Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

mary

Цитата: Плетущий сети от 05 октября 2012, 20:30
Что нового, как вечер проходит?  :)
Ну вот я например умудрилась за время отпуска сильно простыть, сгореть на солнце и придавить мизинец ноги (интересно, у него есть своё имя? гмм). Так что валяюсь, лечусь и раскладываю фотки по полочкам :) А чем ты можешь похвастаться?

Теон - расслабиться можно под любой антураж, имхо. Какой тон ведущий задаст, так игра и пойдёт :) И я ничего не говорила про эпичность...просто тоже не хочу пропустить две игры, как Сэм сказал.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: mary от 05 октября 2012, 20:36
Ну вот я например умудрилась за время отпуска сильно простыть, сгореть на солнце и придавить мизинец ноги (интересно, у него есть своё имя? гмм). Так что валяюсь, лечусь и раскладываю фотки по полочкам :) А чем ты можешь похвастаться?
Зато тебе есть что вспомнить!  :D У меня, похоже, наклевывается возможность отдохнуть дней 10, свалю в теплое место  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Буду иметь ввиду. :) А то в Сибири, чувствую, "Зима близко"  :buck2:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Нам зима ещё не светит)) Да и такой, как у вас, не дождёмся примерно до конца света :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: mary от 05 октября 2012, 20:45
Нам зима ещё не светит)) Да и такой, как у вас, не дождёмся примерно до конца света :D
У нас зима, как за Стеной. Только Иных не хватает.  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: Плетущий сети от 05 октября 2012, 22:23У нас зима, как за Стеной. Только Иных не хватает.  Веселый
У нас вроде не сибирь, но последние несколько лет холоно и снежно как за стеной.

Теон Грейджой

Цитата: mary от 05 октября 2012, 22:04расслабиться можно под любой антураж, имхо.
Ну... Мне сложно это представить если игра по ПЛиО или КВ в принципе, там серьёзное большое произведение со своим развивающимся миром и имхо бесшабашного антуража типа Алкомафии добиться сложно.
Цитата: mary от 05 октября 2012, 22:04И я ничего не говорила про эпичность
Ну ты не говорила, выше говорили... А я вот как-то не понимаю, почему если вампирка после олимпийки это ок и ВК после вампирки это ок, то Амбер после ВК вдруг как-то резко стал не ок.
Цитата: mary от 05 октября 2012, 22:04просто тоже не хочу пропустить две игры, как Сэм сказал.
Дык этого никто не хочет, я думаю :)

Селин

Мари, а ты чего не играешь в кольценосцев?  :'(

а, глючу, играешь. Тогда почему разговор о пропуске двух игр? Вроде ни одну пока не.

mary

ВК в своё время читала конечно, фильмы смотрела, с переводом Гоблина ржала :) Так что играю, играю)) А из Амбера только первую книгу осилила, ЗВ смотрела первые три фильма (то есть последние) в детстве, ни слова из описания Теона не поняла, так что те две скорее всего пропущу.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

ministr89

пока никак-только проснулся не у себя дома :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Кому доброе, кому доброй! :)

з.ы. Мне нравится число моих плюсов. :D