Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 259

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 24 октября 2012, 10:50
Сейчас я тебя раскодирую. :D ::=2
Увы, но меня закодировала простуда.  ::=2
Цитата: Эомер Рохляндский от 24 октября 2012, 10:51
эх, ребята, хорошо с вами, но долг службы требует, чтобы я поспал
Правильно, послеобеденный сон полезен для здоровья
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Электродрель от 24 октября 2012, 12:03у нас же по выходным не работает общественный транспорт
Охренеть...

Цитата: Tosik от 24 октября 2012, 11:52Если возникнет желание пожаловаться, просто взгляни сюда
Оооо, ты знаешь, чем утешить Кату. ::)

Цитата: Электродрель от 24 октября 2012, 11:59Ммм, у нас полчаса-час до работы на машине - стандартно
У нас анекдоты ходят про то, что можно по дороге с работы спокойно ехать к любовнице, а жене сказать "стою в пробке" :D

mary

Цитата: Селин от 24 октября 2012, 11:16
Охренеть...
Другого не знаем, так что охреневаем умеренно)))
Цитата: Селин от 24 октября 2012, 11:16
У нас анекдоты ходят про то, что можно по дороге с работы спокойно ехать к любовнице, а жене сказать "стою в пробке" :D
Как мило :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 24 октября 2012, 12:45У нас анекдоты ходят про то, что можно по дороге с работы спокойно ехать к любовнице, а жене сказать "стою в пробке"
А можно стоять в пробке и троллить жену тем, что ты задерживаешься, потому что у любовницы.
А еще можно спать до 9 утра, ехать на работу на машине к 10 (когда пробки рассасываются) и говорить, что выехал в 7 и стоял в пробке на ТТК :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Я смотрю, вы про дорогу в Москву. Спросите меня об это если хотите получить порцию мата.

..

Селин

Да пусть Мари лучше получает положительные эмоции от осознания того, что у них все по-другому ;)

Сэм

С другой стороны, я никогда б таких простыней не написал бы - если не б не электричка, так что благодаря дороге в Москву и Мари может получать неприятные ощущения))))

..

ministr89

а у нас в Волгограде около Ленты и Университета строят новую развилку, в планах подземный переход сделать, еще много чего хотят сделать... но из-за ремонтных работ пробки бывают нереальные. сочувствую тем, кто едет с Кировского и Красноармейского районов или наоборот туда :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

mary

Потихоньку начинаю икать...а это не самое приятное ощущение :buck2:
А у нас пробки есть, вот. И как только дождик польёт - сразу все на дороге взбесятся, как будто кислота на них с неба полилась :embarrassed:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Гиви Валидзе от 24 октября 2012, 13:06А можно стоять в пробке и троллить жену тем, что ты задерживаешься, потому что у любовницы.
в таком случае можно придти домой и застать любовника
Вот прислали только что, это для поднятия настроения  :D
Сегодня в 3 часа ночи сосед позвонил в дверь. У меня от страха чуть перфоратор из рук не выпал....
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Эомер Рохляндский от 24 октября 2012, 13:37
в таком случае можно придти домой и застать любовника
Не, любовник тоже в пробке скорей всего стоит <_< Дохлый номер.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

А жена где-то еще стоит в пробке и играет с ноута в мафию. Тепло, уютно, домашние не мешают :D

31сникшаС

Цитата: Гиви Валидзе от 24 октября 2012, 15:06Не, любовник тоже в пробке скорей всего стоит <_< Дохлый номер.
примерно так?  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)