Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 27 февраля 2013, 11:07Обыграть Барселону на Камп Ноу.
Да они это на регулярной основе делают в последнее время.
ЗЫ до 2:6 ещё далеко. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 27 февраля 2013, 11:08ЗЫ до 2:6 ещё далеко.
Хехе, давай еще вспомним, что было 50 лет назад ;)
Колдун из Кварта.

Кит

Барса на коленях....ну что может быть прекраснее
Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Цитата: Китиха от 27 февраля 2013, 11:10Барса на коленях....ну что может быть прекраснее
лежащий Реал :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 27 февраля 2013, 11:10Хехе, давай еще вспомним, что было 50 лет назад
Ну нафиг. Там 11:1 было. Нечего вспоминать. :(
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Китиха от 27 февраля 2013, 11:10
Барса на коленях....ну что может быть прекраснее
На данный момент - там же МЮ. :)
Колдун из Кварта.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Цитата: Китиха от 27 февраля 2013, 11:12в судорогах от победы)
И реанимация при этом опоздала. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Ancient

В принципе, у меня нет пристрастий в Испании со времен Сельты с Мостовым и Карпиным, но классико ценю, но вся изюминка, на мой взгляд, в непредсказуемости результатов равных команд. И для классико не очень хорошо, когда кто-то доминирует, а еще не так давно это была Барса, сейчас крен уже в пользу Реала. Пусть никто не будет на коленях в их матчах.

lionel

Цитата: Ancient от 27 февраля 2013, 11:19
В принципе, у меня нет пристрастий в Испании со времен Сельты с Мостовым и Карпиным, но классико ценю, но вся изюминка, на мой взгляд, в непредсказуемости результатов равных команд. И для классико не очень хорошо, когда кто-то доминирует, а еще не так давно это была Барса, сейчас крен уже в пользу Реала. Пусть никто не будет на коленях в их матчах.
Надо признать, что эксперимент Барсы играть продолжительное время без авторитетного тренера с самого начала выглядел авантюрой. Не удивлюсь, если они и чемпионат Испании в этом году умудрятся упустить, несмотря на запас очков, который у них на данный момент имеется.
lionel

31сникшаС

Цитата: lionel от 27 февраля 2013, 12:26Надо признать, что эксперимент Барсы играть продолжительное время без авторитетного тренера с самого начала выглядел авантюрой. Не удивлюсь, если они и чемпионат Испании в этом году умудрятся упустить, несмотря на запас очков, который у них на данный момент имеется.
ну это надо постараться. Реал - это Реал, а остальные 18 команд чемпионата - это остальные 18 команд  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Singrelling

Говорят, со следующего сезона АПЛ будут показывать по НТВ+.
Прощай, футбол, здравствуйте, крошечные пятнышки на зеленом фоне сопкаста  :(

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

31сникшаС

забавная неделя - Барселона два раза проиграла Реалу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

Барса проигрывает уже третий важный матч подряд. Причем по делу и без вариантов.
Посыпалась команда похоже бесповоротно.
lionel

Kendzo

Ну спад рано или поздно должен был наступить,только он довольно невовремя.Имха тут вина тренера.А Маур имха после выйгрыша в прошлом году  ла лиги сделал ставку на лч,глянем удаться ли ему.Меня лично утомило постоянное превозносение барсы,несмотря на ее игру.Да и с 4 зм Месси имха перебрали,так как в сборной он вообще ничего не показывает.Если уж не Роналду,то Иньесте полюбому могли бы дать.