Яндекс.Метрика Лучшие моменты серии - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучшие моменты серии

Автор Phoenix_1973, 20 января 2007, 20:48

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Розовые Ленты ::) Бедный Мэт ... Тайлин над ним издевалась жестоко .
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

видимо не так жестоко, раз он не разлюбил водить шашни с королевскими особами, до сих пор помню, когда туон ударила мэта при побеге из эбу дара, он ведь не ожидал, думал простенькая  ;) а она похлеще тайлин оказалась  :)

olorin

Цитата: Eledwen от 23 февраля 2007, 21:50
видимо не так жестоко, раз он не разлюбил водить шашни с королевскими особами, до сих пор помню, когда туон ударила мэта при побеге из эбу дара, он ведь не ожидал, думал простенькая  ;) а она похлеще тайлин оказалась  :)
Ещё как похлеще. Императица как никак.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

лучший момент, когда императрица пришла за сюрот, бесподобно  :)

Элхе

Цитата: Eledwen от 24 февраля 2007, 18:58
лучший момент, когда императрица пришла за сюрот, бесподобно  :)
О да... Мечтала о чем-то подобном со второй книги. Жаль что еще не выяснили, что она - Приспешница  :(
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Кадсуане

А еще интресно, как будут строить отношения Илейн Королева Андора, Найнив Королева Малкир (пусть и не коронованая) и Эгвейн их Амерлин.....конфликт интреснов то может возникнуть серьзный...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Элхе

Цитата: Кадсуане от 24 февраля 2007, 20:40
А еще интресно, как будут строить отношения Илейн Королева Андора, Найнив Королева Малкир (пусть и не коронованая) и Эгвейн их Амерлин.....конфликт интреснов то может возникнуть серьзный...
Неужели три АС между собой не договорятся?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Кадсуане

Цитата: Элхе от 24 февраля 2007, 20:45
Неужели три АС между собой не договорятся?
Три Айс Седай договорятся....но одна из них Амерлин и это может внести некоторые коррективы в процесс договаривания ::)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

Цитата: Элхе от 24 февраля 2007, 20:14
О да... Мечтала о чем-то подобном со второй книги. Жаль что еще не выяснили, что она - Приспешница  :(
в глазах туон и империии это еще хуже, она предала шончан, но мечтала я об этом долго...
еще бы увидеть как за все расплатится севанна  ::)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 24 февраля 2007, 21:54
в глазах туон и империии это еще хуже, она предала шончан, но мечтала я об этом долго...
еще бы увидеть как за все расплатится севанна  ::)
Ну я думаю с Севанной  ХМ рузбирутся...быть ей рядышком с Галей)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

Цитата: Кадсуане от 24 февраля 2007, 23:19
Ну я думаю с Севанной  ХМ рузбирутся...быть ей рядышком с Галей)

Как? Севанна ведь у Шончан теперь и вряд ли вырвется оттуда! Кстати, так ей и надо, мою любимую героиню обижать!!! (Тсс, тока Перрину не говорите  :-X)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 24 февраля 2007, 23:25
Как? Севанна ведь у Шончан теперь и вряд ли вырвется оттуда! Кстати, так ей и надо, мою любимую героиню обижать!!! (Тсс, тока Перрину не говорите  :-X)
Ну повороты ведь всякие бывают...просто Севана и Галина...рядом так хорошо бы смотрелись....вот и помечтала)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 Может тогда лучше Галину за компанию к Шончан перебросить? Сюрот больше нет, а от дамани они не откажутся. Заодно узнаем, что же хуже - быть дамани или собачкой Теравы. 
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 24 февраля 2007, 23:39
Может тогда лучше Галину за компанию к Шончан перебросить? Сюрот больше нет, а от дамани они не откажутся. Заодно узнаем, что же хуже - быть дамани или собачкой Теравы. 
да тоже вариант...))

вообще интресно читать про столкновение культур...Шончан и Айил, Айил и Морской народ....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 Айил и Морской Народ - это вообще весело!
"Суша, эта проклятая суша, скорее в море, на корабль, АААА"
"Вода, столько воды, и с неба вода! ААААА"
;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)