Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 175

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 октября 2012, 22:59Для скачать есть рутрекер... вот винт захламлю вконец и буду смотреть, что сносить нафих.
Вот чтобы захламления дисков не было, я и предпочитаю смотреть онлайн, а не скачивать и сохранять всё на компе ;)
Цитата: Селин от 12 октября 2012, 23:10Я еще понимаю - блог. У некоторых прямо-таки интересно выходит писать. Но форумы прикольнее =))
Ну я и блог вёл несколько лет, и на форумах нескольких активно общался в разное время - имхо это нельзя сравнивать, совершенно параллельные вещи, поэтому сказать что что-то лучше нельзя. Одно и другое на любителя просто.

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 22:51Ну тут видимо для кого как. Я всегда нахожу нужные мне фильмы или серии из сериалов на таких специализированных сайтах... Если 3-4 года назад ещё какие-то проблемы изредка были, то щас они настолько развились, что сложностей с нахождением никогда нет.
Ну вот, найди сайт, найди нужную киношку.. отключи по ходу дела 25 реклам.. :D не, вот в этом плане контакт рулит - там сразу находится то, что надо + никакой рекламы + сразу видно какого качества видео. Так что где-то с полгода назад я на него и переехала, хотя до этого он у меня кучу времени простоял просто так )))

Цитата: Нуррус от 12 октября 2012, 22:51Зато как удобно на случай отрубления инета запас музяки под рукой иметь
Ну на этот случай у меня на компе есть немножко музыки ))) около 4,5 гигов - остальное пришлось поудалять из-за нехватки места )))

Цитата: Селин от 12 октября 2012, 22:59Для скачать есть рутрекер... вот винт захламлю вконец
Да, я там качала, качала, а потом сидела и мучительно думала, чего удалить :D в итоге почти все и кильнула :D


Цитата: Мент от 12 октября 2012, 23:03Там можно пообщаться с друзьями которых не видишь каждый день.
Я как-то больше по аське-скайпу :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 12 октября 2012, 23:38Ну вот, найди сайт, найди нужную киношку.. отключи по ходу дела 25 реклам.. Веселый не, вот в этом плане контакт рулит - там сразу находится то, что надо + никакой рекламы + сразу видно какого качества видео. Так что где-то с полгода назад я на него и переехала, хотя до этого он у меня кучу времени простоял просто так )))
Хех, ну может быть. Я смотрел профили там внимательно чтоб систему понять года четыре назад, она мне крайне неудобной и в целом бессмысленной показалась, так что и региться не стал, несмотря на советы некоторых окружающих. Во что оно сейчас превратилось я как-то не знаю, но сомневаюсь что сильно улучшилось, честно говоря...
Цитата: Митчелл от 12 октября 2012, 23:38Ну на этот случай у меня на компе есть немножко музыки ))) около 4,5 гигов - остальное пришлось поудалять из-за нехватки места )))
Ни хрена себе немножко :o

Симмах


kpods


ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Симмах

Цитата: kpods от 12 октября 2012, 22:45
:o вам что, больше делать нечего?
Это ты про тунцометрию гигабайтами, или про что-то еще?

Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 12 октября 2012, 23:38около 4,5 гигов
Цитата: Агроном сын Агропрома от 12 октября 2012, 22:43
У меня 236 Гб. :2funny:
Цитата: Ministr89 от 12 октября 2012, 22:47
а у меня всего 1,73 Гб
Мда... Похоже то когда мы с Сэмом мерялись длинной первых постов для игры было цветочками по сравнению с этим :D

Зевсиенда

Цитата: Нуррус от 13 октября 2012, 00:02Я смотрел профили там внимательно чтоб систему понять года четыре назад, она мне крайне неудобной и в целом бессмысленной показалась
Да примерно так и есть ) но поиск нормальный - забиваешь в поле название и вуаля )) остальное меня и не интересует там :D

Цитата: Нуррус от 13 октября 2012, 00:02Ни хрена себе немножко
Это я еще Джипси Кингс удалила.. :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Агроном сын Агропрома от 13 октября 2012, 00:16Это ты про тунцометрию гигабайтами, или про что-то еще?
про тунцометрию. Зачем столько музыки?))))

Симмах

Цитата: kpods от 12 октября 2012, 23:06
про тунцометрию. Зачем столько музыки?))))
Слушаю. Оно за годы накопилось. То, что вообще не слушается, удаляется. Ну и там много lossless музыки, которая много места занимает, эйе.

Селин

А чем lossless слушать?
я их как-то того... не качаю.

Симмах

Цитата: Селин от 12 октября 2012, 23:25
А чем lossless слушать?
я их как-то того... не качаю.
Ape я не качаю. Alac слушается айфонами и прочими яблочными устройствами. А flac проигрывается вроде как любыми проигрывателями нынче. Тем же винампом. У меня его без проблем мп3плеер проигрывает. Есть еще и другие форматы, но это самые распространенные. В общем-то все можно во flac найти.

kpods


Теон Грейджой

Цитата: Агроном сын Агропрома от 13 октября 2012, 01:01А flac проигрывается вроде как любыми проигрывателями нынче. Тем же винампом. У меня его без проблем мп3плеер проигрывает. Есть еще и другие форматы, но это самые распространенные. В общем-то все можно во flac найти.
У меня вся музыка в mp3 сохранена, а вот длинные саундтреки из лыбимых фильмов во flac'е как раз, потому что скачивал их в одном месте где только в таком формате раздавали. Проигрывается кстати только специально скачанным медиаплеером для флаком оно. Ну, по крайней мере у меня на компе ;)