Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 242

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Daini

сегодня или завтра анонс опубликую тогда
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

анонс выложила, смотрите, устроит ли вас?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

Цитата: Daini от 15 мая 2016, 09:16
анонс выложила, смотрите, устроит ли вас?
Мне норм. Я в истории вселенной ЗВ, которая началась после победы повстанцев, не ориентируюсь. Но думаю, что сомафники помогут.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Цитата: Daini от 15 мая 2016, 09:16
анонс выложила, смотрите, устроит ли вас?
дроидами нельзя -(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Если честно, я нифига не понял из анонса. А нельзя взять в качестве места/времени действия что-нибудь, знакомое тем, кто смотрел фильмы (ну и играл в jedi academy)?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 16 мая 2016, 09:54
Если честно, я нифига не понял из анонса. А нельзя взять в качестве места/времени действия что-нибудь, знакомое тем, кто смотрел фильмы (ну и играл в jedi academy)?
Например, Эпизод I. :police:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 16 мая 2016, 09:54я нифига не понял из анонса
Я тоже))
Думала по классике игра будет, я толко первые четыре эпизода - то и смотрела, те которые еще древние и как оаказывается вовсе не первые.
Хочу Чуи играть))
И дроидов бы оставить?
Может быть сыграем по классике?
Помните, момент когда у жабы в пещере какое-то действо происходило, может быть там?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Daini

Цитата: Пингвинчег от 16 мая 2016, 11:54(ну и играл в jedi academy
я не играла (((
Цитата: Тэль от 16 мая 2016, 15:35Думала по классике игра будет, я толко первые четыре эпизода - то и смотрела
а какая разница-то?
хочешь Чуи - пожалуйста, только имя уже другое будет, а раса-то никуда не делась
с дроидами сложнее, вот будет маф дроид и как он принял тогда Темную сторону силы?
по-моему ничего сложного нет в действии в космическом корабле, тем более опыт уже есть, вроде в Светлячка играли?
я, конечно, могу все полностью переработать, но это время и эта неделя у меня довольно загруженная, если хотите - переработаю, ждите
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Цитата: Daini от 16 мая 2016, 14:19дроид и как он принял тогда Темную сторону силы?
Ну он же существо подневольное, как запрограммировали на того и работает или у них был выбор?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Цитата: Daini от 16 мая 2016, 14:19
а какая разница-то?
Большая. Я из твоего анонса не понял ничего - кто с кем воюет, зачем, почему и что применяет и так далее. Проблема не в действии на космическом корабле - пусть будет так, а во времени действия. Давайте возьмем что-то более приближенное к действиям фильмов, вероятно, первого-третьего эпизодов, потому как в четвертом и далее джедаи уже реликт.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Тэль от 16 мая 2016, 16:30Ну он же существо подневольное, как запрограммировали на того и работает или у них был выбор?
Я поняла твою задумку, ты хочешь стать дроидрм R2D2 и без переводчика всю игру попискивать в духе пи-пи-пиу-пиу-пи-пи-пи )))

Цитата: Пингвинчег от 16 мая 2016, 16:44Давайте возьмем что-то более приближенное к действиям фильмов, вероятно, первого-третьего эпизодов, потому как в четвертом и далее джедаи уже реликт.
Вовсе нет, джедаи просто затаились ))) Хорошо, я подумаю над другим сюжетом.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Цитата: Daini от 16 мая 2016, 15:40R2D2 и без переводчика всю игру попискивать в духе пи-пи-пиу-пиу-пи-пи-пи )))
Типа того, только я была бы ЧУИ, он особо тоже не разговаривал, зато как можно было бы раскрыть мысленный процесс!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 17 мая 2016, 09:58
Типа того, только я была бы ЧУИ, он особо тоже не разговаривал, зато как можно было бы раскрыть мысленный процесс!
Тут и на кома и на мана можно нахинтить!  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Daini

Персонажи Тэль, кем бы ни были, всегда несколько безумны )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Зато можно не париться с первым голосованием. Не знаешь, кого выносить - выноси Тэль!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]