Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Теон Грейджой

@VStognienko @radioutkin а Малага обычно много моментов создает, Вась?

@radioutkin @VStognienko Неважно, полагаю. Обычный матч играет Зенит. А Малага играет суперматч, старается и эмоционализирует.

@mashakomandnaya вообще, конечно, халку пора забивать. не потому, что он стоит дивное количество миллионов, а просто потому, что че бы не забить-то.

Теон Грейджой

@Elchaninov По телевизору мне сказали, что Быстров - нахалка

@radioutkin Глубоко не уверен, что Зенит забьет хоть что-то. Почти уверен, что Малага вобьет третий.

Кстати вот совершенно не уверен в этом: @VasilyKonov Но при этом нет сомнений, что из группы Зенит выйдет

Теон Грейджой

@radioutkin Игра обогатила новым вопросом. Я раньше думал, что новым Иньестой будет Муньяин. Теперь до перерыва думал, что Иско. А теперь ясно: их двое!

@mashakomandnaya я сейчас скажу крамольную вещь, но... было бы здорово видеть малагу в 1/8 лиги.

@VasilyKonov Джееееекооооо!!!!! Да, Сити, да!!!!

@DaguevTima Ееее.. Ман Сити забили)) ставка за 5,5 проходит пока и спор у коллеги выигрываю!))

Теон Грейджой

@RTrushechkin Все атаки Малаги острые - через зону Анюкова

@Nik_Football_ мне это напоминает последнии месяцы Маура в Челси - один в один!

@belogolovcev Не помню, когда Зырянов последний раз так плохо играл

Джорджевич вместо Зырянова... Боюсь что поздно уже.

Теон Грейджой

Всё. Третий. Контрольный, как сказал дядя Гена Орлов. С одной стороны, в прошлом году они также хреновато начинали, с другой - сейчас и группа покруче в плане что Порту как Милан не облажается, а Андерлехт будет сливать скорее всего всем...

Теон Грейджой

@radioutkin Ай да выстрел! Только повезло опять не мне.

@mashakomandnaya миша поленов сказал, что иско как иньеста? нет, он совсем о другом.

@VasilyKonov Спокойно можно переключить на концовку в Мадрид. 0-3 у Зенита.

@yurydud Вот и померялись, у кого больше Иско...

@radioutkin По качеству игры (оставляя внутри скобок проблемы) - Малага может и группу выиграть.

@RTrushechkin Попал здорово, но ведь его втроем встречали. А он пробил. Искока это можно терпеть?

Теон Грейджой

@belogolovcev Анюков решил не отдавать без борьбы титул худшего игрока матча!

@guttsait ИСКОлечила Малага Зенит. Жаль.

@Nik_Football_ пока Иско и Харт лучшие в первом туре

@VStognienko Да, начали феерично, чего там говорить.

Теон Грейджой

@VStognienko Я был в Малаге лет 5 назад. Запомнился собор с одной колокольней вместо двух, а еще музей Пикассо и винный магазин с малагой :-)))

Лумб на поле? Спалетти похоже решил поржать под конец...

Теон Грейджой

@radioutkin Исочка-то просто офигенный.

@VasilyKonov Сити!!!!!!! 2-1!!!

@VasilyKonov Ох, тут же Карим и 2-2... Агонь то

А Милан тем временем у Андерлехта дома выиграть не может, мда...

Теон Грейджой

#114
@belogolovcev Этот неловкий момент, когда при счете 0:3 однозначно лучший в команде вратарь

@VasilyKonov Нееееет((( КриРо 3-2((

@radioutkin Да при чем тут оборона, при чем тут моменты... Малага сильгее Зенита, она его переиграла. Все.

@VasilyKonov Маур проехался на коленках по зеленому газону и не испачкал брюки. Как такое возможно?!

@VStognienko @VasilyKonov брюки из целлофана :-)))

@radioutkin Второе место в испанском чемпе выше, чем первое в России... Геннадий Сергеич, на первом месте в России Терек. А Зенит второй, как... Малага!

