Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 182

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Теон Грейджой

Припёрся со встречи, включил телик - там Что?Где?Когда? шло, единственное кроме футбола что я по зомбоящику смотрю. Как пришёл, счёт 0:3 был, после того как пришёл знатоки взяли 6 раундов из 7, причём единственный проигранный раунд был суперблиц, ну и выиграли игру 6:4. Это я удачно и вовремя вернулся однако :D

kpods

блин, Теон) весь кайф испортил. Она же у нас с часовой задержкой идет.

ministr89

а кто у нас есть Сарумян? я уже запутался :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

kpods


Теон Грейджой

Цитата: kpods от 13 октября 2012, 23:51
блин, Теон) весь кайф испортил. Она же у нас с часовой задержкой идет.
Ну я же хам и придурок, так что очень рад этому :D

kpods


Теон Грейджой


kpods



Селин

Нуррус, я тебя убью. Я это собиралась скачать и завтра смотреть. Какой прикол, когда результаты кто-то нашептал? :(

(это Персефона зашла на кухню в умиленном настроении и хотела было с нежностью посмотреть на собравшихся, а тут....)

kpods

Селин, а давай убьем его вместе? *кровожадно облизываюсь*

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 14 октября 2012, 01:39Нуррус, я тебя убью.
Теперь я знаю кого подозревать если моего перса в игре ночью грохнут ::)
Цитата: Селин от 14 октября 2012, 01:39Я это собиралась скачать и завтра смотреть. Какой прикол, когда результаты кто-то нашептал? Грустный
Кто у нас ходячий спойлер на форуме был? Эг-Ави? Ну будем считать что в её отсутствии этот славный титул перешёл ко мне :D
Цитата: kpods от 14 октября 2012, 00:12
Селин, а давай убьем его вместе? *кровожадно облизываюсь*
Ты в ВК не играешь, так что не сможешь :P

kpods


Теон Грейджой

Цитата: kpods от 14 октября 2012, 00:15
ничего) я это сделаю в другом месте.
Хм, я вот щас думаю, какую же из онлайн-игр где я гамаю ты умеешь в виду ??? Ну окей, будут опасаться атаки кпончиков во всех из них :D

Селин

Цитата: Нуррус от 14 октября 2012, 01:42Теперь я знаю кого подозревать если моего перса в игре ночью грохнут
Бедный Персефончик, теперь на нее будут все трупы вешать  :'( а за ней всего-то два убийства за четыре хода...

зы. Атака кпончиков - способность босса? :D