Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 245

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

mary

Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 13:21
- А-а-а, - Афина смеется и легко удерживает вампира от своей шеи. - Я не уверена, что ты выдержишь мою кровь. Это еще тот наркотик, как бы тебе совсем крышу не снесло.
Она кончиками пальцев стирает кровь Джекса со щеки и, провокационно глядя ему в глаза, слизывает её, усмехаясь.
Байкер пожимает плечами, - Куда уж дальше-то? От моей крыши и так мало чего осталось после занятий с Аидом да общения с госпожой Персефоной, - Джекс поджимает губы и кивает в сторону хозяйки. А потом отводит Финину руку в сторону, притягивает богиню к себе и подавшись вперёд, слизывает оставшуюся кровь с её щеки.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эоэлла

#3661
Осспади! А redno-то хоть сегодня сам переименовался? Или ему просто не повезло не вовремя сходить в тему по Симмонсу? ;D
Борец с порчей на саидин

Селин

Ага, смена имиджа у Редно радикальная. :D

зы. а что Персефона? Я мирная, безобидная хозяйка бара ::)
(поджигает в камине горсть листьев энта и отправляется жарить стейки из тунца)

Шарин Налхара

Цитата: Электродрель от 22 октября 2012, 13:29
Байкер пожимает плечами, - Куда уж дальше-то? От моей крыши и так мало чего осталось после занятий с Аидом да общения с госпожой Персефоной, - Джекс поджимает губы и кивает в сторону хозяйки. А потом отводит Финину руку в сторону, притягивает богиню к себе и подавшись вперёд, слизывает оставшуюся кровь с её щеки.
- Ты хочешь превратиться в Голлума с мыслями только о Кольце? В нашем случае, с мыслями только о моей крови? Пф! - Афина откидывается на плечо Джекса, позволяя ему обнимать её, и чуть вздрагивает, когда он слизывает свою кровь с её щеки, а затем протяжно и довольно вздыхает. - Люблю плохих мальчиков.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 22 октября 2012, 15:05и отправляется жарить стейки из тунца)
:o :'(
Бедный Сашкинс!!!!  :buck2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Вы тут кровь рекой льете/пьете, а бывшему ЧД с постоянной угрозой рецидива что остается? Стейки из тунца и листья энта для спасения психики. [скармливает по одному стейку каждой голове Аргентума].

kpods

Ничего себе, какой крупный тунец. Даже Аргентум наелся.

mary

Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 13:39
- Ты хочешь превратиться в Голлума с мыслями только о Кольце? В нашем случае, с мыслями только о моей крови? Пф! - Афина откидывается на плечо Джекса, позволяя ему обнимать её, и чуть вздрагивает, когда он слизывает свою кровь с её щеки, а затем протяжно и довольно вздыхает. - Люблю плохих мальчиков.
Байкер дразнит в ответ: - Люблю хороших девочек, и впивается в губы богини, окунаясь в её тёплое сияние. Не удержавшись, он всё-таки пробует Фин на вкус. И немедленно отключается. Переполненный чистым счастьем, Джекс лежит на шезлонге в беспамятстве, лоснясь аки вампиры Сумерек на солнце.
Цитата: Селин от 22 октября 2012, 13:05а что Персефона? Я мирная, безобидная хозяйка бара
Заигрывает, но даже ущипнуть не даёт. Чуть что сразу "Аид!!!!!!" :shari: Ты так Джекса с ума сведёшь)))
Цитата: Шрайк от 22 октября 2012, 13:47
Сам , сам :D
Оо, так вот ты кто...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Электродрель от 22 октября 2012, 15:34Заигрывает, но даже ущипнуть не даёт. Чуть что сразу "Аид!!!!!!
Персефона (поправляя рыжую шевелюру, декольте и разрез от бедра) искренне задумывается, когда и где она заигрывала. И с кем. По ее внутреннему ощущению выходило, что явно не с Джексом.
Похоже, глобальное непонимание мужчинами женщин (и наоборот) продолжалось и после смерти.

зы. Вы так вампира-МериСью сотворите. C прокачкой от Афины и призрачным кольцом в допитой бутылке, которое переместилось ему в желудок. :D

mary

*ну-ну-ну, укорительно цокает языком Ката*
А кому ты последние экземпляры Крови жертв подливала? ::) И это не флирт? Я тебя умоляю))
Цитата: Селин от 22 октября 2012, 13:41призрачным кольцом в допитой бутылке, которое переместилось ему в желудок.
Так вот почему даже в отключке он икает :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

[пожимает плечами]
Мне что, надо было запереть их в сейф и продавать вомпирчегам за чешую дракона (фигового качества) и пальцы Саурона (фальшивые), чтобы потом делать из них Коктейль "Аццкое Пламя"? Да нафига они мне? Сама пить не хочу, сове с хозяйкой третья бутылочка еще осталась... ::)

+ Джекс вроде и так неплохо себя чувствует. :D

mary

Цитата: Селин от 22 октября 2012, 13:51+ Джекс вроде и так неплохо себя чувствует.
Джекс, как истинный спящий красавец, ждёт своего пробуждения старым добрым способом. Афина, ау ::)

А ты, Фона, не отнекивайся ;) Никто ничего Аиду не скажет)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Джекс не в моем вкусе. Персефона не западает на таких, кто лапает все, что проплывает мимо  :P
Ангус поинтереснее будет, но Ангус занят - и Повествователь с ним. ::)

mary

Цитата: Селин от 22 октября 2012, 14:24Джекс не в моем вкусе.
Разве в Персефоне не живёт частичка Клариссы?.. :-*
Цитата: Селин от 22 октября 2012, 14:56
Ангус поинтереснее будет
Это просто совсем другая часть моего сознания :D Видимо тебе я больше нравлюсь в профиль, чем в анфас ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2