё, что я имела ввиду было то, что порядок игр поменяли между собой, соответственно если сейчас по изначальному решению-договорённости-опросу должны были играть НЛО, ваша игра стала НЛО на замену, так как должна была заменить её в порядке играемых игр. Не знаю, как ещё объяснить, да так, что-бы избежать дополнительных недопониманий.

Мари, это не придирка к семантике. С нашей стороны как минимум. Я понимаю, что у всех видение ситуации свое. Ты видишь со своей колокольни, мы со своей. Ты написала из соображений вежливости Рашану вопрос и тут же пишешь здесь, что надо бы НЛО. То есть получается в личке - одно, на форуме - другое. Тут уже претензия не к тому, что назвали заменой, а к тому, что по сути подумли и решили подвинуть) но надо бы для галочки спросить, а нам - для галочки согласиться. А в свете того, что ты уже ни раз отмечала, что на форуме не демократия, мне сложно предположить как еще можно было бы воспринять твои слова. То есть твой пост в данном случае в силу отличие от написанного в личке и общей манеры выглядит уже не как то, что ты спросила наше мнение, а как уже принятое решение. Отсюда и неприятное ощущение от всего этого.


ЗЫ. Плетущий, ты где? Кажется пункт один в расписание есть))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Селин

Рашан, весь сыр-бор возник из-за того, что вы явно уехали и никому не понятно, можете ли вести - если доступ в инет из отпуска есть, часто писать простыни нет ни времени, ни желания. Собственно, выбывший из супергеройки народ от скуки сгрыз локти до костей, и появилась идея вотпрямщас объявить набор в следующую игру, чтобы началась хоть какая-то движуха. Можно было бы, пока супергеройка грустно бредет к финалу, выложить матчасть, концепцию ролей и т.д. От вас реакции не было - логичный вывод, что вы за форумом не следите. Поэтому и возник такой вопрос. Все. Никакого больше подтекста там не было.

конечно, я понимаю, что я уже воспринимаюсь "что бы ни написал ХХХХ, дико раздражает". ну и пусть. :D

Луан

С вами не соскучишься. Какая разница, какую игру проводить сначала, какую потом? За обе игры было примерно одинаково голосов (1 больше за НЛО), порядок здесь спокойно решается договоренностью между мастерами. Да, текущая игра задержалась, мастера вернулись. Но обижаться на пустом месте - чем то напоминает "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" Гоголя. Что так меняется от перемены мест? При чем тут "игру воспринимают как замену НЛО"? Я вообще, кстати, не голосовал ни за ту, ни за другую игру, те, за которые голосовал, не прошли. Что, мне застрелиться? У Коэна стреляет только проштрел, так что даже технически не получится.
В общем, Рашан, Люсия, предлагаю вам успокоиться. За Десноту голосовало много народу, что играть в нее хочет. Я даже половину сериала посмотрел. Но в НЛО тоже немало желающих было. Так что просто соберитесь вчетвером и спокойно решите, что проводить раньше - это право мастеров.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

Цитата: Селин от 01 октября 2014, 11:03
Рашан, весь сыр-бор возник из-за того, что вы явно уехали и никому не понятно, можете ли вести - если доступ в инет из отпуска есть, часто писать простыни нет ни времени, ни желания. Собственно, выбывший из супергеройки народ от скуки сгрыз локти до костей, и появилась идея вотпрямщас объявить набор в следующую игру, чтобы началась хоть какая-то движуха. Можно было бы, пока супергеройка грустно бредет к финалу, выложить матчасть, концепцию ролей и т.д. От вас реакции не было - логичный вывод, что вы за форумом не следите. Поэтому и возник такой вопрос. Все. Никакого больше подтекста там не было.

Форум читаем, в ту мафию я еще доигрываю) просто именно в силу того, что лучше я в свободное время займусь деснотой, я не лезла во все обсуждения. То есть из чего выводы мне в принципе понятно, но не понятно, почему бы таки прямо нас не спросить было. Я до сих пор не знаю, в каких обсуждалках это все звучало) кроме последнего в общих обсуждениях. Я что-то еще упустила?

А так, не, понятно, что некоторые по умолчанию воспринимаются отрицательно, но даже от негативных персонажей бывают неплохие мысли) если б они их еще высказывали там, где их можно увидеть, тогда ащще было б конструктивно и по существу)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lucia

Цитата: Смерть КрысЪ от 01 октября 2014, 11:06
С вами не соскучишься.

Рада, что повеселила) хоть кому-то позитив.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia