Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 249

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Не МафЪ от 23 октября 2012, 02:21Я - честное слово! - сперва прочитала *расправляет бороду*. Там даже картинка такая есть.
Нормально? Зачетный гнум. А ведь по ссылке не оно.
:D Отличное наблюдение, как по мне :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

redno

Цитата: Эомер Рохляндский от 22 октября 2012, 20:14
ух ты, чудище из Гробниц Времени пожаловало. Не убивай меня, я буду твоей музой как Мартин Силен
Силена нанизали на дерево Боли  и именно тогда он дописал свой последний шедевр))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Всем привет!
Цитата: Шрайк от 22 октября 2012, 21:12Молодцы, не разочаровались в шестом сезоне?
Было небольшое неудовлетворение. Но чтобы разочароваться - точно нет. :)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Не МафЪ от 23 октября 2012, 02:21Я - честное слово! - сперва прочитала *расправляет бороду*. Там даже картинка такая есть
Гном с бородой и в шали? Хотелось бы посмотреть, как АС все как одна уронят челюсти на пол :D

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Селин

Дык возможно, что на том обороте Колеса Гиви был гномихой. С бородой. :D

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Эоэлла

Утро! :)

Я начинаю чувствовать себя так, словно большую часть жизни провожу на форуме. Вообще-то сейчас большая ее часть проходит за компьютером. И некоторое время так и будет. Печально. Ну ладно, пусть уж тогда на форуме. :D
Борец с порчей на саидин

mary

Доброе утро :)
Если уже за компом, то конечно лучше тут))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: Не МафЪ от 23 октября 2012, 10:36
Утро! :)
Я начинаю чувствовать себя так, словно большую часть жизни провожу на форуме. Dообще-то сейчас большая ее часть проходит за компьютером. И некоторое время так и будет. Печально. Ну ладно, пусть уж тогда на форуме. :D
Форум - хорошая возможность отвлечься от работы. Или когда наваливается лень, форум тоже помогает.  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Не МафЪ от 23 октября 2012, 12:04Вообще-то сейчас большая ее часть проходит за компьютером. И некоторое время так и будет.
Join the MAFIA, юный падаван ::)

Эоэлла

Цитата: Сарумян от 23 октября 2012, 11:08Форум - хорошая возможность отвлечься от работы
Это я умею на "ура".
Цитата: Сарумян от 23 октября 2012, 11:08Или когда наваливается лень, форум тоже помогает
Это тоже.
Борец с порчей на саидин

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)