Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 110

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Я так понимаю, создание Третьей Мафии было явно спровоцировано наглым убийством Дуду? ;)

А мы Амбер вообще после олимпийцев-вампирчиков потянем? Тоже бессмертные и тоже интриги.

Плетущий сети

Всем привет! Наконец-то этот день (мягко выражаясь) подошел к концу   [butcher]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Я бы предложила разбавить Скользящими ))) а после них уже Амбер делать )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Цитата: Селин от 05 октября 2012, 15:51А мы Амбер вообще после олимпийцев-вампирчиков потянем? Тоже бессмертные и тоже интриги.
А там ведь можно будет соединить Олимпийца со своим вамирским персом? Имхо, будет круче)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Это будет жистооока ^_^
А я хочу быть хаоситом :D Мандором, например ^_^

Но лучше паузу перед Амбером еще. Я бы тоже сперва Скользящих провела.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Насчет объединения мирных - это просто пока кое-кто сдерживается из последних сил.На деле выглядит элегантно, но у мафов схожее оружие может быть.И вот тогда будет драка без правил.

..

Селин

Меня посещают определенные мысли насчет Клариссы... Поскольку она явно заинтересовалась изучением паранормальных явлений, то почему бы ее не применить, к примеру, для устранения тех, кого в Скользящих выбрали на дневном голосовании...  [butcher]
а потом будет типа "фигассе, я была в параллельном мире. Точно не поверят. Никому не скажу" ;)
ну, как мастерская непись, в общем.
но это так, легкое баламутство. ::)

Сэм, а разве вы в Олимпийке не объединялись? Судя по тому, что вы убивашек посчитали поголовно. Просто там миров оставалось всего ничего.

Сэм

Цитата: Селин от 05 октября 2012, 15:59Сэм, а разве вы в Олимпийке не объединялись? Судя по тому, что вы убивашек посчитали поголовно. Просто там миров оставалось всего ничего.
Да, и это мой косяк, признаю.Мне и тогда не нравилось. Впрочем, там было три объединившихся, из которых один был вскрыт всем. А посчитали простым методом - три убийства+вербовщик.+ Алкаш, спаленный Редно.


..

Сэм

И еще тут есть один момент. Игра комиссара. Теперь у него не цель - убийство мафиози, а просто проверка статуса.И хоть мирный, хоть маф - все хорошо.

..

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

Навеяло:
Подруга с работы на обеде рассказавает: "Муж мне звонит (муж - рыбак), а я в магазине, и говорит: - Ты где шляешься? Тебя тут судак ждет!"...
Я прям рухнула под стол. Блин, и здесь тоже... Какая-то популярная ролевка))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

После чего подруга смотала удочки и свалила на другой конец города, дабы не кончить свои дни как Каллиопа? :D

Вэль

Если б знала про Каллиопу, то смоталась бы уже. Я ей намекала, что судаки и сазаны добром не кончаются - не верит))) Видать, нравится...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Ммм... судак.. сазан.. тунец... ::) Вы просто не умеете их готовить ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)