Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 220

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

mary

То есть кто-то где-то кому-то сказал. Ясно. Не так давно нас упрекали в том же, но когда это вы - все легитимно. Это мы должны были гадать, а вдруг кто-то против. Ужасно подло с нашей стороны было поднять вопрос на общее обсуждение. Если было мнение, за или против, может его здесь писать, что-бы всем было известно?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: Шарин Налхара от 11 декабря 2014, 09:31Собственно, об этом вам все и толкуют.
Шарин, правильно говоришь. Только так надо было сразу сказать, до того как Плетущий повесил профиль на удаление, до того как Мари сняла анонс, до того как в голосовалке Луана появилось пять голосов, которые не примут участие в НГ, четыре - за и четыре не знают.

А не упрекать.
Цитата: mary от 11 декабря 2014, 09:42
Не так давно нас упрекали в том же, но когда это вы - все легитимно. Это мы должны были гадать, а вдруг кто-то против. Ужасно подло с нашей стороны было поднять вопрос на общее обсуждение. Если было мнение, за или против, может его здесь писать, что-бы всем было известно?
Зачем? Все же и так всё знали.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Все, кроме нас. Хоть кто-то из тех, кто нас так любит и уважает, соизволил поведать нам мнение Рашана и Лусии, которых мы вовсе не хотели обижать?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Цитата: Шарин Налхара от 11 декабря 2014, 08:58Тут Рашан и Лусия против.
Мы пока по теме не высказались, чтобы можно было делать выводы. Позиция была озвучена Рашаном в обычной дружеской беседе только позавчера, когда было ощущение, что разборки закончились.
Но если бы был опрос, мы бы высказались против, причины уже были обозначены ранее многими высказавшимися - тяжело играть в две игры параллельно, плюс кто хочет играть в две игры, но не может - тем обидно, плюс это отступление от правил и тд. То есть я вижу очень много аргументов против, и то, что сейчас идет Деснота для меня лично играло роль только с позиции "хочу играть в демонов, но две игры не потяну".

В срач принципиально не лезли, т.к. зачастую наши высказывания (мои и Рашана) воспринимаются именно как провокации.  Ни у меня, ни у него нет желания продолжать и далее, так шта систер, не надо нас сюда приплетать. И надеюсь что тут скоро все уляжется-таки)

Плетущий, чесслово, у нас еще один кающий грешник) Хватит уже, и тебе и Антохе. Уметь принести извинения и признать свою неправоту очень ценно. Но обычных извинений нормальным людям обычно достаточно, давайте не будем тему срача развивать дальше. Высказались, извинились, признали, что погорячились и хватит)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Слушайте, я конечно понимаю, что всем хочется высказаться, но давайте отложим личный анализ произошедшего? Зачем снова и снова раскачивать конфликт, который вроде начал угасать? Кто хочет что сказать, идите сюда.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

В новом голосовании еще раз подтверждается старая истина, что интересно все новое. :)
Большинство голосов уверенно набирают как раз новые игры. Такая же картина наблюдалась при прошлом голосовании, когда "Луперы", тогда бывшие новой игрой, чуть не заняли чистое первое место. Но жаль, что такие интересные задумки, как "Ведьмак", "Игра Эндера", "Одесская мафия", "Гарри Поттер", "Звездные Врата", "Тайный город", "Доктор Хаус", на мой взгляд, заслуженно находившиеся в лидерах, сейчас получили так мало голосов...
Надеюсь,что пока получили мало голосов.
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Ммм, товарищи, согласно итогам голосования, если отбросить игры тех ведущих, которые сейчас не смогут провести, выходит Ведьмак.

Если так, то у меня вопрос: какой сюжет вам больше по душе?

1. Битва на Танедде (мафы - сторонники Нильфгаарда и сторонники пытающихся захватить власть чародеев, миры - те, кто хочет закончить эту идиотскую войну/хочет нейтралитета магов)
2. Борьба с Дикой Охотой (погоня за Дикой Охотой - или бегство от неё? :) соответственно, мафы - сторонники Дикой Охоты, пытающиеся распахнуть портал между мирами, и те, кто хочет использовать Дикую Охоту в своих целях, миры - те, кому надо просто выжить/избавиться от Дикой Охоты)
3. Попытка уничтожить ведьмаков во время общего Совета всех гильдий в одном из ведьмачьих замков (мафы - подкупленные ведьмаки/их "сторонники", которым обещали оставить жизнь и власть в обмен на жизни собратьев)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Вот мне как-то по душе вариант № 3.   :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Я бы 1-й или 2-й выбрал. У каждого есть свои плюсы. Хотя второй, наверное, интереснее, там больше простора для творчества (вспомним ВК).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Короче, я голосовалку сбацаю.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Сегодня заканчивается набор, пока 5 желающих играть... Похоже, что мафии в нынешнем виде себя изживают.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Срач их подкосил, увы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

#3297
Я не думаю, что дело в сраче, ведь прошла же НГ мафия и, насколько я поняла, удачно. Я лично и правда у стала от мафий. Скажу честно, я голосовала за игру по Ведьмаку, но не расчитывала, что она будет проходить вот прям сейчас. Думала, отдохну месяц-другой и в бой... Скорее, я согласна с Луаном, что мафия себя изжила и надо бы покумекать над чем-то другим. :)

Сэм

А может соберемся по такому случаю, игроки же из Москвы и сыграем за кружкой коньяка ее?

..

Йеннифер

Прям кружкой? =) Соберитесь, повеселитесь.