Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 131

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Шарин Налхара от 08 октября 2012, 15:06
Если у тебя 2007-й - там еще проще: Рецензирование - кнопочка "Статистика" (там сверху ABC, снизу 123) :)
Не мучайтесь, если у него ОпенОффис - то кол-во букыв он никогда не узнает)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм


..

Шарин Налхара

Цитата: Вэль от 08 октября 2012, 15:11
Не мучайтесь, если у него ОпенОффис - то кол-во букыв он никогда не узнает)
И на старуху бывает проруха:
Цитировать«Для подсчёта слов и символов в документе используется команда Сервис — Количество слов (выводятся данные по выделенному фрагменту (фрагментам) и по всему документу). Используйте для поиска регулярное выражение «[:space:]*» (любое количество идущих подряд пробелов) и кнопку «Найти все». Искомое количество непробельных символов получите в результате вычитания двух значений».
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 16:29Закусывать воблой не надо, оно как выпивка с закуской в одном бокале
О, это просто то, что нужно.
*Устроилась возле барной стойки с бокалом в руках*
Цитата: Вэль от 08 октября 2012, 15:07
Пишу, вспоминаю, сдерживаю смех и вытираю слезы...
Я тоже читаю вас и хихикаю, водитель мимо проходит, на меня смотрит и выдает : "Я и не знал, что рабочая программа такая смешная".))
Я ему говорю, да ты че тут 1С бухгалтерия неповторимые перлы выдает, а таблички в Excel-е те, так вообще такие коры мочат.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

Он тебе не сказал, чтобы ты на него не дышала?)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Вэль от 08 октября 2012, 16:46Он тебе не сказал, чтобы ты на него не дышала?)))
Думаешь, думает, что я того?  :-X
Так-с, надо будет понаблюдать за остальными, полезно будет выяснить кто из них наблюдает за мной. :ph34r:
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

Погоди наблюдать - еще роли не раздали)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

- Ну что, Каллиопа, - сказала Персефона, наливая в шейкер 1/2 крови тунца (спасибо Валеске за своевременную поставку) и 1/2 содержимого Неопустошимой Бутылочки. - Повторить?
Она начинала думать, что ей нравится работа бармена. Закрутить волосы в пушистый рыжий хвост, надеть форменную блузку с надписью "Добро пожаловать в АидЪ!", включить на телевизоре трансляцию очередной Мафии... кажется, у начинания были все возможности стать успешным ::)

Да, кстати. А что ей делать с вампирами? Они вроде как бы мертвые, так что велкам в АидЪ - но как бы и не совсем. Конечно, коктейль все равно смешаю по вкусу заказывающего... ;)

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 14:27
12 Times New Roman - 12 страниц.
Значит у тебя пост почти в два раза больше... Но одновременно ещё и меньше :D
Цитата: Плетущий сети от 08 октября 2012, 14:36
Мне про посты Сэма и Теона уже страшно читать. Мой пост, по сравнению с их постами, будет просто дистрофиком  :D
Не преувеличивай :) В прошлой игре же норм было читать посты Симмаха? Ну вот и щас значит норм всё будет ;)
Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 15:13
Около 21500 знаков без пробелов.
Эм... У меня 22708 знаков без пробелов. Но при этом у тебя при том же шрифте на 5 страниц текста больше... Как такое возможно ???

Луан

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 14:47А если мы попадем в одну мафию, то вообще будет ржака. Даже если это будет мафия мирных жителей из кома и сержа.
Ага, я ржал, когда две Песчаные Змейки попали в одну мафию в игре по ПЛИО.::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 16:59Но при этом у тебя при том же шрифте на 5 страниц текста больше... Как такое возможно
Расстояние между строками разное. Еще можно поля увеличить. В общем, "как растянуть диплом на подлиннее" :D

Посты Симмаха рулят! :D

Вэль

Хорошо бы побыть убивашкой. У кого пост длиннее, того и в расход))) Ну, чтобы не мучаться - хинты в простыне не искать...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 17:03Расстояние между строками разное. Еще можно поля увеличить. В общем, "как растянуть диплом на подлиннее"
Хорошо, если так. Потому что есть у меня подозрение, что он все 14 страниц стихами исписал :D Если я прав, то это реально жесть будет ;D

Тэль

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 16:55- Ну что, Каллиопа, - сказала Персефона, наливая в шейкер 1/2 крови тунца (спасибо Валеске за своевременную поставку) и 1/2 содержимого Неопустошимой Бутылочки. - Повторить?
- Конечно, дорогая, повтори! - Каллиопа протянула опустевший бокал. - Знаешь, у тебя такой милый барчик. Антруаж, атмосфера, даже трансляции. О, сделай-ка погромче, кажется я узнаю этого мужчину. Я навещала его не так давно, а может и недавно. Он называл себя Рамбо. Я немного не расчитала расхода божественной силы, втюхала в него весь резерв, пошла отдача, теперь иногда сама как спою. Ну да ладно, не будем об этом.
- Как ваша живность? Я гляжу и Аргентум здесь, милый песик.
 Лапочка Аргентум
[свернуть]
- А кто у нас хорошая собачка, цу-цу-цу.
*Поглаживая по головке песика*
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

Валеска: - Плесни-ка и мне того же... *глядя на пустоту под рукой Музы*...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]