Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 164

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Ну и куда все подевались? Всех вырубило от вискаря? Или от стриптиза? :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

- Нас так просто не возьмешь, - засмеялся Митч, опрокинув в себя стаканчик вискаря. - Уух.. Спасибо, дружище. Отличная штука.
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

"Какой же Дионис милый, - подумала Персефона, принимая виски. - У вампирчика на Кату никаких шансов. Не осталось".

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 14:29Может, где-то в другом месте есть? - спросил Роберт, прикрывая левой рукой свой красный нос
- Ничего не знаю, утром вино было. Это твоя работа - охранять приписанное к бару имущество.

Вэль

Артемида, офигевшая толи от коньяка толи от обнаженного Диониса, присела на краешек стола. Стол был круглым и одноногим... Раздался характерный "трах-тарарах!" И Бару пришлось выковыривать бесчувственное тело Охотницы из-под завала...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

На этот раз Ката чуть не падает в обморок от счастья и присоединяется к Нису в танце. Вместе они кружатся по бару, задевая парящих в воздухе привидений и срывая паутину с тех стен, на которые они прислоняются, что-бы поворковать.

Тем временем Джекс, невзирая на поджатые губы Персефоны, перегибаясь через барную стойку наполнил два бокала пивом и широко улыбаясь поманил к себе Митча. Перед ним уже стояли две рюмки вишки.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

 Кружась в танце с Гекатой, Дионис с улыбкой глянул на Митча и произнес:
- Мне нравится этот парень. Как там он меня назвал? Дружище? Хе-хе. Давненько никто не из родни не обращался ко мне так.
Но пьет он знатно. Уважаю.
Цитата: Селин от 11 октября 2012, 13:26
- Ничего не знаю, утром вино было. Это твоя работа - охранять приписанное к бару имущество.
- Вот я и подумал, - с нажимом, но без наглости произнес Р.Б. - Где еще вино будет в большей безопасности, чем у меня в желудке? Может, стоит все запасы туда припрятать?
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 13:00- Мне нравится этот парень.
Ката хитро улыбнулась: - Какое удачное совпадение, мне он тоже нравится ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

В бар, сонно потягиваясь, вошла Тэрезе. Глянув на огромную собравшуюся компанию, рокерша поморщилась и присела в дальнем углу. Она всегда держалась особняком...
Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 13:34
Какое удачное совпадение, мне он тоже нравится ::)
И что ты предлагаешь с этим делать? - лукаво улыбнулся Нис.  ::)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 13:04Эээ, кому - мне? Гекате или Джексу? Или Агнусу?
уже пояснила :) (а вообще какой-то Мари он нравится ???)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 13:04И что ты предлагаешь с этим делать? - лукаво улыбнулся Нис.
- Сейчас посмотрим, что вампир ответит на жест блондина-байкера. Как он тебе, кстати?)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 13:38
- Сейчас посмотрим, что вампир ответит на жест блондина-байкера. Как он тебе, кстати?)))
- Чрезмерно брутален на мой вкус. Не мой типаж. А как тебе вон та странная девушка в углу?
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 13:09- Чрезмерно брутален на мой вкус. Не мой типаж. А как тебе вон та странная девушка в углу?
- Чрезмерно голодна, не мой вкус :P
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 15:10- Чрезмерно голодна, не мой вкус
- Так покорми ее. :D
Цитата: Ministr89 от 11 октября 2012, 15:11всем, кто сейчас обедает, приятного аппетита
И тебе того же, сестричка Селена. :)
Колдун из Кварта.