Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 169

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Цитата: Мерин Великолепный от 11 октября 2012, 22:21У меня после прочтения Ффорде Аид ассоциируется с Ахероном Аидом.
А у меня после давнопрочтения Ффорде уже нет. ::)
+ там была куча отсылок на книги, которые я не читала. Все хочется заполнить пробелы когда-то...

Зевсиенда

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 18:56Приняв предложение принести пивасика из подсобки за предложение последовать за Митчем туда, Джекс закинул руку на шею вампира и задорно взлохматил его шевелюру. Митч ему определённо нравился. Он решил не тратить время и ухватив крепкой рукой подбородок вампира, впился в его губы. Вполне ожидаемо, клыки прорезались в самый ненужный момент, оставив на губах Митча и Джекса сладкий красный след. Байкер потянул вампира за собой в подсобку.
Джекс долго не раздумывал - прямой, однако, парень. Едва Митч прищурился на взлохмаченные волосы, как байкер впился в него поцелуем. Короткая вспышка боли и сладкий, дурманящий вкус на губах, мгновенно сменившие настроение Митча с  шутливого на вполне серьезное. Глаза вампира налились чернотой и клыки удлинились. Да, вот оно. Сладкий вкус сладкой охоты. Слизнув с губ вампирскую кровь, Митч, подобравшийся в предвкушении, проследовал за Джексом. Подсобка была занята, но Митчеллу было плевать. Он попробовал крови и хотел продолжения. Глядя Джексу в глаза, вампир до крови прикусил свою губу и вернул байкеру вкусный   поцелуй.

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 18:56Ангус ответил Кэт пылким поцелуем и приподняв обвившую его ногами и руками девушку, направился обратно в подсобку.
Кэт, мгновенно позабыв обо всем, прижалась к Ангусу крепче. Она не хотела его отпускать - ни на мгновение. Слишком долго она была без него, и это было невыносимо. И теперь девушка наслаждалась каждой секундой, в которую она могла видеть и чувствовать его. Того, что они в подсобке не одни, Кэт совершенно не заметила. Сейчас для нее существовали только они вдвоем. Ангус отпустил ее и она, вложив в проказливую улыбку все свое желание, толкнула художника на мешки с зерном, а сама оказалась сверху, жадно исследуя своего ангела, начиная с его губ, и постепенно спускаясь все ниже...

Спойлер
Не могла пройти мимо "делайте с ними все, что угодно"  :angel:
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 21:31Смотрите в следующих сериях: Ката наносит визит Караваджо Чезаре
Мммм... ::) Чезаре заинтригован ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Йеннифер

Доброе! Вечер у меня, как всегда, но ничто не помешает мне, пожелать вам всем доброго утра. :)

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Йеннифер

Ну, у меня еще 24.00 нет, но скоро пойду. Читаю! =) А ты чего не работаешь? :P

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Да, кстати, Персефона подумала и решила, что настаивает именно на уничтоженных шадЁврах для оформления гостевых комнат. Это все же Аид, а не что-нибудь :D

Начнем с рук Венеры Милосской, что ли?...

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Да, кстати, может, Ката организует выезд всего КлубЪ-а в древний мир, а мы уж сами - кто древностей натаскает, кто просто выпьет и побаламутит? (Хотя... Персефоне грозит опасность наткнуться там на Зевса, который уж точно не станет мириться с непокорной дочкой, к которой вернулась память... пожалуй, она осторожно воздержится).

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Купание в речке не простудило гнума? ::)

[Персефона, совершенно НЕ прислушиваясь к слабым звукам, доносящимся из подсобки, садится в кресло, вытягивает длинные ножки и достает вышивку. Крестиком. Цвяточки ::)]