Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 292

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Зачем отказываться от хорошей идеи? Ну, про кустик. ::)

зы. вместо вцепившейся совы Джекс имеет риск обнаружить вцепившегося Аргентума. Голодного. Предлагаю подумать еще раз  :ph34r: ::)

mary

Фас, пёсик, фас! Джекс попросит Кэт стащить с гриля стейк из тунца и исполнит отвлекающий манёвр, подкидывая его в воздух. Аргентум и совушка сойдутся в эпической битве под потолком бара, сопровождаемые аплодисментами группы поддержки из парящих привидений [ball]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Я вот думаю, что способности Персефоны в "домашнем регионе", сиречь в Аиде, позволят без лишних спецэффектов повесить в комнате темпоральную заморозку и удалить нахала в любом направлении по стрелке, направленной из бара. ::)
Непопадание в огненное озеро, в йадовитый кустик или на съемочную площадку идиотского реалити-шоу не гарантирую. :D

зы. а чего сова? Она вроде как солидарна с тем, чтобы Джекс получил по заслугам. ::)

mary

Он же хотел как лучше ??? Смотри, Афина вон не жалуется :coolsmiley:
Цитата: Селин от 29 октября 2012, 12:38зы. а чего сова? Она вроде как солидарна с тем, чтобы Джекс получил по заслугам.
А сова падка на тунец, не?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Афина не жалуется. Афина залпом выпивает коктейль, мастерски заламывает Джексу руку и кидает его на кушетку, а сама садится снова сверху и принимается вышелушивать байкера из одежды :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Электродрель от 29 октября 2012, 14:40А сова падка на тунец, не?
Сова-то да, но при наличии нескольких тунцов, она может сделать выбор не в пользу стейка - от песика воняет, фи.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Электродрель от 29 октября 2012, 14:40Смотри, Афина вон не жалуется
Тогда я совершенно не понимаю, при чем тут вообще Персефона. ::)

mary

Джекс восхищён прытью только что познавшей смысл жизни богини...или же совушке не впервой служить золотым ключиком?..в любом случае на этот раз он высвобождается из-под Фин и и сам придавливает её к кушетке)) Совушка садится у изголовия и зловеще кукукает. Аргентум смачно вгрызается в тунец.
Цитата: Селин от 29 октября 2012, 13:19
Тогда я совершенно не понимаю, при чем тут вообще Персефона. ::)
Джекса много, на всех хватит ;)
По одной порции на каждую богиню:
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Персефона восхищена наивностью Джекса, который считает, что он что-то там открыл для (или у?) Афины... Чуть улыбаясь и покачивая головой, она уходит в кухню и принимается жарить листья энта для вечернего нашествия гостей в БарЪ.

зы. и да, на взгляды "какой я милашка" она тоже не ведется. На нее вообще показуха не действует ::)

Сэм

Всем привет. Денек пока стенобитный просто. Все началось с отливки Великих Колец Все началось с электрички, чуть не увезшей меня в Чехов. На станции она поехала в другую сторону, выскочил на ходу. Приехал в библиотеку, а там санитарный день. Самое дурное, что я и в сентябре приходил туда в санитарный день  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: И щас продолжение - стипендию получил в 10к. [bita] [bita] :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

..

mary

Цитата: Селин от 29 октября 2012, 13:01Персефона восхищена наивностью Джекса,
Цитата: Селин от 29 октября 2012, 13:01зы. и да, на взгляды "какой я милашка" она тоже не ведется. На нее вообще показуха не действует
Ну типа кое-кого ему удалось покорить этой самой наивностью *кхм* Кларисса *кхм* ::) Пока недостатка внимание не ощущаемс)))

Привет, Сэм! Не унывай))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Клариссе было грустно и одиноко от начавшейся на приеме Игры Домов, + ее на тот момент вполне устраивало мимолетное развлечение на один раз. Кто ж знал, что Джекс на весь день ее вырубит, злоупотребив доверием ::)

Цитата: Сеня Ганджубас от 29 октября 2012, 15:01стипендию получил в 10к
Не поняла.

Сэм


..

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)