Яндекс.Метрика Опасения относительно "Памяти Света". - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Опасения относительно "Памяти Света".

Автор MG lab, 28 июля 2012, 02:50

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: arcanis от 22 августа 2012, 16:25хотя у Найнив, по ходу, был чистый недотрах, ибо после женитьбы она кардинально исправилась)

Как раз пока у неё был недотрах она и доставляла не по детски :) А после испортилась...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 22 августа 2012, 16:33Как раз пока у неё был недотрах она и доставляла не по детски  А после испортилась...
нее, я не спорю, вставлять то вставляла. Я судил именно об адекватности восприятия и суждения персонажа)

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 22 августа 2012, 15:09
нее, я не спорю, вставлять то вставляла. Я судил именно об адекватности восприятия и суждения персонажа)

Я оцениваю по степени влияния на мозги читателя, точнее непосредственно меня :)
Неадекватность тоже бывает веселой :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 22 августа 2012, 15:05
Неее, почище чем Илэйн меня тока Орихиме бесит (те кто знают те в курсе) :)
И это при том, что у них нет ничего общего. Химка на фоне Илэйн просто бревно дубовое и не больше. Несовсем понятно чем вы так негодуете. Илэйн девушка красивая, образованная, умная, гибкая (во всех смыслах надо думать, да :D), спортсменка и комсомолка. Не то что работницы всяких булочных с магическими заколками, которые только выменем трясут и вообще.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Селин

О, пришел Рубанок есть кактус! Илэйн помянешь... :D

Цитата: Сэм от 22 августа 2012, 00:33Я тоже боюсь, что Эгвейн не умрет.
Если бы КВ дописывал Мартин... [с надеждой мысленно смотрит на Гуру Секаса и Кровищи] Ну хоть частную версию, страничек на десять... ::)

Яманэко

Цитата: Селин от 22 августа 2012, 18:46Если бы КВ дописывал Мартин... [с надеждой мысленно смотрит на Гуру Секаса и Кровищи] Ну хоть частную версию, страничек на десять...

Надо попросить его фанфик написать! :)
Хотя если того же Джордана экранизировать то тоже гуро и секаса будет немало :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MG lab

ЦитироватьЕсли бы КВ дописывал Мартин...
Тогда боюсь в AMoL оказалось, что вовсе не Ранд является Драконом, а например Падан Фейн и ... "Я опять победил Льюс Тэрин". Своеобразная была бы концовочка, а?

Rubanok

Цитата: MG lab от 23 августа 2012, 00:15
Падан Фейн и ... "Я опять победил Льюс Тэрин". Своеобразная была бы концовочка, а?
Ога, а перед этим несколько постельных сцен, в том числе с экзотическими животными Шончан и Отродьями Тени =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

MG lab

ЦитироватьОга, а перед этим несколько постельных сцен, в том числе с экзотическими животными Шончан и Отродьями Тени =)))
Только боюсь, что с "драконами" неразбериха бы возникла.

Яманэко

Цитата: Rubanok от 23 августа 2012, 00:59
Ога, а перед этим несколько постельных сцен, в том числе с экзотическими животными Шончан и Отродьями Тени =)))

Ну не надо так демонизировать Мартина :)
Он не настолько извращенец как показано в сериале :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)


Тереза

кроме смеха - и правда, страшно за Мин и за Найнив - женщин, что любят всей душой и без каких-либо светлых перспектив.
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 02 сентября 2012, 20:10
без каких-либо светлых перспектив.
Почему это вдруг? Перспективы как раз таки очень даже светлые, если они и их возлюбленные переживут ТГ.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Цитата: chitatel от 02 сентября 2012, 21:36кроме смеха - и правда, страшно за Мин и за Найнив - женщин, что любят всей душой и без каких-либо светлых перспектив.
Они выживут, даю вам 99% гарантию. Вообще, если Ранд в конце умрет, то нет какой опасности его пассиям умереть в конце. Живая Найнив тоже часть классического хэппи-энда, она будет жить долго и счастливо со своим старичком.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Эоэлла

#59
Цитата: chitatel от 02 сентября 2012, 20:36страшно за Мин и за Найнив - женщин, что любят всей душой и без каких-либо светлых перспектив
Цитата: Azrael от 02 сентября 2012, 22:33Они выживут, даю вам 99% гарантию. Вообще, если Ранд в конце умрет, то нет какой опасности его пассиям умереть в конце
Извините за краткость! :facepalm:
Azrael, это либо такой "выдающийся" пост, либо потрясающая мужеская черствость. ;D
Борец с порчей на саидин