Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 171

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Цитата: Электродрель от 12 октября 2012, 16:25На рубашке красные пятна. Рисовал что-ли?
Так... нечего ему помнить всякие глупости. Персефона опрокинула в стакан Ангуса остаток своей бутылочки. Настроение у нее в последний век было переменчивым, как погода. Правда, это означало, что иногда оно было как кислотный дождь... но что поделаешь: какой мир, такие и боги.

Поэтому она заулыбалась, и в баре явственно повеяло весной. Даже птицы где-то защебетали. Освещение стало похожим на предрассветную мглу, и даже туман пополз между столиками.

- Где моя вышивка? - задумчиво поинтересовалась богиня, усевшись в кресло и почесав за ухом кстати подвернувшегося Аргентума.

Цитата: Электродрель от 12 октября 2012, 16:25О, профессионал нам тут точно не помешает!
Да, точно. Это ж Геката троллила психологов на полную  :2funny:

mary

Цитата: Селин от 12 октября 2012, 15:39Да, точно. Это ж Геката троллила психологов на полную
Да нет, она их исследовала ::)

Бар, пока Дионис в отключке, вполне можешь угостить дам чем-то вкусненьким за свой счёт))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Нужно :) Иди в подсобку, там Огурчик дрыхнет. Разбуди его нежно :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Если Каллиопа не против ::)

Цитата: Электродрель от 12 октября 2012, 18:57там Огурчик дрыхнет. Разбуди его нежно
Это намек, что Дионису нужен рассол? :D

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Ему нужен Перчик. Ты что, забыла сюжет предыдущих серий нашей теленовеллы?))))
Сашкинс - это Тошик многоликий :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Ага, тащите сюда Оскара и к Дионису его - пусть вербует. Благо роль вербуемая ::)

(правда, Оскар пока у Князя в подвале сидит, и сдвигов там не предвидится)

зы. Оскар vs Артемида. Дуэль двух вербовщиков :D

На-На

Цитата: emillirion от 12 октября 2012, 16:03У меня тут цикл психиатрии с курсом наркологии и сексологии, можно я с вами тут посижу, тема для курсача очень подходящая
Эм! С возвращением! Как долго тебя не было!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Тем временем я досмотрела первый сезон Митчелла и компании. Нет слов [love]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Электродрель от 12 октября 2012, 18:01
Тем временем я досмотрела первый сезон Митчелла и компании. Нет слов [love]

[love] дадада ^^

Одним из самых сильных моментов сезона для меня - это когда Джордж решил пожертвовать собой...  ваще просто...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

 Сладко потягиваясь, Дионис вышел из подсобки. Распуская налево и направо легкие улыбки, бог вина подошел к Фоне и присел за барную стойку.
- Привет, хозяйка. Не найдется чашечка крепкого кофе для притомившегося бога? ::)
Дионис обратил внимание, что все смотрели на него. "Ах, кажется, я забыл одется..."
Колдун из Кварта.

Селин

Персефона мило улыбнулась богу Алкомафии и поставила вариться кофе "Рохляндский", также известный как "Удар лошадиным копытом в темечко" ::)

Плетущий сети

Интересно, о чем может говорить Кровавый огурец с сексологом?  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.