Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: pozitive от 07 ноября 2012, 02:42Динамо по нулям с Порту сгоняло,кто нибудь смотрел их матч,нормально играли то хоть?
Первый тайм - забыть и выбросить, один голевой момент на две команды. У Порту.
Второй был повеселее. Сначала поднажали португальцы, могли пару раз забить, но в последние 20-25 минут киевляне неплохо прижали тех к воротам. И хотя Порту отвечало моментом на момент, наши в концовке матча были лучше и могли вырвать победу.
Феерический конец игре положил псевдоболельщик Динамо выбежавший на поле на 93-й минуте. В тот момент динамовцы были вчетвером с мячом в штрафной соперника.  :facepalm:
Цитата: Нуррус от 07 ноября 2012, 01:27
У дутых богачей даж на Лигу Европы шансы несколько смутные, а уж ЛЧ им совсем не светит имхо - справедливость однако ;)
Ну насчет дутых все ж не согласен. АПЛ они в прошлом сезоне красиво взяли.
Колдун из Кварта.

pozitive

Да,про болейщика я в еврике прочитал :D,как бы ему после матча не попало ;).Ну ясно,играли не фонтан,но хоть играли.Глянем что день сегодняшний принесет.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 11:50Феерический конец игре положил псевдоболельщик Динамо выбежавший на поле на 93-й минуте. В тот момент динамовцы были вчетвером с мячом в штрафной соперника.
Комментатор НТВ+ Георгий Черданцев во вчерашнем обзоре матчей не удержался и назвал его "идиот" открытым текстом :D
Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 11:50Ну насчет дутых все ж не согласен. АПЛ они в прошлом сезоне красиво взяли.
Ну если победа, вырванная на соплях на 93ей минуте последнего матча чемпионата против откровенно слабого соперника это "красиво" то я чего-то точно не понимаю в этой жизни ;D

Rusmack McDwarf

Цитата: Нуррус от 07 ноября 2012, 20:15Ну если победа, вырванная на соплях на 93ей минуте последнего матча чемпионата против откровенно слабого соперника это "красиво" то я чего-то точно не понимаю в этой жизни
Не на соплях, а на Соплях Агуэро! а так согласен.

Теон Грейджой

Челсюки и Шахтёр жгут :) Украинцы пропустили нелепейший гол и через минуту классным образом отыгрались :D

Rusmack McDwarf

Я оба гола пропустил, и запустил только на 10 минуте :(

Теон Грейджой

Селтик забил Барсе!!! Ухухухуху!!! :D Так держать, надо с каталонцев спесь сбить :)

Теон Грейджой

Цитата: Rusmack McDwarf от 07 ноября 2012, 23:40
Я оба гола пропустил, и запустил только на 10 минуте :(
Бывает, не везёт :( Я в онлайне все матчи сразу смотрю, там сборка всех опасных моментов отовсюду. Голы точно не пропустят.

Теон Грейджой

Бавария третий :) Лилль что-то совсем гавно.

Теон Грейджой

Четвёртый :D Лилль похоже решил побить рекорд загребского Динамо по самым жёстким шести поражениям в группе :)

Теон Грейджой

Пятый :D Простые немецкие ребята такие немецкие :D

Теон Грейджой

Челсюки вырвались вперёд... Есть ощущение, что это точно не последний гол в этом матче за сегодня :)

Rusmack McDwarf

 Ну вот, трансляция глюкнула, и я, пока переключал каналы, как раз пропустил гол  :D

Теон Грейджой

Цитата: Rusmack McDwarf от 08 ноября 2012, 00:03
Ну вот, трансляция глюкнула, и я, пока переключал каналы, как раз пропустил гол  :D
Это карма :D

Теон Грейджой

Шахтёр сравнял. Неплохо :)