Яндекс.Метрика Лучшие моменты серии - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучшие моменты серии

Автор Phoenix_1973, 20 января 2007, 20:48

« назад - далее »

Necros

Цитата: Весна от 30 января 2007, 15:30
Не было ни одного такого момента в книгах. Да и из Айз Седай по лесу бродила только Морейн с Ланом. Хотя эпизод в запустении достоин внимания.
Написанно, что айз седай убивали по всей Империи, поскольку других способов не придумали кроме белоплащниково, то скорее всего они так и делали. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Necros

Может в тему про Айз Седай передём оффтоп же получим. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Вот вспомнил моментик, где Туон называет Мэта мужем 3 раза. Неплохо, неплохо... И вообще все сцены Мэта и Туон мне нравятся, горячая парочка.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 05 февраля 2007, 22:04
Вот вспомнил моментик, где Туон называет Мэта мужем 3 раза. Неплохо, неплохо... И вообще все сцены Мэта и Туон мне нравятся, горячая парочка.
В той сцене мне нравится как себя ведет Карид (генерал СПЧ), он ведет себя как Идиот (не в обиду ему будет сказано)

Phoenix_1973

  А мне очень нравится сцена в Таразинском дворце между Мэтом и Тайлин , когда он решил туда переселиться чтоб было удобнее следить за Найнив и Илэйн . Когда ему должно было воздаться его же монетой  ;D
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Весна

Цитата: Phoenix_1973 от 06 февраля 2007, 08:28
  А мне очень нравится сцена в Таразинском дворце между Мэтом и Тайлин , когда он решил туда переселиться чтоб было удобнее следить за Найнив и Илэйн . Когда ему должно было воздаться его же монетой  ;D
Вообще то он туда переселился по явной "просьбе" данной компании, и был проклят тот день когда он сел за баранку того пылесоса.

ELEDWEN

а мне нравится сценка, когда илэйн отрабатывает тох по просьбе авиенды, мэт получил таки свое вознаграждение  ;)

Phoenix_1973

Цитата: Eledwen от 06 февраля 2007, 12:51
а мне нравится сценка, когда илэйн отрабатывает тох по просьбе авиенды, мэт получил таки свое вознаграждение  ;)
Мне больше понравилось выражение лица Найнив , когда тох пришлось отрабатывать и ей :D
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

ELEDWEN

сама свою поучительную микстурку съела  :)
еще классный момент со знакомством илэйн и найнив с  родней, вот уж где все друг друга не слышат  :(

olorin

А мне понравилось, когда Илейн с Найнив вернулись к Родне в сопровождение АС. У половины в доме были тогда истирические припадки.
Истина - дочь времени.

Яманэко

Гораздо прикольнее было когда в тот же дом вошел и Мэт)
Количество припадков сразу возросло вдвое))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Цитата: Den Stranger от 06 февраля 2007, 19:36
Гораздо прикольнее было когда в тот же дом вошел и Мэт)
Количество припадков сразу возросло вдвое))
И мне кажется, что половина всех женщин в мире Джордана готовы в любой момент расплочтаться на полу. И главных героев частенько подташнивает. Какие-то все там нездоровые.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

штормит их, это морской народ принес качку  ;)
любимый момент еще один с мэтом, когда он спас из айдама ищущую ветер  :)

Яманэко

Не штормит)
Это до сих пор земля от Разлома трясется) Вот всех и укачивает)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Elayne

Мэт - просто Супермэн (хоть и яро от этого отрекается)! Обожаю момент из "Возрождённого Дракона", где он лазает по крышам Тира, идя на выручку Илейн, Эгвейн и Найнив: первый раз читала - хохотала до потери пульса!
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...