Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Дуду от 30 сентября 2012, 13:08Если сестренка чья-то несостоявшаяся теща...
:D не, этот вариант отпал как-то ))) Министр меня теперь в кузины Шайдару записал и бабушкой зовет :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Дуду от 30 сентября 2012, 13:10Я и говорю, надо древо составить. Тогда каждый осознает, как он попал.
дерево есть, только оно в библиотеке у Тошика под бутылкой спрятано
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Дуду от 30 сентября 2012, 13:10Тогда каждый осознает, как он попал. Улыбка
ты хотел сказать "как ему повезло"?))

Долговязый Джон

Цитата: Оскар от 30 сентября 2012, 13:11дерево есть, только оно в библиотеке у Тошика под бутылкой спрятано
А чтобы его достать нужно бытулку залпом без закуси выпить.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Долговязый Джон от 30 сентября 2012, 13:11А чтобы его достать нужно бытулку залпом без закуси выпить.
а Йен у нас на что?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Оскар от 30 сентября 2012, 13:09Тошик, выкладывай дерево, народ ищет свободные ниши
Ага, и выдолбите там парочку свободных дупел... дуплов... дуплей... ::)

Йеннифер

Цитата: Лотта Пройсс от 30 сентября 2012, 11:40
ну он, по-моему, еще дальше от литературного украинского
Самое ужасное, что меня тут один мужчина-историк (ну люблю я их!) почти переубедил, что нет. Долго вдаваться в подробности, но в 1929 было принято "правописание украинского языка", где было "кляса", "оркестра" и многое другое, там работала целая комиссия со всей Украины, но уже через год на него был наложен штамп "националистический", потом запись "запретить", потом "принять все возможные меры к унификации с русским". Эмм... не тут и не сейчас. ;)

kpods

Цитата: Селин от 30 сентября 2012, 13:12Ага, и выдолбите там парочку свободных дупел... дуплов... дуплей... Строит глазки
для пиратского попугая?)

Луан

Цитата: Селин от 30 сентября 2012, 13:12Ага, и выдолбите там парочку свободных дупел... дуплов... дуплей...
Ага, реклама:
Сдается дупло. Дорого. В качестве приложения - злая теща.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Цитата: Оскар от 30 сентября 2012, 13:12а Йен у нас на что?
А ты джентльмен. :D Может лучше я раскодируюсь на время?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Попугай вам дятел, что ли? :D
Он проживает в бочке с р-р-ромом!!!

Йеннифер

Цитата: Долговязый Джон от 30 сентября 2012, 13:10Думаешь станешь лучше понимать?
Нет, спать пойду. Я уже за вами печатать не успеваю. :D

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 30 сентября 2012, 13:16Попугай вам дятел, что ли? Он проживает в бочке с р-р-ромом!!!
Пьяный попугай это не только дятел, но и отбойный молоток. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

kpods

Селин, т.е, ты планируешь заселить его троллями дятлами?))