Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Вэль

ааа чтобы посуду лишний раз не мыть: вставляет такую соломинку в бочку и "пей, дарагой!"
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 23:54Все вносят предложения. Внесу и я:
Этот будет воровать спиртное. Не прошел собеседование. [Персефона рвет анкету и кидает в корзину для бумаг]

Никта

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 22:37
Этот будет воровать спиртное. Не прошел собеседование. [Персефона рвет анкету и кидает в корзину для бумаг]

А меня возьмееете? ХД

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Цитата: Арвен Смит от 11 октября 2012, 00:06А меня возьмееете? ХД
[читает анкету] Убивец. [смотрит на кандидата] Милашка. Подходишь. Иди запаси крови невинных жертв для наших гостей из вампирского мира, а то вчера были одни тунцы, неудобно как-то.

Никта

Цитата: Селин от 11 октября 2012, 00:10[читает анкету] Убивец. [смотрит на кандидата] Милашка. Подходишь. Иди запаси крови невинных жертв для наших гостей из вампирского мира, а то вчера были одни тунцы, неудобно как-то.

Есть, мэм! ХД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fenix


Зевсиенда

Цитата: Алкоендил от 10 октября 2012, 23:30Кто такая?
Моя девушка-призрак :D

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 23:44А она тоже умерла? Живые в царство Аида не пролезут.

[главное, чтобы Митч ненароком не превратился в Зевса! Этого ведь не будет, да? (просительно)]

Можно Кэт, кстати... Маньяк-официант, хммммм...
Умерла, ога. Даже еще до того, как я с ней познакомился :D

Легким движением руки Митч превращается.. Митч превращается.. ни в кого он не превращается, мне и так хорошо :D

О, из Кэт выйдет отличная официантка, ога :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Fenix от 11 октября 2012, 00:14А меня на работу примете?
Вампира-самоубийцу? Боюсь, мой постоянный клиент Дуду при виде тебя будет крайне расстроен, а мне очень жаль его огорчать. Он так оживляет атмосферу бара...

Мефистошик

Вах-вах. Не взять на работу Р.Б. это же просто возмутительно. А откуда алкоголь в твоем баре берется? А?
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 22:48
Вампира-самоубийцу? Боюсь, мой постоянный клиент Дуду при виде тебя будет крайне расстроен, а мне очень жаль его огорчать. Он так оживляет атмосферу бара...
Я буду вести себя прилично, или почти прилично. Я же все умею и смешивать и разносить и взбалтывать, а еще я умею в шашки, буду с цербером играть, что бы клиентов не распугивал.

Селин

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 00:28Вах-вах. Не взять на работу Р.Б. это же просто возмутительно. А откуда алкоголь в твоем баре берется? А?
Дионис поставляет. А что? ::)

Цитата: Fenix от 11 октября 2012, 00:28Я же все умею и смешивать и разносить и взбалтывать, а еще я умею в шашки, буду с цербером играть, что бы клиентов не распугивал.
У Кербика такая нежная психика и тонкая внутренняя организация... даже не знаю...

Ладно, можешь полы мыть, - великодушно разрешила Персефона. - Ну и от крови оттирать, конечно. На испытательный срок поставлю.

Мефистошик

Феникс, в шашки с Цербером? Ты бы ему еще в крестики-нолики предложил сыграть. Он у нас пес интеллектуальный - самого Аида в стратегию обыгрывал.

Селин, а какая связь между Р.Б. и Дионисом?
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 23:02
Дионис поставляет. А что? ::)
У Кербика такая нежная психика и тонкая внутренняя организация... даже не знаю...

Ладно, можешь полы мыть, - великодушно разрешила Персефона. - Ну и от крови оттирать, конечно. На испытательный срок поставлю.

Fenix

Цитата: Селин от 10 октября 2012, 23:02
У Кербика такая нежная психика и тонкая внутренняя организация... даже не знаю...

Ладно, можешь полы мыть, - великодушно разрешила Персефона. - Ну и от крови оттирать, конечно. На испытательный срок поставлю.
Полы? ...От крови? ... Вы чем тут занимаетесь? Я думал у Вас приличное заведение...

Мефистошик

Феникс, приличное заведение?!?! Кто тебе сказал такую глупость? :D
Колдун из Кварта.