Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 211

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 29 ноября 2014, 00:37Я в Триединство хочу поиграть
Кое-кого по Триединству водили, но этот кое-кто слился в итоге :P Занят очень, да? ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 29 ноября 2014, 01:49
Кое-кого по Триединству водили, но этот кое-кто слился в итоге :P Занят очень, да? ;)
Не, не занят ) Я застопорилась, потому что (эт я потом уже поняла, после долгих размышлений) трудно писать о неизвестном. Мы ж на флэшбэке зависли, в котором, как предполагается, я должна знать чо происходит. А я не знаю. И не знаю как писать о том, чего не знаю ))) Кароче как-то так вышло ))) Но я готов поднапрячься, вспомнить чо там было и продолжить :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

   Мари, отличный анонс по Демонам. Так и тянет котел разогреть  [butcher] :D Правда это пока только еще одна игра в лист ожидания - так же как Панкеева и Хаус. Панкееву, кстати, больше шести месяцев ждем, а в листе ожиданий она занимает последние места. Если и сыграем в нее - то не раньше, чем через год.( А ведь желающие были.
   Может введем практику минимафий? Чтобы если кто хочет Панкееву или Хауса или еще что - сыграли бы. Я посмотрел голосовалку. Сейчас Деснот - вообще не мое, с миром не знаком. Потом НГ-мафия. Потом Горец и другие игры. Так до Панкеевой, к примеру, дойдет ко 2 пришествию. Кто что думает по поводу введения мини-мафий?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 01 декабря 2014, 10:39Потом Горец
Горец в конце голосовалки, бгг :) Его я тоже собираюсь как минимафию проводить - желающих сыграть мало всё равно, а я и без того игру планировала человек на 12-14. :)
А за Панкееву ты сам не голосуешь (желающих в неё играть сейчас ноль, судя по голосовалке). :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 01 декабря 2014, 10:48
А за Панкееву ты сам не голосуешь (желающих в неё играть сейчас ноль, судя по голосовалке). :P
Я реалист - и понимаю, что одну игру не вытянуть, поэтому голосовал за Горца, АльтКВ и еще 2 игры, уже не помню какие. Тут не до Панкеевой. Но я помню, что когда обсуждали идею, Ави была не прочь сыграть. Луан вроде тоже хотел. Все это было так давно, но игра от ожидания не приблизилась. ???
   Практика мини-мафий позволила бы игрокам получить ожидаемое быстрее.
ЦитироватьЕго я тоже собираюсь как минимафию проводить - желающих сыграть мало
Ну и отлично.
   P.S. Шарин, раз уж ты пишешь на форуме - ответь по почте. А то я скоро превращусь в Палпатина.  ::=2
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Как понимаю, там можно хоть за все голосовать, если во все будешь играть.
Я хочу в Барраяр, Горца и еще что-то авторства Шарин ))) только в ведьмака не хочу почему-то.

Шарин Налхара

Я проголосовала за всё, в чем буду принимать участие, если игра состоится. Голосую по такому принципу, вот :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 01 декабря 2014, 12:20
Я проголосовала за всё, в чем буду принимать участие, если игра состоится. Голосую по такому принципу, вот :)
Само собой, и я тоже - обратное было бы странновато. :)
Но в данной теме, если не ошибаюсь, можно было голосовать лишь за 2 игры, поэтому выбор был нелегким.
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 01 декабря 2014, 12:46
Само собой, и я тоже - обратное было бы странновато. :)
Но в данной теме, если не ошибаюсь, можно было голосовать лишь за 2 игры, поэтому выбор был нелегким.
Но мы-то не про данную тему :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Плетущий сети от 01 декабря 2014, 10:58Я реалист - и понимаю, что одну игру не вытянуть, поэтому голосовал за Горца, АльтКВ и еще 2 игры, уже не помню какие.
Зря. Цель этой голосовалки узнать, во что в принципе хотят играть. А то я несколько своих игр просто сниму, раз в них никто играть не хочет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Плетущий сети от 01 декабря 2014, 09:39Мари, отличный анонс по Демонам. Так и тянет котел разогреть
Спасибо, котел предвкушает [butcher]:shari:
Что до мини-мафий, то я за - помоему мы уже практиковали проведение двух игр одновременно, крупной и мини, не вижу причин не повторить это. Если есть человек 10 (или сколько там минимум для самого простого расклада) желающих попасть в ад прямо сейчас, то с моей стороны возражений нет :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: Смерть КрысЪ от 01 декабря 2014, 15:36
Зря. Цель этой голосовалки узнать, во что в принципе хотят играть. А то я несколько своих игр просто сниму, раз в них никто играть не хочет.
Ну узнали мы, во что хотят играть, а толку? Игры идут настолько неспешно, что когда подходит очередь, это уже не актуально. Что, если проводить минимафии параллельно "основной" игре? Время ожидания бы сократилось.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Представил. Мафия на 11 человек и параллельно минимафия на 15 человек.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Смерть КрысЪ от 01 декабря 2014, 19:44
Представил. Мафия на 11 человек и параллельно минимафия на 15 человек.:)
:D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Mamajoe

Чтобы можно было вести параллельно несколько игр, надо составлять именные списки для каждого варианта, иначе не узнать, сколько людей сможет сыграть в одну игру и не сможет в другую. Можно, конечно, играть нескольким людям в несколько игр сразу, но вряд ли.
Т.е. кто-то должен заморочиться, сделать свод заявок, составить списки. Не думаю, что это получится.

С другой стороны, лидер голосования набирает 7 или 8 голосов, допустим, а играют 15 или 17 игроков. Т.е. многие играют не в то, что хотят, а в то, что проводится в данный момент, получается. Тогда, возможно, мини-мафию надо проводить по той игре, которая наберет большинство голосов. А следующую делать основной игрой, раз большой части игроков не так важно, во что играть.

Или выбирать рандомно из нескольких вариантов, набравших больше определенного % голосов. Тогда у каждой более-менее популярной затеи будет шанс.