Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 294

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 29 октября 2012, 17:46Князюшко, милый... [Кларисса зажмуривается, потому что вампирское зрение откалывает странные шутки: Князь поминутно превращается в видение коренастого коротышки с бородой.] Хочешь, чтобы осталась?
::)
Хочу... Останешься? Я не могу удерживать тебя, пользуясь своим положением...  :sorry2:

Сэмчик не травил никого, нет :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Сэмчик никого не травил, просто у маньяка яд под рукой должон быть.

Сеня снова негодуэ - отминусовали с пометкой "извращение" загадку, которой я искренне гордился.

..

mary

Цитата: Сеня Ганджубас от 29 октября 2012, 15:55отминусовали с пометкой "извращение" загадку, которой я искренне гордился.
да, я не поняла этот момент...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Сеня Ганджубас от 29 октября 2012, 17:55Сеня снова негодуэ - отминусовали с пометкой "извращение" загадку, которой я искренне гордился.
Угу, видимо, товарищ решил, что ты переумничал, потому что не смог догадаться до разгадки. Пичалька :( Бывает. *обнимает*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Неа, я только щас понял, по какой тонкой проволоке оказывается хожу))) У меня ведь есть гораздо заумней загадки, и всего в той теме половина моих из всех. Забавно.)))

..

kpods


Селин

Цитата: Электродрель от 29 октября 2012, 18:07да, я не поняла этот момент...
В такие моменты можно только сказать себе, что это просто ничего не значащая циферка в профиле + чья-то имха. И вообще, может, кому-то хотелось плохим настроением в кого-то швырнуть, только и всего.
Забей, в общем.
Иногда, конечно, хочется кому-нибудь минус влепить, потому что задолбал чем-то... неуловимым. Рубанок, который носится со своей блааандинкой, задолбал, к примеру (а точнее, чем-то безапелляционным в отношении к вещам вообще, а к нелюбимому мной персонажу особенно). Но, вполне вероятно, мы его задолбали обратным => Лучше всего взаимно забить. Оно того не стоит, чтобы громко сказать "фырк" обычно.

Цитата: Гиви Валидзе от 29 октября 2012, 17:52Хочу... Останешься?
[Кларисса смотрит на Чезаре, потом, не говоря ни слова, мягко обвивает руками его шею и целует в губы]  [love]

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 29 октября 2012, 18:24[Кларисса смотрит на Чезаре, потом, не говоря ни слова, мягко обвивает руками его шею и целует в губы]
[Чезаре отвечает на поцелуй, подхватывает Клариссу на руки, относит на диванчик, садится и сажает её себе на колени, а затем утыкается носом ей в шею, перебирая пальцами её волосы и крепко обнимая]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: kpods от 29 октября 2012, 18:21Сэм, зато 9 - это очень красивое число.
Теперь любители этой красоты изменять ее не будут.

Селин - циферка, просто с другой стороны загадки я делаю, чтоб радовать людей.

..

mary

Цитата: Гиви Валидзе от 29 октября 2012, 17:01
[Чезаре отвечает на поцелуй, подхватывает Клариссу на руки, относит на диванчик, садится и сажает её себе на колени, а затем утыкается носом ей в шею, перебирая пальцами её волосы и крепко обнимая]
Кате стало стыдно за Джекса. Богиня подошла к кушетке и стукнула байкера по плечу, отрывая от Афины: - Учись!!!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Аргентум смотрит на все это, потом с каким-то ... новым? ... выражением в глазах смотрит на сову. Подходит и осторожно гладит ее лапой по взъерошенным перышкам...

извините, не удержалась. :D :D :D

Шарин Налхара

Цитата: Электродрель от 29 октября 2012, 18:30Кате стало стыдно за Джекса. Богиня подошла к кушетке и стукнула байкера по плечу, отрывая от Афины: - Учись!!!
Афина гневно отбирает байкера обратно:
- Не надо! Успеешь еще! Этот - старый совсем, у него плотской любви было столько, что как только всё не отвалилось, вот ему теперь снова романтика вся эта и единение душ, как будто они у них есть, и интересны. Скучно ;)
Цитата: Селин от 29 октября 2012, 18:32Аргентум смотрит на все это, потом с каким-то ... новым? ... выражением в глазах смотрит на сову. Подходит и осторожно гладит ее лапой по взъерошенным перышкам...
Сова охреневает, икает и падает в обморок, притворяясь мертвой.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Персефона выглядывает из кухни и убеждается, что байкер занят делом. Она продолжает искренне недоумевать: на него повелась САМА АФИНА, а он не оставляет попыток заинтересовать другую женщину, которая не повелась?
"Недооценивает Фин, не ценит ее. Зря это он", - подумала богиня царства мертвых, взбалтывая "Блади Мэри" из эльфийского спирта и крови жестоко замученного тунца, он же Эомер...
зы. а роза у нее, кстати, шла символом чьей-то смерти. Красная, ага. ::)

Кларисса между тем Джекса вообще не замечает. Она занята  :smile10:

mary

Цитата: Электродрель от 29 октября 2012, 17:04
Кате стало стыдно за Джекса. Богиня подошла к кушетке и стукнула байкера по плечу, отрывая от Афины: - Учись!!!
- Чо? - Джекс недоумевающе смотрит на Кату и возвращается к делу.
Цитата: Гиви Валидзе от 29 октября 2012, 16:37- Не надо! Успеешь еще! Этот - старый совсем, у него плотской любви было столько, что как только всё не отвалилось, вот ему теперь снова романтика вся эта и единение душ, как будто они у них есть, и интересны. Скучно
- Чо? - Джекс недоумевающе смотрит на Афину и покрывает её губы своими, приглушая последнее слово. Скучно - не здесь ;)
Цитата: Селин от 29 октября 2012, 16:44Она продолжает искренне недоумевать: на него повелась САМА АФИНА, а он не оставляет попыток заинтересовать другую женщину, которая не повелась?
Попытка не пытка, надежда умирает последней. Так много богинь, так мало времени - вечности может не хватить :P
Цитата: Селин от 29 октября 2012, 16:44Кларисса между тем Джекса вообще не замечает. Она занята
Он вот закончит одно дело, а потом заметит, что пра-бабушка прибыла :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

 Дионис входит и внимательно оглядывает все это действие. При взгляде на Аргентума с Совой начинает внимательно оглядывать темные углы БараЪ в поисках маленького голого мальчика с луком.

В БарЪ сонно потягиваясь, вваливается не до конца протрезвевший Р.Б.
- Вина мне, - зычно кричит он, после чего наконец понимает, где он находится и моментально притихает и забивается в угол, чтобы его не заметили. Случайно наступает на валяющуюся на полу соломинку, поскальзывается и падает лицом в Сову.

В двери, которые забыл закрыть Р.Б., робко заглядывает Алкоендил. Глянув на творящуюся вакханалию и услышав гудящую какофонию, морщится, но входит. Впрочем, оглядев БарЪ и не нашев ни одного знакомого лица, разворачивается и покидает помещение со словами:
- И тут не Ф-фал-лин-нор.

Морс морщится. Впрочем, он не в БареЪ.

:D
Колдун из Кварта.