Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 209

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

kpods

победитель получает право поглумиться над администрацией...

Селин

Цитата: 31сникшаС от 01 октября 2014, 17:32
кого выберут на дневном голосовании - бан неделя, кого вынесут ночью - бан месяц  :D
Т.е. Мари и Шерлок неубиваемы ночью? :D

Летучий МыШ

Ведущий - Большой Брат :)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Лиса Маренеллин

Цитата: kpods от 01 октября 2014, 18:14я бы сыграла. Чур моя роль - алкоголик.
Боюсь, Рашан свою роль так просто не отдаст...

Кстати, а Сообщества можно представить как мафиозные кланы.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

kpods

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 октября 2014, 19:03Боюсь, Рашан свою роль так просто не отдаст...
я была алкоголиком, когда Рашан еще и не заходил в мафию...

Летучий МыШ

Лиса, тебя ж тогда вынесут сразу, в первом же ходу, как Босса :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Лиса Маренеллин

Цитата: kpods от 01 октября 2014, 17:56
я была алкоголиком, когда Рашан еще и не заходил в мафию...
Дык я ж про по жизни говорю, а не по игре.
Цитата: Летучий МыШ от 01 октября 2014, 17:57
Лиса, тебя ж тогда вынесут сразу, в первом же ходу, как Босса :D
А вот это оно даа... Но и у Тёмной стороны есть свои БОССЫ  ::=2 [butcher]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Цитата: mary от 01 октября 2014, 13:45
В этой теме подняли вопрос - а может сыграть сейчас в НЛО, так как ведущие уже могут в силу затянувшейся нынешней мафии. Нужно было просто на него ответить.

В личку следовало бы написать то же, что и на форуме, как минимум. Но ща это не важно.

Ты сама написала, что опрос - не в тему, бюрократия и тд. Но тока чтобы получить ответ на обозначенный тобой вопрос голосовалка как раз бы пригодилась и было бы видно, кто за что и во что хотят играть. То есть ты зря передергиваешь. Извини, если тебе резко ответила, я не хотела тебя задеть, но если смотреть с нашей позиции, твое поведение выглядело весьма, кхм, обидным. Но все мы ошибаемся, так шта все ок.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

Я привела ранее текст сообщения, которое послала в личку. Написала там именно то - ведущие НЛО готовы уже, не против ли вы. Что не так?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

воу-воу. девочки, не ссорьтесь :D хотя я бы с удовольствием посмотрел на битву таких роскошных дам в грязи, но пожалуй воздержусь.

давайте уже открывайте набор по "Тетради Смерти", а то руки чешутся уже чье-то имя вписать :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Оппаньки.. Меня вроде не так уж долго не было, а тут уже столько всего написали.. Раз пошла такая пьянка, придется мне прикрыть эту позитивную лавочку. Мнения высказаны, далее общение по теме переносим в ЛС. По итогам общения ознакомьте меня пожалуйста с финальным решением также в личку. Тут тему закрыли.
Спасибо за внимание и понимание,
ваша Ави.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

[off-topic]весь кайф обломала  :D[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Летучий МыШ от 01 октября 2014, 17:31Почитал крайние страницы 3 обсуждений и возникла идея - давайте проведем мафию по...форуму сайта Цитадель Детей Света  в ходе игры выясним, кто кому друг, а кому недруг , а кто просто почитать заходит
Это моя идея, давняя. В списке даже она была((((

..

Mamajoe

Маленькое объявление: следующая после "Супергеройской мафии" игра будет по НЛО.
Ожидайте.

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 02 октября 2014, 00:16
Еще чего в ЛС перенести? Тут уже у каждого ощущение, что что-то по ЛС обсудили. Я бы хоть что-то дообсуждал в открытую, какбе.
Обсуждение перестало быть конструктивным и стало откровенно неприятным для участников и просто читающих. К чему я отношусь резко негативно. Мнения свои стороны высказали, осталось завершить этот обмен любезностями финальным решением, результаты которого, на сколько мне известно, Мамаджо выложил выше. Что тут еще можно обсуждать не вижу от слова "совсем" ???
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп