Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 166

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Дионис опечалился, увидев Кату расстроеной. Он подошел к ней и нежно погладил по волосам:
- Скажи, кто посмел испортить настроение такой красавице? Назови имя и я прослежу, чтобы этот человек понес самое суровое наказание - три года без капли спиртного.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 16:27Джекс не стал дожидаться первого шага от кудрявого. Он сам сжал бедро брюнета, подмигнув собеседнику.
- Ну чо, оторвались в Праге после того, как я свалил?
Митч последовал примеру Джекса и тоже опрокинул стопку, запив это дело пивком. За двести с лишним лет не-жизни Митч перепробовал много разного алкоголя. Трудно удержаться от соблазна, когда знаешь, что алкоголь действует на тебя не так, как на людей. Можно пить ради вкуса. И сейчас вкус ему понравился. Подождав, пока Джекс как следует затянется, Митч перехватил у него трубку и, чуть откинувшись на  стуле, сделал глубокий вдох. Сладкий дым наполнил его легкие, отозвавшись в голове приятной легкостью. Именно в этот момент Джекс положил руку ему на бедро и Митч, поперхнувшись дымом, закашлялся.
- Оторвались? Да как тебе сказать, - запив кальян пивом, ответил вампир, - Скучно там было. Хотели вот в первый день тебя к нам в компанию зазвать, да не случилось. Охотнички все испортили.
Рука Джекса Митча неожиданно.. смутила. Вообще он, конечно, был уже взрослым вампиром и всякого повидал на своем веку.. вернее паре.. Но некоторые свои привычки менял с трудом - а раньше в его привычке определенно были девушки. С другой стороны, он редко отказывался от чего-нибудь новенького.

Спойлер
Кстати, учитывая, что Кэт Ангуса утащила в подсобку в одно.. лицо - будет справедливо, если описать возвращение сможет Ангус  :D
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

о_О как много я пропустила

вы тут играете в Мафию или просто сил нет расстаться с полюбившимися героями завершенных "Мафий"? :)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

- Мы просто пьем, курим, танцуем и прочая. Никто никого даже не помышляет убить - да и как убивать в Аиде? Заходи, Эрос, лапочка, - приглашающе улыбнулась Персефона, тряхнув рыжей гривой. - Дионис угощает. А у Каты вон фэйспалм случился...

котька

:)
Ия с Эросом притащили попкорн и, щедро отсыпая его желающим, уселись на диванчик в углу. Они еще не понимали, что творится, но к счастью, миловидная стенографистка выдала им распечатку всего, что происходило в стенах Флудильни за последнее время.
Ия обиженно надула губки, глядя на объемистую стопку бумаги на своих обнаженных коленях.
- А я еще вампирскую Мафию не дочитала...

mary

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 14:32- Скажи, кто посмел испортить настроение такой красавице? Назови имя и я прослежу, чтобы этот человек понес самое суровое наказание - три года без капли спиртного.
Ката подняла глаза к Нису: - Не надо, с этими недотёпами я сама уже разобралась. И зачем я им чертежи готовлю, если в итоге строят всё сами тремя левыми пятками? Но за заботу спасибо ::)
Прибывший Эрос поднял настроение богини ещё выше и она радостно помахала ему со своего места.
- Смотри, Нис, какие люди в Аиде!

Цитата: Митчелл от 11 октября 2012, 15:00Рука Джекса Митча неожиданно.. смутила. Вообще он, конечно, был уже взрослым вампиром и всякого повидал на своем веку.. вернее паре.. Но некоторые свои привычки менял с трудом - а раньше в его привычке определенно были девушки. С другой стороны, он редко отказывался от чего-нибудь новенького.
Джекс усмехнулся, заметив краску на щеках Митча. Сам он не испытывал никакого стеснения от того, что его влечёт туда, куда влечёт. Он вобще не особо парился, выбирая себе пару - куда глаза глядели, туда он и шёл. А сейчас его глаза глядели на приятное, располагающее к себе лицо Митча.
Цитата: Митчелл от 11 октября 2012, 15:00- Оторвались? Да как тебе сказать, - запив кальян пивом, ответил вампир, - Скучно там было. Хотели вот в первый день тебя к нам в компанию зазвать, да не случилось. Охотнички все испортили.
- Меня в свою компанию? Хех, да мне своих напарников хватило. Не успел приехать, как на меня своих-же Охотников натравили, мда. И как же я вам мог пригодиться, интересно? - Джекс весело рассмеялся, - А знаешь, друг, у меня тут удобная каморка прямо над баром, на двенадцатом этаже. Вид офигенный - мертвяки Аида рубятся прямо под окнами. Хош взглянуть? - Байкер встал, нависнув над сидящим брюнетом блондинистой горой.

