Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Пока вроде играет, но если тенденция продолжится, может и передумать. Так что надо менять традиции. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 05 октября 2012, 13:38Пока вроде играет, но если тенденция продолжится, может и передумать. Так что надо менять традиции.
C другой стороны, можно и не так подозрительно себя вести.

..

Вэль

Цитата: Сэм от 05 октября 2012, 12:11
C другой стороны, можно и не так подозрительно себя вести.
В последней игре она мне напомнила ту маленькую девочку с учебником квантовой физики (кажется), словившую пулю в лоб из-за него)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Я в Олимпийке была искренне уверена, что она босс. Так что это было даже не "мафы завалили хорошего".

Вэль, это откуда?

Шарин Налхара

Цитата: Вэль от 05 октября 2012, 12:13
В последней игре она мне напомнила ту маленькую девочку с учебником квантовой физики (кажется), словившую пулю в лоб из-за него)))
Цитата: Селин от 05 октября 2012, 12:14
Я в Олимпийке была искренне уверена, что она босс. Так что это было даже не "мафы завалили хорошего".

Вэль, это откуда?
Позор!
Люди в черном.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Сэм от 05 октября 2012, 12:11
C другой стороны, можно и не так подозрительно себя вести.
Ну получаются у человека такие антуражи. Вот в вампирах меня вынесли (чуть не вынесли) только из-за антуража персонажа, а хинтов там было всего 2 или 3 и не такие явные.

Мефистошик

Цитата: Сэм от 05 октября 2012, 13:39C другой стороны, можно и не так подозрительно себя вести.
А кто не подозрителен в первый день? ))
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Селин от 05 октября 2012, 13:42Вэль, это откуда?
Цитата: Шарин Налхара от 05 октября 2012, 13:43Люди в черном
Да. Прикольный момент. Особенно мне нравятся его объяснения, почему он не стрельнул ни в одного из монстров, а шмалянул в девочку)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 05 октября 2012, 13:43Позор!
Люди в черном.
Что позор?
Я дремучая киношная невежа и мне плевать. ::)

Цитата: Fenix от 05 октября 2012, 13:48Вот в вампирах меня вынесли (чуть не вынесли) только из-за антуража персонажа, а хинтов там было всего 2 или 3 и не такие явные.
Ага, читаешь по первому разу - все мирные и лапочки такие! Читаешь снова - одни маньяки, ужОс. :D

Вэль

Цитата: Fenix от 05 октября 2012, 13:48Ну получаются у человека такие антуражи. Вот в вампирах меня вынесли (чуть не вынесли) только из-за антуража персонажа, а хинтов там было всего 2 или 3 и не такие явные.
Да-да. Совсем не подозрительный последователь культа Смерти такой.... Ню-ню)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Селин от 05 октября 2012, 13:52Ага, читаешь по первому разу - все мирные и лапочки такие! Читаешь снова - одни маньяки, ужОс.
Это зависит от того, на какую роль ты в данный момент ищещь хинты. :)
Опыт показывает, что при желании у каждого можно найти хинт на любую роль.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ахтунг! Редно не записался на ВК-мафию! :o
Колдун из Кварта.

Селин

В новой мафии, надеюсь, психопата не будет? А то меня вынесут - глазом моргнуть не успею :D

Fenix

Цитата: Селин от 05 октября 2012, 13:52Ага, читаешь по первому разу - все мирные и лапочки такие! Читаешь снова - одни маньяки, ужОс. Веселый
Цитата: Вэль от 05 октября 2012, 13:52Да-да. Совсем не подозрительный последователь культа Смерти такой.... Ню-ню)
Это и не было хинтом :P, надо же было придать вампиру немного мрачности...

Мефистошик

Колдун из Кварта.