Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Жесть. А у нас +15, солнышко, с кленов золотые листья медленно опадают на еще зеленую траву... И не скажешь, что еще вчера было +11, премерзкий дождик и всё серо-коричневое, брр.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

(озирается) А что там, за окном?
Опаньки. Солнце. А я сегодня опять из дома работаю. Завтра опять везде бегаю и как следствие погода будет дрянная. Ыыыыых.

Шарин Налхара

А я на выходные еду в Питер. Так что кррррайне важно сегодня вычитать Могидин :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

А лог??!!!

Надо ли это понимать, что выхи у тебя начнутся завтра? ::)

Плетущий сети

Кот проснулся - я дома, он сразу завалился у холодильника. Ничего не выпросил. Сейчас слышу - что-то шуршит. Кот, протестуя, жрет утеплитель :uglystupid2: Хорошо, съесть не успел.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Лог будет. Просто я вечером в пятницу буду частично занята, так что надо будет всё успеть сегодня ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Лог надо будет растащить по косточкам и все обдумать  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Мда :D
Ладно, с меня в обед вычитка куска пролога, вечером - лог.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Простите, а чьи конкретно косточки входят в твои ПланЪ-ы, Аннушка-Белоснежка? ;)
У нас была версия "Плетущий маньяк, свадьба раз в сто лет кагбэ показатель" ))))

Плетущий сети

Цитата: Селин от 04 октября 2012, 10:33
Простите, а чьи конкретно косточки входят в твои ПланЪ-ы, Аннушка-Белоснежка? ;)
У нас была версия "Плетущий маньяк, свадьба раз в сто лет кагбэ показатель" ))))
Мне интересны все ходы в этом логе  :D А свадьба раз в сто лет - тонкая месть за шесть жен  ::) Я при голосовании думал, если меня вынесут большинством голосов - это будет блистательное завершение карьеры комиссара  :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Ну, на этот раз голосованием выносили именно мафов и одиночек.:) Не помню, было ли такое когда-то раньше.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 04 октября 2012, 11:15
Ну, на этот раз голосованием выносили именно мафов и одиночек.:) Не помню, было ли такое когда-то раньше.
В смысле чтобы выносили только мафов и одиночек на голосовании? Хм, надо вспомнить... А, так в АльтерКВ же именно так и было - первый ход Эрленстар маф (хоть и спасена мэром), второй ход Йеннифер маф, третий - Келани ман, четвёртый никого. Так что все голосовалки порешили именно нехорошек.

Луан

А, да, верно, в АльтерКВ так было.:) Правда здесь Психопату это пошло на пользу.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Luan от 04 октября 2012, 13:42Правда здесь Психопату это пошло на пользу.
Угу. Я сочла логичным, что Психопат просыпается ночью после вынесения на голосование (у нас - днем ;) , а так как у нас он не дожил до этого момента, значит считается неразбуженным. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)