Мефистошик

Мда.... Печаль.... Эх, Динамо, Динамо.... И что интересно, не деньги же играют в футбол. Кризисная Малага это наглядно продемонстрировала. Но ПСЖ просто класснее, как ни печально.... :(
Верим в команду. Надеюсь, что в следующих матчах все будет куда радужнее.
ПыСы. А вот Реал порадовал, да. Молодцы!
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 02:38И что интересно, не деньги же играют в футбол. Кризисная Малага это наглядно продемонстрировала.
У Малаги кроме денег есть поэтапное построение команды нормальное. Йерро поэтапно строил клуб с 2010 по 2012, только во второй год используя деньги влитые тем шейхом. В итоге конструкция по инерции ещё год-полтора простоит, а потом даже не развалится как Вильяреал, а просто тихо сдуется как Сельта.
Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 02:38Верим в команду. Надеюсь, что в следующих матчах все будет куда радужнее.
Удачи, чё ;)
Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 02:38А вот Реал порадовал, да. Молодцы!
Маур порадовал. Если б и тут не вытянул на общем адовом фоне того что с командой творится - я бы офигеть какое дежавю с 2007ом годом когда его из Челси выгоняли испытал бы.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 19 сентября 2012, 02:38Мда.... Печаль.... Эх, Динамо, Динамо.... И что интересно, не деньги же играют в футбол. Кризисная Малага это наглядно продемонстрировала. Но ПСЖ просто класснее, как ни печально.... Верим в команду. Надеюсь, что в следующих матчах все будет куда радужнее.
Палыча на пенсию отправляйте. Не мучайтесь сами и не мучайте человека.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Уильям Баскервильский от 19 сентября 2012, 09:35
Палыча на пенсию отправляйте. Не мучайтесь сами и не мучайте человека.
Была б на то моя воля...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@tsportshow Лишь 12,5% опрошенных нами ставили на крупную победу "Малаги". Народ реально ни хрена не смыслит в футболе

@yurydud Пока не так важно, где и как там Халк и Витцель. По итогам Малаги хочется сказать другое: Данни, дорогой, выздоравливай скорее.

@Alexey_Andronov Что ж, первая неделя имени Халка и Витцеля ослепительна. Пир во время чумы и балаган в опере - продолжаются. Грустно все это видеть...

@Alexey_Andronov И - друзьям из Киева. Аруна вместо Алиева, Рафаэль вместо Аруны.... Я думаю, следующим должен быть @GenichK Хуже он не сыграет, ручаюсь.

@ANobelito Ну что, друзья, сегодня Юве возвращается в Лигу Чемпионов...какие прогнозы?! Я вот думаю, сегодня Юве не проиграет в Лондоне.

@cherdantsev В Барселоне проливной дождь с утра.

@mashakomandnaya включила последние 20 минут матча реал-сити, а там Генич поет песню про Незнайку.

@S_Akulinin Главное, чтоб не хуже, чем вчера. Чего бояться-то? Крупнее 0-4 Эмери Барсе пока не проигрывал

@GenichK @S_Akulinin было 1-5 в прошлом году ;)

@radioutkin Миша вчера отлично отработал. Отлично.

@radioutkin Увы, у Мишки возникли какие-то проблемы, насколько я понял - с аккредитацией.(( Если не решим,а надежды мало, комментировать он не сможет...

@radioutkin Если проблемы Михаила с аккредитацией не решатся, работать из Барсы будет коллега Черданцев, который, вот удача, сейчас частным образом там.

@radioutkin В общем, продолжается какая-то волокита. Мы решили: сегодня точно работает Юра,а Миша получит какой-то другой хороший матч с нашей командой.

@a_vishnevskiy Мой предматчевый репортаж из Барселоны: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/366908.html

@cherdantsev Ажиотаж вокруг матча в Барселоне со стороны российских болельщиков невероятный. Многие в поиске билетов, с рук уже две цены и больше.