Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Fenix

А кто же в ВК баламутить будет? Ведь главный баламут ведущий и ему это как то не к лицу? ???

Мефистошик

Может, в будущих играх, попробовать сдвинуть соотношение мирных и немирных в сторону вторых?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Fenix от 05 октября 2012, 14:11Ведь главный баламут ведущий и ему это как то не к лицу?
:)
Он успеет и вести и баламутить. Мы в него верим. :)
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Селин от 05 октября 2012, 14:10в следующей мафии спецабилка босса будет называться "Вызов Василина Уткия"??!!!
Это самая страшная спецабилка, тогда убийцу в состав этой мафии можно не включать, имхо))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Селин от 05 октября 2012, 14:10миры расшатали баланс и вынесли мафов в одни ворота
Я этим тоже расстроен, и мне кажется в ВК больно сильно миры усилены.

Вэль

Цитата: Fenix от 05 октября 2012, 12:42
А кто же в ВК баламутить будет? Ведь главный баламут ведущий и ему это как то не к лицу? ???
Боюсь, если Шерлок ведущий, то вся мафия будет одним сплошным баламутством)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Давайте, может, не будем пока роли раздавать, а еще подумаем? Когда в мафии только трое, играть тяжело. Одного выносят - и у двух мафов почти никаких шансов удержаться на голосовании/перетянуть его на себя не остается.

Вэль

Цитата: Tosik от 05 октября 2012, 14:12Может, в будущих играх, попробовать сдвинуть соотношение мирных и немирных в сторону вторых?
а если бы в Вампомафии КубикЪ *с придыханием* вынес бы двух важных миров, вместо нехорошек?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Кома с сержантом? Было бы труднее, да. Статус миров и мафов никто не сливал бы.
+ проверка двоих - после третьего хода знаешь статус шести игроков, а там остается штук 12, плюс про некоторых и так 90% ясно, мир или маф. Т.е. на первом-втором ходу это оправдано, а потом уже ощущается как перевес.
Но, впрочем, это была первая игра за сколько там, где ком пережил первую ночь, и первая игра ВООБЩЕ, где серж нашел кома.

Вэль

Ну вот я про то и говорю, что перевес в ту или иную сторону не из-за способностей ролей, а как фишка ляжет. Убили бы Охотники Дуду в первый же день и хонка бы нам настала)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Цитата: Вэль от 05 октября 2012, 12:52В Боромира тоже хотела вложить жесткую часть своего характера, но пока не могу перестроиться...
Я уже своего продумал и даже кусок первого поста написал. Правда у меня на это время было.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

#1631
Цитата: Fenix от 05 октября 2012, 13:48Вот в вампирах меня вынесли (чуть не вынесли) только из-за антуража персонажа, а хинтов там было всего 2 или 3 и не такие явные.
Да ладно, я как раз хинты у тебя увидел. И кто вынес бедного Дуду? Лежал себе в саркофаге, никого не трогал. Проснулся приведением. :D

Цитата: Селин от 05 октября 2012, 14:10Вэль, ЧТО??!!! в следующей мафии спецабилка босса будет называться "Вызов Василина Уткия"??!!!
Не, следующая мафия будет по Амберу, Уткия там не должно быть. И там будет немножко другие спецабилки. :coolsmiley:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Цитата: Luan от 05 октября 2012, 14:07
Я уже своего продумал и даже кусок первого поста написал. Правда у меня на это время было.:)
Ну, Мерри от Дуду не далеко ушел, имхо)) Что тот баламут что этот)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 05 октября 2012, 14:09Зевсиенды тоже нет в заявках.
Просто Зевсиенда страшно устала из-за своего нового графика. Днем могу читать тока с телефона, а так хинтов фиг нароешь и сам нормльно не напишешь + вечером уже сил чота нету :( Так что мне требуется перерыв. Я и так чота кругом должна уже, пора разгребаться :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Цитата: Luan от 05 октября 2012, 15:42Не, следующая мафия будет по Амберу, Уткия там не должно быть. И там будет немножко другие спецабилки.
Там же параллельные миры, вроде? Почему бы одним из этих миров не быть тем миром, где царствует спорт№ 1 хоккей на траве)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]