Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 250

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 11:08Join the MAFIA, юный падаван :D
Не-а. У вас там уже просто шедевры пошли, высший пилотаж. А я и в обычной мафии ничего не смыслю.
Увы! Ничего из меня там не выйдет. Плюс  - я не всегда знаю, когда смогу ответить, а когда - только посмотреть.
Жалко Амбер, я бы участвовала. Но после нового Года, не раньше :D (И стала бы чайником :-X)
Борец с порчей на саидин

Селин

Цитата: Не МафЪ от 23 октября 2012, 12:13Не-а. У вас там уже просто шедевры пошли, высший пилотаж
Мафами не рождаются, мафами становятся ::)
+ мы тебя быстренько зарэжем, не больно. :D :D :D

зы. в обычной мафии я тоже ничего не смыслю. Слышала только, не играла никогда.

Эоэлла

#3737
Цитата: Ministr89 от 23 октября 2012, 11:13а что случилось?
Да нет, ничего особенно. Просто когда ты главбух с функциями исполнительного директора (коего функции долго исполнял во всей полноте)+экономист+кадровик+главспециалист по Охране Труда+местный мини-юрист+делопроизводитель+... тяжеловато отойти со своего места. Или от своего места? :sleepy:
Короче, я всегда на линии, но не всегда в себе. :D

Я просто предполагаю, что однажды могу бросить это гиблое для себя дело - оно просто не мое. Владение математикой и логикой (в какой-то степени) помогают, но не душе. Она просит иного. Нет, не того. :D
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Селин от 23 октября 2012, 11:15Мафами не рождаются, мафами становятся + мы тебя быстренько зарэжем, не больно.
Спасибо за честность. Вот я примерно так себе это и представляю! :D
Борец с порчей на саидин

Селин

Ну, от Персефоны в себе фиг избавишься теперь :D

mary

Цитата: Не МафЪ от 23 октября 2012, 10:52
Спасибо за честность. Вот я примерно так себе это и представляю! :D
Эмм, а как же Вэль, которая в своей первой же игре блестяще добралась почти до финала? Или Кподс, если не ошибаюсь она начала с Лостомафии и вообще победила  :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Мне же надо как-то ободрить новичка, показав, что его страдания быстро закончатся :D

а Вэль да. Последний выживший МафЪ... ::)

mary

О, тогда я поведаю печальную историю Серсеюшки в первой ПЛиОмафии, где её в первую же ночь оглушили, споили и отравили :'(

UPD: проверила - меня ещё и второй убийца пытался убить, но не успел, а кроме всего прочего шутник перевёл моё действие куда-то дальше...как будто был какой-то шанс, что мой ход состоится :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Электродрель от 23 октября 2012, 12:28О, тогда я поведаю печальную историю Серсеюшки в первой ПЛиОмафии, где её в первую же ночь оглушили, споили и отравили
Слушай, представляю, какой кайф получили миры-мафы. "В книжке ничего с ней поделать нельзя, так хоть в мафии замучаем!!!" Тебя бы спасло только одно - если бы на игре был Джоффри :D :D :D

mary

 :D :D :D
Кубик лихо тогда со мной обошёлся, выдав миледи Ланнистер :idiot2: Я бы сама её не выбрала...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

С неба валится снег с дождем. Или дождь со снегом  :( Где у нас Чаша Ветров?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Вчера шла на работу - было +12, была в пальто и без шарфа. Вчера возвращалась с работы - было +2, а я в пальто и без шарфа. Думала, околею.. <_<
Вот и поздняя осень, мда. На градуснике ноль, в воздухе на уровне 7-го этажа утром кружились мелкие снежинки.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2