Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин


Сэм


..

Плетущий сети

Флуд заглох  :( А у нас здесь месть Корнишонов, такое событие пропустили  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Их месть была не так ужасна, как написано сверху, по видимому.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

У меня за дверью офиса кто-то колбасится, то покричит что-то, то поваляется на полу подрыгав ножки, и так уже минут 10. С интересом наблюдаем через глазок. Не выдержали, когда он начал вопить - "простите, я кому-то мешаю?!!!" ;D
К слову мы тут одни с коллегой-девушкой. И единственные на этаже. А этаж последний. Теперь думаем, вызывать полицию или сам рассосётся?)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Ну будет активно ломиться - вызывайте охрану  [butcher] :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: mary от 27 сентября 2012, 15:28У меня за дверью офиса кто-то колбасится, то покричит что-то, то поваляется на полу подрыгав ножки, и так уже минут 10. С интересом наблюдаем через глазок. Не выдержали, когда он начал вопить - "простите, я кому-то мешаю?!!!" cheesy
К слову мы тут одни с коллегой-девушкой. И единственные на этаже. А этаж последний. Теперь думаем, вызывать полицию или сам рассосётся?)))
Может ему скучно, вот он и показывает это всем своим видом :D Хочет третьим быть [rus] Ну а если буянить начнет то  [bita]

mary

Вроде рассосался сам по себе...)) Поспал на лестничной клетке и свалил. Меня просто удивило, как можно так заблудится, что бы на восьмой этаж офисного здания забрести?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

Цитата: mary от 27 сентября 2012, 15:28У меня за дверью офиса кто-то колбасится, то покричит что-то, то поваляется на полу подрыгав ножки, и так уже минут 10. С интересом наблюдаем через глазок. Не выдержали, когда он начал вопить - "простите, я кому-то мешаю?!!!"  
К слову мы тут одни с коллегой-девушкой. И единственные на этаже. А этаж последний. Теперь думаем, вызывать полицию или сам рассосётся?
Мари! Он угомонился? Слава Богу!
А то ведь неизвестно: то ли скорую человеку вызывать, то ли полицию!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Неа, просто ушёл :) мы вспомнили, что у нас стоит камера наблюдения за лестничной клеткой, включили и немножко поржали))
UPD: Но потом пришли адвокаты-соседи и оказалось, что он таки больной (мне аж неловко, что ржали) - через кого-то кто-то его знает :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: mary от 27 сентября 2012, 14:32
Вроде рассосался сам по себе...)) Поспал на лестничной клетке и свалил. Меня просто удивило, как можно так заблудится, что бы на восьмой этаж офисного здания забрести?))
Ну и хорошо, что свалил. Теперь у вас спокойствие  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 27 сентября 2012, 08:32
Тошииииик! Смени аву, плиииз, я замучалась думать что ты это Министр.  :buck2:
Хорошо. Извини. ;)
Готовлюсь быть эльфом. :)
Колдун из Кварта.

Вэль

А где же остренькие ушки?
Какая-то больно радикальная подготовка к ВК пошла))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Судя по аватаре, ты будешь ельф... (а также пильф и спальф ::))