Цитата: Митчелл от 11 октября 2012, 15:00Кстати, учитывая, что Кэт Ангуса утащила в подсобку в одно.. лицо - будет справедливо, если описать возвращение сможет Ангус
А в это время в зал вернулись Кэт с Ангусом. Изрядно помятая одежда, не до конца зашнурованные кеды, растрёпанные кудри, довольные блуждающие улыбки. Художник подхватил татуировщицу на руки и посадил её на барную стойку, к сидению/ лежанию/ стойке на которой видимо испытывал нездоровое влечение.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 17:36Прибывший Эрос поднял настроение богини ещё выше и она радостно помахала ему со своего места.
- Смотри, Нис, какие люди в Аиде!
Эрос радостно помахал Кате в ответ, и покосившись на Ию, сосредоточенно вспоминающую знакомые буквы, танцующей походкой двинулся в сторону богини.
- Людей здесь хватает, дорогая моя Ката. Но не причисляй меня к их числу - слишком уж они примитивны в выражении собственных страстей. - Взгляд крылатого бога метнулся на барную стойку, и парочку, распространяющую запах секса на километр вокруг.

Мефистошик

#2483
Дионис приветствовал прибывших Эроса с какой-то девушкой улыбкой и кивком головы. На кивок моментально отреагировала вакханка и поднесла гостям вина и виски - на выбор.
Дионис же снова повернулся к Кате:
- А кто эта красотка рядом с нашим Амурчиком?

Р.Б. же тем временем приосанился, всем своим видом выражая свою важность в этом заведении и проследовал к Ие:
- Какими судьбами, леди Ия?

Тэрезе доела стейк и, поблагодарив Аргентума за приятную компанию, достала гитару. В баре заиграла знакомая композиция...
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Маэль от 11 октября 2012, 15:43- Людей здесь хватает, дорогая моя Ката. Но не причисляй меня к их числу - слишком уж они примитивны в выражении собственных страстей. - Взгляд крылатого бога метнулся на барную стойку, и парочку, распространяющую запах секса на километр вокруг.
- А помоему они очаровательны :) Как будто пытаются остановить время, застыть в этом мгновении. Это очень типично для человеческого устройства. Мои недавние исследования показывают, что стремление к эмоциональному комфорту зачастую движет ими сильнее, чем логические рассуждения. Не пора ли выпить? - Ката наполнила три рюмки, для себя и мальчиков.

Цитата: Алкоендил от 11 октября 2012, 15:44- А кто эта красотка рядом с нашим Амурчиком?
- Нас не представили. Хочешь позвать её к нам?  - Ката скользнула взглядом по наготе Ниса, - Не думаю, что тебе она откажет, - с этими словами богиня наполнила ещё одну рюмку и протянула Нису две из четырёх.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

 
Цитата: Электродрель от 11 октября 2012, 18:03Хочешь позвать её к нам?  - Ката скользнула взглядом по наготе Ниса, - Не думаю, что тебе она откажет, - с этими словами богиня наполнила ещё одну рюмку и протянула Нису две из четырёх.
- К черту разговоры.
Залпом осушив обе протянутые Гекатой рюмки, Дионис прильнул к ее губам.
Колдун из Кварта.

mary

*кхм...план флуда на сегодня выполнен, все свободны...кроме Диониса, конечно, который будет теперь отчитываться за всех*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Колдун из Кварта.

mary

Ну, сейчас они будут чмокаться и т.д. и т.п., кому это интересно? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Колдун из Кварта.