Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 246

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Электродрель от 22 октября 2012, 15:34Байкер дразнит в ответ: - Люблю хороших девочек, и впивается в губы богини, окунаясь в её тёплое сияние. Не удержавшись, он всё-таки пробует Фин на вкус. И немедленно отключается. Переполненный чистым счастьем, Джекс лежит на шезлонге в беспамятстве, лоснясь аки вампиры Сумерек на солнце.
Афина со вздохом касается своих окровавленных губ, облизывается и недовольно смотрит на осоловевшего и пускающего слюни байкера, затем наклоняется к нему и приникает к его губам в поцелуе, вытягивая из него все наркотические божественные составляющие её крови. Когда она отрывается от губ Джекса, между их губами золотятся искорки ихора, которые Афина немедленно втягивает в себя, а затем, немного подумав, берет лицо безмятежного Джекса в ладони и снова крепко его целует, на удивление беззастенчиво играя с его язычком :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Персефона выходит из кухни, вытирая разделочный нож, и бормочет под нос:
- Он когда-нибудь поймет, что такое чувство меры?...

Цитата: Электродрель от 22 октября 2012, 16:29Разве в Персефоне не живёт частичка Клариссы?..
Частичка есть. Которая "доктор". Могу водой из Леты полить в медицинских целях. Количеством хаааарошая бадья. ::)

mary

Глаза байкера медленно открываются, его сияние блекнет и постепенно исчезает. Оценивая ситуацию краем глаза, он приходит к выводу, что немногое пропустил - Афина сидит на нём верхом и страстно целует, Персефона коситься с порога кухни, поглаживая свой любимый ножик (Джекс куда более проницательный, чем может показаться с первого взгляда). Это намекает на неудовлетворённые желания, подсказывает театральным шёпотом Ката. Не отвлекаясь от состязания на ловкость языков с Фин, Джекс посылает Фонe тяжёлый взгляд и вкладывает в него всю свою вампирскую мощь. В голове у хозяйки Ада включается проигрыватель:
Для Персефоны
[свернуть]

p.s. Я тут нарыла перевод слов, помоему самое оно))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

В голове у хозяйки Аида, слава Хаосу, ничего не включается, т.к. 1) у меня на работе вследствие моей вредности не стоит флэш и 2) на Персефону вампирский гипноз не действует, даже когда он 150-го уровня. ::)  :P

зы. это мне Рыжую-бесстыжую прислали? Мне с того альбома куда больше нравится "Diabolique mon ange" - вот бы даже в подпись поставила сию фразу ::)
а с клипами она уже откровенно халтурить стала. Ну и фиг с ней. Старые клипы были ыыыыыых.

mary

Ну вот, как всегда - хотел(а) как лучше, а всё не то :bang: Нашла такие слова, как making an immortal out of deaths у твоей любимой певицы, так не та песня и клип не тот. И проигрыватель не врубается :buck2: Сейчас ещё окажется, что Афину в подсобку не затащищь и Джекс пойдёт топить печаль в любом пойле, которым его ещё готова угостить хозяйка :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Персефона обнимает Гекату и гладит ее по голове: не печалься, солнышко, давай хлопнем остатки "Слез Форбс", пока Афина занята и не претендует ::)

Я ее в английском переводе ваще не воспринимаю =)))
но альбом таки поставила послушать.
Рыжая через год будет в Москве, собираюсь идти =)))

зы. А что, в подсобке разве не Дионис спит? :D

зы2. в тему прошлой мафии - в клипе "Beyond my control" МФ изображает вампира. Фиг ее знает, вдруг в самом деле она вампир? ::)

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Мне позвать Р.Б. вынести оттуда Диониса или так сойдет? ::)

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эоэлла

Это заклинание, изгоняющее из Логова Мафию? :)
Борец с порчей на саидин

mary

Цитата: Селин от 22 октября 2012, 15:37зы. А что, в подсобке разве не Дионис спит?
Цитата: Гиви Валидзе от 22 октября 2012, 15:39Афину в подсобку? Было бы занятно
Цитата: Селин от 22 октября 2012, 16:12
Мне позвать Р.Б. вынести оттуда Диониса или так сойдет? ::)
Как показывает опыт, подсобка у нас резиновая ;) Всeм место найдётся)))

Цитата: Селин от 22 октября 2012, 15:37Персефона обнимает Гекату и гладит ее по голове: не печалься, солнышко, давай хлопнем остатки "Слез Форбс", пока Афина занята и не претендует
Геката поддаётся соблазну и хлопает Слёзы. И сразу начинает рыдать сама, понимая, через что пришлось Кподс пройти ради этого...Сморкается в кружевной передник Фоны.

Цитата: Илийен от 22 октября 2012, 16:27
пум-пурум-пум пум- пурум!
И тебе пурум :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Ломанул актуальный вопрос: переводят в субботу на территории РФ время на час назад или таки нет как и в прошлом году? Порылся в инете, точной инфы не нашёл. Задал вопрос в твиттере, среди читателей того, кто точно знал бы, также не нашлось. Здесь, среди утренних подзарядников, нет ли случаем кого-нибудь, кто в курсе ???

Эоэлла

что ты хочешь знать, когда правительство ничего не знает? Примерно к субботе и определятся, как обычно в последнее время. ???
Борец с порчей на саидин

Теон Грейджой

Не замечал подобного в последнее время, честно говоря... Ну да ладно, надеюсь хотя б за день до перевода или неперевода объявят решение, иначе воскресенье не распланируешь :buck2:

Мефистошик

Дионис ошалело выглянул из подсобки, выдернутый из сна промелькнувшей на подсознании фразой:
- Что значит, "Слезы Кподс" закончились? :o
Колдун из Кварта.