Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Теон Грейджой

Новый президент РФС Николай Саныч Толстых сидит на трибуне и думает: где ж денег на этого тренера взять?! Тренер-то хороший, нельзя упустить!

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Ухухуху!!! 4:0!!! Фаза!!! Крутизна :D

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Оскар от 11 сентября 2012, 22:13
отличная игра без чипсов
А ты похоже ещё не видел новую рекламу чипсов Лэйз с Кокориным :D

31сникшаС

я вообще не смотрю рекламу, а телек я слушаю
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Она по инету широко разошлась, я в твиттере кого-то из спорт.журналистов видел.

31сникшаС

завтра гляну, сейчас трансляцию дослушаю и спать, мне уже меньше 6 часов осталось дрыхнуть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Хех, представляю сколько ты спишь в дни лигочемпионских матчей, которые по московскому времени до двух ночи после отмены зимнего времени длятся, а у вас там наверно вообще уже можно не ложиться :D

Теон Грейджой

Кстати, удивительно, конечно, что сборная, в которой играет много евреев, оказалась настолько бесхитростной :D

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 11 сентября 2012, 23:50Хех, представляю сколько ты спишь в дни лигочемпионских матчей, которые по московскому времени до двух ночи после отмены зимнего времени длятся, а у вас там наверно вообще уже можно не ложиться
часа 3, потом на работе пару часиков, но я все ночные не смотрю, только под настроение
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Оскар от 11 сентября 2012, 22:25
часа 3, потом на работе пару часиков, но я все ночные не смотрю, только под настроение
Хех, а я вот в прошлом году все групповые матчи в онлайн-хайлайтах на НТВ-плюс смотрел - это когда два мужика сидят и у них видео переключается с матча на матч идущие в этот момент параллельно одновременно, короч круть, хоть и вставать утром потом тяжко :)

31сникшаС

у меня вроде бы телек может 2 картинки показывать одновременно, надо почитать инструкцию
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Ну там обычно куда больше 2 матчей параллельно же идёт, 7-8 в групповом этапе за вечер играются (четыре группы в один играют), вот я сборку плюсовую и гляжу, так самые опасные моменты из всех матчей и попадаются, ничего не теряешь практически, да ещё и в режиме лайф ;)

Tolik_sos

   0:1 Коноплянка. Удивительно.