Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Сэм

Спасибо. Мне вообще реклама не идет, поэтому и не выходит.Но пусть будет, может, кому понравится.
Цитата: Теон Грейджой от 23 сентября 2012, 13:45Матчи группового этапа в ночь со среды на четверг заканчивались в 1.45,
Вроде раньше тот же Рубин закончил? Хотя мне это знакомо, так и не досмотрел его игру. На Спартаке силы кончились.))))))

..

Теон Грейджой

Цитата: Лорд Сэм от 23 сентября 2012, 14:00Вроде раньше тот же Рубин закончил? Хотя мне это знакомо, так и не досмотрел его игру. На Спартаке силы кончились.
Ну да, Рубин закончил в 0.45. Потому что сейчас ещё сентябрь, зимнее время ещё не ввели ни у нас, ни в Европе. А в конце октября-начале ноября у них его введут, а у нас, если указ об отмене перехода на зимнее время не отменят - нет. И тогда по московскому времени еврокубковые матчи будут заканчиваться в 1.45. Такие дела :(

Шарин Налхара

Цитата: mary от 23 сентября 2012, 13:27У нас сейчас на повестке дня переход на зимнее время, большего абсурда не бывает - лето не закончилось, жара на улице, а время уже зимнее  Рано темнеет - вечера убитые.
Ну, у нас с летним временем зимой обратная проблема :D Летом летнее время не замечаем почти, хотя светает в 6, темнеет в 11 вечера. А вот летнее время зимой - это ппц. Обычно зимой у нас светает в 8.30 где-то, темнеет в 16.00. С летним временем зимой, у нас светает в 9.30, темнеет в 17.00. Я всю зиму почти дневного света не видела, это был ппц. У нас даже картинка по инету ходить начала:


И футбольные матчи зимой у нас теперь начинаются около полуночи, фиг посмотришь :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Князь, просто Князь от 23 сентября 2012, 14:31Я всю зиму почти дневного света не видела, это был ппц. У нас даже картинка по инету ходить начала:
Почувствуй себя школьником, которого оставляют на продлёнку :D У них ведь много лет подряд так, да.

Сэм

Да, сидеть на лекциях утром морально тяжело. Спать охота, и думаешь, что ночь!

..

Селин

Цитата: Князь, просто Князь от 23 сентября 2012, 14:31всю зиму почти дневного света не видела, это был ппц.
Ага. Проснуться было невозможно ВАЩЕ :(

зы. но это всего лишь еще один повод ненавидеть зиму ::)

Плетущий сети

Цитата: Князь, просто Князь от 23 сентября 2012, 13:03
Ну, у нас с летним временем зимой обратная проблема :D Летом летнее время не замечаем почти, хотя светает в 6, темнеет в 11 вечера. А вот летнее время зимой - это ппц. Обычно зимой у нас светает в 8.30 где-то, темнеет в 16.00. С летним временем зимой, у нас светает в 9.30, темнеет в 17.00. Я всю зиму почти дневного света не видела, это был ппц.
У нас та же фигня. Пол года жизни в потемках, страна вампиров  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Илийен

кровавый поцелуй вампира нежно. прям клуб анонимных граматиков и сумерек.
зимой я не выползаю наружу до тех пор пока не посветлеет.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

Цитата: Анна Болейн от 23 сентября 2012, 14:50У нас та же фигня. Пол года жизни в потемках, страна вампиров
У меня еще и работа в 19.00 заканчивается. Темень жуткая. Хорошо что фонари на улице горят.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Сейчас подумал, что когда выпадет снег (внезапно, в Сибири, ага  :facepalm:), опять будут пробки на дорогах  :buck2: Короче, зима хороша, когда сидишь в горах на отдыхе и любуешься видом, а не в больших городах.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Анна Болейн от 23 сентября 2012, 15:05Короче, зима хороша, когда сидишь в горах на отдыхе и любуешься видом, а не в больших городах.
Ибо воистину так!
Город надо бы прикрывать на зиму куполом . С подсветкой ::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 23 сентября 2012, 13:50
Ибо воистину так!
Город надо бы прикрывать на зиму куполом . С подсветкой ::)
Да! И всех ученых бросить на работу над Перемещением :D Открыл портал - и на работе. А какая экономия средств  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Вы мне реально подняли настроение в предвкушении нашей зимы...оказывается всё не так плохо...ну там дожди и холодный ветер...а давайте о чём-то приятном?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

О да, 1 час на работу - это еще быстро. Единственная польза - в дороге можно почитать, остальное время читать оказывается некогда.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: mary от 23 сентября 2012, 13:59
Вы мне реально подняли настроение в предвкушении нашей зимы...оказывается всё не так плохо...ну там дожди и холодный ветер...а давайте о чём-то приятном?))
О чем, предложи тему?  :)
Цитата: Дуду от 23 сентября 2012, 14:00
О да, 1 час на работу - это еще быстро. Единственная польза - в дороге можно почитать, остальное время читать оказывается некогда.
Все верно, и то если не за рулем, тогда и почитать нельзя.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)