Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 189

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 23:06Выиграл сегодня чудом.
Ну хоть не зря вчера от выпивки отказался ;)

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Цитата: Нуррус от 14 октября 2012, 23:16Ну хоть не зря вчера от выпивки отказался
Это точно! Все в конце решилось на флажках, у меня 4 минуты, у соперника - 1,5. Координация нужна, однако!
Цитата: Ministr89 от 14 октября 2012, 23:08мои поздравления!
Спасибо!

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 23:26Все в конце решилось на флажках
Сначала прочитал "всё в конце решилось на фляжках" :2funny: А что, было бы в тему :)

Сэм

Можно и так))). Я выжил, и попробую сделать второй пост. Чуть-чуть готово.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 23:28попробую сделать второй пост. Чуть-чуть готово.
"Чуть-чуть" это наверно страниц восемь двенадцатым шрифтом, да? :) А всего их будет где-то в районе 20? :D

Сэм

Одна рукописная страница. Формата А5 в тетради по картографии. Не, пост будет такой же как предыдущий по длине. Хотя мало времени, сделать адски тяжело будет. Думаю над хинтами, менять, или не менять? Как думаешь?

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 23:33пост будет такой же как предыдущий по длине.
О да :D
Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 23:33Думаю над хинтами, менять, или не менять? Как думаешь?
Кто не устрашился попытаться разгадать хинты в первом твоём посте из-за его размеров или неудачного опыта разгадывания твоих хинтов в прошлых играх, будет пытаться сделать это и во втором в любом случае независимо от того как они построены :) А тип загадки не так уж важен.

Сэм


..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 23:42Думаю, что ты иного и не ожидал.
Ожидал большего размера поста честно говоря... Так что ты малость разочаровал :(

Ну я тип хинтования и имел в виду ;)

Сэм

Цитата: Нуррус от 14 октября 2012, 23:44Ожидал большего размера поста честно говоря... Так что ты малость разочаровал
Не в два раза. Я ж не знаю, что попрет, когда начну писать. Может больше, но не меньше - уж точно.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 октября 2012, 23:45Я ж не знаю, что попрет, когда начну писать.
Фраза будто из репертуара Халка :D

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм


..

mary

Сэм - мои поздравления!
Тошик - вечер добрый :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2