Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 148

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Никта

Цитата: Селин от 09 октября 2012, 21:03Надо Келани как-то уболтать на Арвен... Из Феникса она вряд ли получится Веселый

Я собственно не против, если никто еще Арвен не занял ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Цитата: Не МафЪ от 09 октября 2012, 21:27Натыкалась на русскую юмористическую фэнтези под названием "Братство Конца"
Кстати, занятная книга. Причем с продолжением.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Никта от 09 октября 2012, 23:42Я собственно не против, если никто еще Арвен не занял
Насколько я знаю, нет. А то вон Галадриэль точит когти о зеркальце. :D

Никта

Цитата: Селин от 09 октября 2012, 22:27
Насколько я знаю, нет. А то вон Галадриэль точит когти о зеркальце. :D

А то я все не могу с персонажем определиться)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Эоэлла

Цитата: Мерин Великолепный от 09 октября 2012, 22:45Кстати, занятная книга. Причем с продолжением.
Хм. Вот как? Спасибо. :) Вашему/твоему мнению доверяю; пожалуй, почитаю, когда будет время. Я как-то одно время сильно подсела на юмористическую фэнтези или фэнтези от авторов с хорошим чувством юмора - видимо, необходимы положительные эмоции человеку, а выделила из всего серий три-пять, которые теперь мониторю. На "Братство" меня уже не хватило))
Борец с порчей на саидин

mary

Цитата: Никта от 09 октября 2012, 22:30
А то я все не могу с персонажем определиться)
Давай внученька, устроим им Красную шапочку по-эльфийски))) Кандидаты на Серого Волка уже есть :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Электродрель от 10 октября 2012, 00:23Давай внученька, устроим им Красную шапочку по-эльфийски))) Кандидаты на Серого Волка уже есть
Вот не слыхал, чтоб у эльфов в ходу были дедушки-бабушки.

..

kpods


Никта

Цитата: Электродрель от 10 октября 2012, 00:23Давай внученька, устроим им Красную шапочку по-эльфийски))) Кандидаты на Серого Волка уже есть Веселый

Писать тогда начинаю)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 09 октября 2012, 22:58
Вот не слыхал, чтоб у эльфов в ходу были дедушки-бабушки.
Ну как минимум один эльфийский дедушка в ВК был точно - дед Леголаса и отец Трандуила - Орофер, который участвовал в войне против Саурона в составе Последнего союза людей и эльфов, где и погиб вместе с Гил-Галадом, Элендилом и Анарионом.

mary

хроники ВК я полистала, Галадриэль на самом деле бабкой Арвен приходится, гарантирую :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Электродрель от 10 октября 2012, 01:07хроники ВК я полистала, Галадриэль на самом деле бабкой Арвен приходится, гарантирую
Ага, я в курсе, причем это чуть ли не из текста самого ВК выводилось (или +Сильм?) Мать Арвен умерла, как я понимаю.
В общем, дамы, у вас вместо семейной гордости за красавицу-внучку семейное выдирание волос будет? ::)

mary

мамка уехала отдыхать за морем-океаном)) у эльфов это нормальная практика - Галадриэль тоже в итоге муженька бросит и на курорт :D
а волосы выдирать не будем, мы на них будем злобно шипеть, пока не сдадутся и не выпадут сами)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Электродрель от 10 октября 2012, 01:17Галадриэль тоже в итоге муженька бросит и на курорт
Бросит? А они разве не вместе за море свалили, не ???