Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

lionel

lionel

Tolik_sos


lionel

Матч Барселона - Бавария превратился в пустую формальность, но все же...
Барселона - Бавария 1:3, ставлю на то, что немцы не станут очень уж сильно расслабляться ;).
lionel

Tolik_sos

    Барселона - Бавария 3:1

Ancient

Цитата: lionel от 01 мая 2013, 18:33Барселона - Бавария 1:3, ставлю на то, что немцы не станут очень уж сильно расслабляться.
Довольно смелый прогноз... по вчерашним меркам  :)

lionel

Цитата: Ancient от 02 мая 2013, 08:14Довольно смелый прогноз... по вчерашним меркам
Да, немного переоценил я силу атаки Барсы ;)
lionel

Сэм

Легко быть провидцем после события, но пропустить в начале сезона два мяча от беззубой атаки Спартака - это сродни диагнозу.

..

lionel

Цитата: Сэм от 02 мая 2013, 10:17Легко быть провидцем после события, но пропустить в начале сезона два мяча от беззубой атаки Спартака - это сродни диагнозу.
Ну на групповом этапе можно было еще списывать такие проколы на то, что команда силы экономит и играет лишь на классе.
Но уже после первого матча с Миланом стало абсолютно ясно, что Барса и в самом деле очень слаба.
lionel

Сэм

Хм, класс это умение побеждать невзирая на все сопутствующие обстоятельства, а не создавание таких, но в принципе согласен, скорее после матча с Миланом. Который, кстати, в начале сезона считали чуть ли не слабой командой.

..

Kendzo

Я конечно хотел чтоб Барса продула,но определенно не так как она сделала.Жаль только что Реал подкачал,а так бы у тренера был бы шанс выйграть 3 или 4 лч с разными клубами.
Финал же выйграет Боруссия по пенальти.

Сэм

Оптимистично, я все же думаю, Бавария выиграет. Со счетом 3:1

..

lionel

Цитата: Kendzo от 03 мая 2013, 18:45Я конечно хотел чтоб Барса продула,но определенно не так как она сделала.Жаль только что Реал подкачал,а так бы у тренера был бы шанс выйграть 3 или 4 лч с разными клубами.
Все по делу: и разгром Барсы, и вылет Реала. Немцы смотрелись лучше.
В Реале есть несколько человек, которые мне очень не нравятся, поэтому неудача этой команды меня нисколечки не растроила ;).
В финале буду болеть за Баварию, хотя Боруссия тоже понравилась. Но хотелось бы, чтобы Тимощук ЛЧ в конце своей карьеры выиграл.
lionel

Сэм

Цитата: lionel от 03 мая 2013, 21:24В Реале есть несколько человек, которые мне очень не нравятся, поэтому неудача этой команды меня нисколечки не растроила .
Не antimadridista, да?

..

Kendzo

Ну ,то что по-делу вылетели я не спорю :).В финале же делаю ставку на то что это один матч,а так Бавария конечно выглядит посильней.
В нашем ээ.. чемпе Спартак умудрился продуть Мордовии.Мож они спецом в кубковую зону не хотят попадать ;)

Сэм

Цитата: Kendzo от 03 мая 2013, 22:34В нашем ээ.. чемпе Спартак умудрился продуть Мордовии.Мож они спецом в кубковую зону не хотят попадать
Спартак уже 10 лет как неровная команда. Все 10 лет я внимательно за ним наблюдал, и почти всегда, за исключением отдельных моментов наподобие Старкова и Федотова дело было именно так. А Карпин вообще привел расхристанность в абсолют (впрочем, ползающих по полю в Спартаке не видать, благодаря чему и прыгает, а не летит вниз).

..